Результатов: 8

Трамп явился на слушание в Нью-Йорке и отхватил сразу несколько замечаний от судьи

В Нью-Йорке состоялось слушание по делу о завышении бывшим президентом США Дональдом Трампом стоимости активов для получения кредитов. Политик отказался вести себя прилежно и получил несколько замечаний от судьи Артура Энгорона. life.ru »

2023-11-7 20:47

"Клоун": Политик из США отхватил тонну критики после "шутки" над смертью россиянина от акулы

Старший советник американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пол Массаро посмеялся над гибелью россиянина, на которого напала акула в Египте. Он разместил в "Твиттере" смонтированное фото с морским хищником и подписал снимок: "Лучшее, что я видел за сегодня". life.ru »

2023-6-9 17:58

Питбуль отхватил руку мальчику, который хотел погладить щенков

В Америке собака породы питбуль откусила четырехлетнему мальчику Акселю Фостеру руку, когда он попробовал погладить щенков. mirnov.ru »

2021-12-17 07:13

На видео попал момент, как яростный лев едва не отхватил руку дрессировщику

Во время репетиции представления дрессировщик московского цирка чуть не распрощался со своей рукой: на него бросился лев, который не захотел слушаться команд. nation-news.ru »

2018-8-29 18:50

На видео попал момент с недовольным крокодилом, который чуть не отхватил руку дрессировщику

Во время привычного трюка тайский дрессировщик чуть не остался без руки: крокодил, которому он засунул руку в пасть, резко ее сомкнул. nation-news.ru »

2018-7-31 18:59

Российский болельщик попрыгал на патрульной машине в честь победы и «отхватил»

Обрадованный победой России над Испанией в 1/8 финала чемпионата мира по футболу болельщик решил излить свои эмоции, забравшись на проезжавшую мимо патрульную полицейскую машину. Парень раскачал УАЗик и спрыгнул с него. lenta.ru »

2018-7-2 10:11

Дагестан отхватил самую большую квоту на хадж

Дагестан в этому году из всех республик Северного Кавказа получил самую большую квоту на хадж - 6 тыс человек. Эта цифра была названа сегодня на совещании по вопросам организации и проведения паломничества … vestikavkaza.ru »

2016-6-25 21:37