Результатов: 92

Командир штурмовиков «Эспаньолы» Питбуль отреагировал на санкции США

Командир штурмовой роты добровольческой бригады «Эспаньола» Михаил Турканов с позывным «Питбуль» отреагировал в комментарии «Ридусу» на внесение его имени в санкционные списки Минфина США.

ridus.ru »

2024-2-24 02:27

Боец "Эспаньолы" "Питбуль" отреагировал на санкции США

Командир штурмовой роты добровольческой бригады «Эспаньола» Михаил Турканов с позывным «Питбуль» отреагировал на внесение его имени в санкционные списки Минфина США.

ridus.ru »

2024-2-24 01:35

Питбуль Симба из Братска не умел себя вести, и за это соседи поколотили его хозяйку

В Братске 35-летняя хозяйка питбультерьера по кличке Симба подралась с пенсионеркой и её дочерью, которых ранее уже дважды покусал её пёс. Хозяйка Симбы получила телесные повреждения в ходе конфликта. life.ru »

2024-1-29 14:31

Питбуль заставил жителей дома прятаться от него

Одна из жительниц многоквартирного дома выгуливает своего питбуля без поводка и намордника. Не так давно пес укусил ее соседку после выгула, во время поездки в лифте. Теперь соседи боятся встречать его в подъезде. lenta.ru »

2024-1-21 10:26

Питбуль вцепился в лицо мальчика в лифте краснодарской многоэтажки

В Краснодаре питбуль напал на четырёхлетнего ребёнка в лифте многоэтажки. С заявлением на хозяина собаки обратился отец мальчика, сообщили в городском УМВД. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что в лифте у питбуля слетел намордник. life.ru »

2024-1-12 13:16

В Краснодаре питбуль сорвался с поводка и напал на 4-летнего ребенка в лифте

В Краснодаре питбуль напал на 4-летнего ребенка в лифте жилого дома. Кадры с камер наблюдения распространяются в соцсетях. На них видно, как собака, зайдя в кабину вместе с хозяином, сразу начинает лаять на детей. tvzvezda.ru »

2024-1-12 12:34

Боец «Эспаньолы» Питбуль получил орден Мужества

Командир штурмовой роты подразделения «Эспаньола» с позывным «Питбуль» был награжден орденом Мужества за то, что вытащил раненого бойца с поля боя. Награду Питбулю вручил первый заместитель начальника главного управления Генштаба Владимир Алексеев. ridus.ru »

2023-10-16 11:40

Питбуль-убийца ненавидит учителей. На хозяина пса в Щукине завели дело

«Им нравится держать в страхе весь район», — говорят местные жители. Это не первый раз, когда бойцовская собака терзает человека, но у нее не появилось даже намордника. aif.ru »

2023-6-28 19:03

Искусавший двух бабушек и загрызший собаку питбуль держит в страхе район в Москве

В районе Щукино на северо-западе Москвы питбуль искусал 74-летнюю пенсионерку. В итоге пожилую женщину с множественными ранениями увезли в больницу, где ей предстоит длительное лечение. При этом, как сообщает SHOT, это далеко не первый случай нападения данного бойцового пса на людей. life.ru »

2023-6-23 16:27

"Я — питбуль": Тим Цзю рассказал, как на него повлиял укус собаки

Сын бывшего абсолютного чемпиона мира Константина Цзю боксёр Тимофей Цзю поделился эмоциями после победы над мексиканцем Карлосом Окампо в титульном бою Всемирной боксёрской организации в первом среднем весе. life.ru »

2023-6-18 14:46

В Петербурге питбуль искусал девятилетнюю девочку

В Красносельском районе Петербурга собака набросилась на 9-летнюю девочку, ребенок в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГУМВД... rosbalt.ru »

2023-2-11 14:59

В Санкт-Петербурге питбуль без поводка и намордника покусал девятилетнюю девочку

В Красносельском районе Санкт-Петербурга собака породы питбуль покусала девятилетнюю девочку. Пострадавшую госпитализировали, она в тяжёлом состоянии, сообщили в ГУМВД по Петербургу и Ленобласти. life.ru »

2023-2-11 14:11

В Петербурге питбуль без поводка и намордника напал на девятилетнюю девочку

В Санкт-петербурге малолетний ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии и после нападения собаки incident.mk.ru »

2023-2-11 12:55

Питбуль по кличке Бес искусал лицо первокласснице на улице Пионерстроя в Петербурге

В Петербурге ученица первого класса пострадала при нападении питбуля по кличке Бес. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 11:46

Питбуль, который ненавидел котов, стал заботливым приемным отцом для одного из них

У питбуля по кличке Барук всегда было доброе сердце, однако по какой-то причине он терпеть не мог кошек. Но однажды все изменилось. Пару недель назад владелица пса Стефани Антико обнаружила на чердаке котенка, который выглядел отчаявшимся и одиноким. ridus.ru »

