Результатов: 21

Индийский модуль "Викрам" успешно "попрыгал" по Луне

Индийский посадочный модуль "Викрам", приземлившийся на Луне в конце лета, успешно произвел маневр по отрыву от поверхности искусственного земного спутника, сместившись примерно на 1,5 метра от стартовой точки social.mk.ru »

2023-9-4 12:42

Российский чиновник попрыгал на батуте при проверке набережной и попал на видео

Глава Верхневилюйского района Якутии Владимир Поскачин попрыгал на батуте при проверке благоустройства набережной на озере Куорамыкы и попал на видео. Набережную в российском регионе начали облагораживать минувшей зимой, 30 августа должно состояться торжественное открытие. lenta.ru »

2022-8-29 11:26

Марио попрыгал из замка: бездумные санкции довели ЕС до мощного политического кризиса

Отставка премьер-министра Италии Драги вскрыла очень неприятную для Европы проблему — политики осознали, что натворили, и решили убежать от ответственности. Сыпаться начинает вся система. 5-tv.ru »

2022-7-16 05:27

Байден попрыгал у церкви и вызвал смех и недоумение у американцев

Президент США Джо Байден подвергся критике со стороны американцев из-за подпрыгивания у церкви. Пользователи соцсетей посчитали поведение главы государства признаком старческого слабоумия. versia.ru »

2022-6-19 20:22

Байден попрыгал в ответ на вопрос о самочувствии после инцидента с велосипедом

Американский лидер Джо Байден спустя несколько часов после падения с велосипеда посетил церковь в городке Рехобот Бич, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-19 02:36

Байден попрыгал после посещения церкви в ответ на вопрос о самочувствии

Глава американского государства Джо Байден попрыгал, когда его спросили о том, как он себя чувствует после падения с велосипеда. Байден посетил церковь в городке Рехобот Бич. Он вышел из нее в приподнятом настроении. vz.ru »

2022-6-19 01:55

Байден попрыгал, отвечая на вопрос о падении с велосипеда

Президент США Джо Байден попрыгал, отвечая на вопрос журналистов, как он себя чувствует после падения с велосипеда. Это произошло через несколько часов после происшествия на велопрогулке. life.ru »

2022-6-19 01:28

Байден попрыгал в ответ на вопрос о состоянии после падения с велосипеда

Накануне президент США Джо Байден упал набок с велосипеда во время велопрогулки. Инцидент произошел, когда американский лидер решил подъехать к журналистам , чтобы ответить на заданные ему вопросы. tvzvezda.ru »

2022-6-19 01:26

В Крыму школьник попрыгал по кровати и умер

Восьмилетний мальчик умер после получения бытовой травмы во время прыжков на кровати, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщается СК РФ по Крыму и Севастополю incident.mk.ru »

2019-12-15 17:43

Российский дворник решил помочь дереву сбросить листья и попрыгал на нем

В Санкт-Петербурге дворник залез на дерево и тряс ветки, чтобы листья быстрее опали. Очевидцы сняли его работу на видео. На появившихся в сети кадрах видно, как мужчина трясет ветки ногой и сбивает листья палкой, а его коллега стоит внизу и собирает их граблями. Уточняется, что ролик был снят на парковке гипермаркета. lenta.ru »

2019-10-10 19:27

Россиянин попрыгал со скакалкой у Кургана Бессмертия и заинтересовал полицию

В Брянске местный житель Егор Фетисов попрыгал со скакалкой перед Курганом Бессмертия, снял свои трюки на видео и выложил в соцсети в поддержку станцевавшей там ранее девушки. Брянская полиция составила протокол за мелкое хулиганство. lenta.ru »

2019-7-26 16:36

Мальчик попрыгал на кровати и сломал бедро пополам

В Великобритании ребенок прыгал на кровати и сломал бедренную кость. Доктора охарактеризовали случившееся как «невезение в чистом виде». Мальчику пришлось три недели провести в больнице с зафиксированной в крепеже ногой. lenta.ru »

2019-3-25 14:06

Рок-исполнитель попрыгал, провалился в яму во время концерта и попал на видео

Фронтмен украинской рок-группы «Фиолет» Сергей Мартынюк во время выступления в украинском Луцке неожиданно сломал сцену. Сообщается, что во время активных прыжков прямо под ним разломались доски сцены и образовалась яма. lenta.ru »

2018-11-11 15:08

Российский болельщик попрыгал на патрульной машине в честь победы и «отхватил»

Обрадованный победой России над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира по футболу болельщик решил излить свои эмоции, забравшись на проезжавшую мимо патрульную полицейскую машину. Парень раскачал УАЗик и спрыгнул с него. lenta.ru »

2018-7-2 10:11

Эксперт о «воскрешении» Аркадия Бабченко: Он клоун – попрыгал, изобразил убитого

Руководитель национально-культурной автономии «Украинцы России», президент Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы Богдан Беспалько прокомментировал новость о том, что журналист Аркадий Бабченко жив. Напомним, что накануне, 29 мая, сообщалось, что он убит. vm.ru »

2018-5-30 19:07

Американец попрыгал на батуте с тысячью заряженных мышеловок

Член американского блогерского объединения The Slow Mo Guys Даниэль Грачи (Daniel Gruchy) попрыгал на батуте, на котором расставили тысячу мышеловок. На видео, Грачи залезает на стремянку и прыгает в центр батута. lenta.ru »

2017-5-11 11:24