Результатов: 298

Российские прыгуньи на батуте завоевали одну индивидуальную лицензию на ОИ-2024

Президент Федерации прыжков на батуте России Николай Макаров сообщил, что российские спортсменки завоевали одну индивидуальную лицензию на летние Олимпийские игры 2024 года в Париже. По его словам, обладательница путевки станет известна по итогам внутреннего отбора forbes.ru »

2024-3-25 19:13

Российские прыгуньи на батуте завоевали одну индивидуальную путевку на Олимпиаду

Как рассказал президент Федерации прыжков на батуте России Николай Макаров, обладательница путевки станет известна по итогам внутреннего отбора tass.ru »

2024-3-24 17:32

Россияне не смогли отобраться на Олимпиаду в мужских соревнованиях по прыжкам на батуте

В субботу пройдет второй квалификационный этап, в который прошли девушки Яна Лебедева и Анжела Бладцева tass.ru »

2024-3-23 10:28

Российские прыгуны на батуте пока не рассматривают возможность участия в Олимпиаде

Николай Макаров отметил, что сейчас для спортсменов важно сохранить высокий уровень tass.ru »

2024-2-26 11:37

Четыре российских прыгуна на батуте могут отобраться на Олимпиаду

Четыре российских прыгуна на батуте получили нейтральный статус — их допустили до Кубка мира в Баку, где будут разыгрываться олимпийские лицензии. По... rosbalt.ru »

2024-2-5 11:28

Российских прыгунов на батуте с нейтральным статусом допустили до отбора на Олимпиаду

Отборочным на Олимпийские игры 2024 года является этап Кубка мира, который пройдет в Баку с 23 по 25 февраля tass.ru »

2024-2-3 23:34

Глава Федерации прыжков на батуте России рад за белорусов, получивших нейтральный статус

Международная федерация гимнастики присвоила нейтральный статус 16 белорусским спортсменам, ни один россиян пока не получил такой статус tass.ru »

2024-1-16 13:11

Макаров: российские прыгуны на батуте не будут выступать на Олимпиаде на условиях МОК

В декабре прошлого года Международный олимпийский комитет рекомендовал допустить россиян и белорусов до участия в Играх только при соблюдении ряда требований tass.ru »

2024-1-16 12:45

В Архангельске состоится фестиваль прыжков на батуте

В Архангельское пройдет фестиваль прыжков на батуте и спортивной гимнастики. Отмечается, что мероприятие состоится в субботу, 28 октября, в Центре спортивной гимнастики имени Алексея Заплатина. По информации издания, фестиваль приурочен ко Дню тренера и Всероссийскому Дню гимнастики. lenta.ru »

2023-10-24 15:33

Глава федерации прыжков на батуте рассказал о шансах россиян отобраться на Олимпиаду

По словам мэра, форум стал главным летним фестивалем города, подготовившим для жителей и гостей разнообразную познавательную культурно-развлекательную программу tass.ru »

2023-9-12 17:44

Российский тренер по прыжкам на батуте развращал детей на рабочем месте

В Тюмени полиция задержала 32-летнего местного жителя по подозрению в совращении детей. В отношении него возбудили уголовное дело. Мужчина работал тренером по прыжкам в одном из батутных центров города, где он и знакомился с несовершеннолетними. lenta.ru »

2023-9-5 20:04

Пес, прыгающий на батуте словно ребенок, зарядит позитивом на весь день

Дети всегда очень быстро растут, и вот это уже не забавные карапузы, которые радуют родителей своим веселым звонким смехом, а взрослые серьезные люди, чьи родители даже не успели понять, когда они успели вырасти. ridus.ru »

2023-8-14 15:03

Заведено дело после травмирования ребенка на батуте в Краснодарском крае

В Краснодарском крае ребенок получил травмы из-за перевернувшегося батута, сообщает Следственное управление СК России по региону nsn.fm »

2023-6-19 05:20

На Кубани возбудили уголовное дело после травмирования мальчика на батуте

Прокуратура расследует факт травмирования ребёнка в станице Динская Краснодарского края в результате опрокидывания батута. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, по данному инциденту возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-6-19 03:39

Власти Кубани возбудили дело после получения травм мальчиком на батуте

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю распространила сообщение, в котором говорится о возбуждении дела после инцидента с опрокидыванием батута, в результате которого был травмирован ребенок social.mk.ru »

2023-6-19 01:59

Определен состав сборной России по прыжкам на батуте на Игры стран Боливарианского альянса

В состав российской делегации для участия в Играх стран Боливарианского альянса планируется включить 48 спортсменов из семи видов спорта tass.ru »

2023-3-31 16:20

Три ямальских спортсмена стали призерами Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте

Ямальские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, прошедших в Ярославле. Трое уроженцев Нового Уренгоя завоевали две серебряные медали и одну бронзовую, сообщает портал «СеверПресс». riafan.ru »

2023-3-5 20:57

Отец сломавшей позвоночник на батуте девочки не винит руководство центра в случившемся

Отец шестилетней девочки, которая серьезно пострадала во время прыжков на батутах в Петербурге, назвал инцидент несчастным случаем. Мужчина не винит никого в происшествии, в том числе и руководство развлекательного центра. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2023-1-23 18:05

Ребенок получил травмы во время прыжков на батуте во Владивостоке: в случившемся обвинили инструктора

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Владивостока из-за оказания услуг, в результате которых была травмирована пятилетняя девочка. fedpress.ru »

2022-9-15 03:54

Российский чиновник попрыгал на батуте при проверке набережной и попал на видео

Глава Верхневилюйского района Якутии Владимир Поскачин попрыгал на батуте при проверке благоустройства набережной на озере Куорамыкы и попал на видео. Набережную в российском регионе начали облагораживать минувшей зимой, 30 августа должно состояться торжественное открытие. lenta.ru »

2022-8-29 11:26

Мальчик получил травму позвоночника во время прыжков на батуте в Барнауле

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту травмирования семилетнего ребенка во время прыжков на батуте в развлекательном центре в Барнауле, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России. riafan.ru »

2022-7-23 12:14

Россиянка не вошла в число кандидатов в техком UEG по прыжкам на батуте из-за новых правил

Согласно нововведению, кандидатам в технический комитет Европейского гимнастического союза (UEG) необходимо иметь судейские категории не только в прыжках на батуте, но и в других дисциплинах - двойном мини-трампе и акробатической дорожке tass.ru »

2022-7-10 11:55

В Удмуртии семилетняя девочка сломала ноги на надувном батуте

В Удмуртии семилетняя девочка сломала ноги, скатившись с надувного батута, который установил на лето местный предприниматель. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. life.ru »

2022-7-9 09:17

Финал турнира по прыжкам на батуте на Спартакиаде состоится в Москве

Как рассказал президент Федерации прыжков на батуте России Николай Макаров, соревнования планируется провести во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой tass.ru »

2022-5-25 21:48

Спасатель Ковалёв рассказал, с какого возраста ребёнку можно прыгать на батуте

Эксперт напомнил, что перед эксплуатацией конструкции крайне важно проверить её исправность. Также он посоветовал не разрешать ребёнку брать с собой игрушки и другие предметы. life.ru »

2022-5-15 19:24

В Баку наградили победителей Кубка мира по прыжкам на батуте

Сегодня, 13 февраля, в Национальной арене гимнастики в Баку наградили победителей и призеров Кубка мира по прыжкам на батуте в программе синхронных прыжков у мужчин и женщин. Сильнейшими в программе синхронных прыжков у женщин стали … vestikavkaza.ru »

2022-2-13 17:28

Определились финалисты Всемирных соревнований в Баку в синхронных прыжках на батуте

Определились финалисты в программе синхронных прыжков на батуте у мужчин и женщин в возрастной категории 15-16 лет в рамках 28-х Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку. Так, в программе … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 16:48

Гимнаст Тофиг Алиев стал финалистом Всемирных соревнований по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку

Азербайджанский гимнаст Тофиг Алиев вошел в список финалистов Всемирных соревнований среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу в Баку. Тофиг Алиев вышел финал в программе прыжков на акробатической дорожке у мужчин в … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 14:12

Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте и акробатической дорожке пройдут в Баку в ноябре

Национальная арена гимнастики в Баку примет 28-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, такое сообщение опубликовано на сайте Федерации гимнастики Азербайджана. Турнир состоится … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 16:54

Азербайджан впервые примет чемпионат мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке

В Азербайджане впервые пройдет чемпионат мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, такое сообщение распространила Федерация гимнастики АР. Уточняется, что 35-й чемпионат мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 16:59

Бастрыкин заинтересовался делом о травмировании ребенка на батуте

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заинтересовался делом о получении маленьким ребенком травм на батуте в Москве, nsn.fm »

2021-10-8 02:38

Олимпийский призер в прыжках на батуте Ушаков принял решение продолжить спортивную карьеру

Как рассказал ТАСС президент Федерации прыжков на батуте России Николай Макаров, спортсмен является одним из претендентов на участие в чемпионате мира в Баку tass.ru »

2021-10-3 10:27

Детские батуты: чем опасны и чем полезны

В последние годы батуты стали популярным развлечением. Корреспондент «АиФ» выяснила у экспертов, какие риски с ними связаны, а также каковы польза и вред от таких занятий. aif.ru »

2021-9-7 15:32

Девочка сломала позвоночник на батуте в Новосибирской области

В прокуратуре по Новосибирской области сообщили, что проводят проверку соблюдения законодательства о защите прав несовершеннолетних после того, как девятилетняя девочка, прыгая на батуте, сломала позвоночник incident.mk.ru »

2021-8-24 08:25

«Прыжки на батуте, гоночки, катание на карусели и поход в тренажерку»: в Сеть попало видео с забавами талибов

На досуге боевики из «Талибана» (движение признано террористическим и запрещено в РФ), захватившего Афганистан и наводящего на страну ужас, якобы катаются... rosbalt.ru »

2021-8-17 12:46

«Прыжки на батуте, катание на карусели и поход в тренажерку»: в Сеть попало видео с забавами талибов

На досуге боевики из «Талибана» (движение признано террористическим и запрещено в РФ), захватившего Афганистан и наводящего на страну ужас, якобы катаются... rosbalt.ru »

2021-8-17 12:46

СК Забайкалья проверит информацию о пострадавшем на батуте мальчике

Мальчик получил травму средней степени тяжести и госпитализирован в краевую детскую клиническую больницу. Следователи намерены установить обстоятельства и причины ЧП, riafan.ru »

2021-8-8 16:44