2022-11-18 10:00

Этот милый питбуль засыпает только после того, как услышит колыбельную

Как и маленькие дети, многие собаки имеют свои милые привычки. Например, питбуль по кличке Пути из этого ролика засыпает только после того, как хозяин споет ему колыбельную. Он ложится в свою клетку рядом с любимой игрушкой и ждет, пока двуногий папа начнет петь. ridus.ru »

2022-11-11 00:22

Питбуль спас тонущего щенка из бассейна и попал на видео

Питбуль в Бразилии спас щенка, который поскользнулся и упал в бассейн, когда играл со своими сородичами. Трехмесячный щенок начал барахтаться в воде. Питбуль бросился в воду, нежно схватил детеныша зубами и вытащил его из бассейна. lenta.ru »

2022-10-22 20:52

В Липецке питбуль отгрыз ухо ребенку, пока мать распивала алкоголь с приятелями

В Липецке питбуль искусал руки и ноги и отгрыз кусок уха трехлетнему мальчику, пока его мать выпивала с друзьями. Об этом сообщает «КП». По словам отца... rosbalt.ru »

2022-8-19 22:21

Собака породы питбуль оторвала ребёнку ухо

Трагический инцидент произошёл в Липецкой области. Там собака бойцовской породы откусила ухо 3-летнему ребёнку, пока его мать распивала алкоголь с компанией друзей. versia.ru »

2022-8-20 17:59

Собака оторвала породы питбуль ребёнку ухо

Трагический инцидент произошёл в Липецкой области. Там собака бойцовской породы откусила ухо 3-летнему ребёнку, пока его мать распивала алкоголь с компанией друзей. versia.ru »

2022-8-19 17:59

В российском городе питбуль оторвал ухо трехлетнему мальчику

В Липецке питбуль оторвал ухо трехлетнему мальчику, пока его мать выпивала с друзьями. Отец пострадавшего рассказал, что его бывшая супруга в последнее время вела аморальный образ жизни и практически не следила за ребенком. lenta.ru »

2022-8-19 14:50

Питбуль замерз насмерть во время перелета из Челябинска в Москву

Трагично закончилась попытка хозяйки американского питбуля перевезти самолетом из Челябинска в Москву своего любимца. Как сообщает РЕН ТВ, предварительно,... rosbalt.ru »

2022-5-13 13:31

Питбуль отхватил руку мальчику, который хотел погладить щенков

В Америке собака породы питбуль откусила четырехлетнему мальчику Акселю Фостеру руку, когда он попробовал погладить щенков. mirnov.ru »

2021-12-17 07:13

«Он у меня мирный». В Новосибирске питбуль покусал ребенка у лифта

Второклассника из Новосибирска в подъезде покусал соседский питбуль. Мальчик бросился спасать от агрессивного пса своего щенка, в итоге, сильно пострадал сам. Хозяйка питбуля сначала отрицала его вину, но потом в деле появилась видеозапись. aif.ru »

2021-3-19 15:11

В Новосибирске питбуль напал на ребёнка

Следственное управление СК России по Новосибирской области сообщило о начале доследственной проверки по факту нападения бойцовской собаки на девятилетнего мальчика в подъезде жилого дома на улице Краузе. mirnov.ru »

2021-3-19 12:47

Охранник и няня: бездомный питбуль спас потерявшегося ребенка

Житель американского Сент-Луиса, сын которого заблудился во время прогулки, на собственном опыте убедился в том, что собака лучший друг человека. 5-tv.ru »

2020-10-8 18:44

"На нас напал питбуль": бойцовый пес искусал жительницу Новосибирска

В Новосибирске гуляющий без намордника и поводка питбуль искусал женщину, выгуливающую свою собаку. Нападение бойцового пса попало на видео. vesti.ru »

2019-11-5 16:48

В Нью-Йорке питбуль жестоко покусал маленькую дочь казахского дипломата

Нападение случилось, когда девочка с мамой шли к машине, чтобы поехать в детский сад. В Нью-Йорке собака породы питбуль напала на четырёхлетнюю дочь советника постпредства Казахстана при ООН. life.ru »

2019-10-3 13:16

Питбуль нанес тяжелейшие раны дочери сотрудника постпредства Казахстана при ООН

От нападения питбуля тяжело пострадала четырехлетняя девочка, дочка сотрудника постоянного представительства Казахстана при ООН. vesti.ru »

2019-10-3 00:35

Питбуль спас детей ценой своей жизни

В американском штате Флорида 9-месячный питбуль по кличке Зевс спас двоих детей от укуса ядовитой змеи и умер. Один мальчик гулял во дворе и заметил, что щенок набросился на веревку. Потом его брат хотел налить псу воды, но тот лег на живот и не вставал. Семья обнаружила, что ядовитая змея успела укусить собаку. lenta.ru »

2019-9-30 06:40

В Таиланде найдены мертвыми гражданин России и его питбуль

На острове Самуй в Таиланде найдены мертвыми 51-летний гражданин России и один из трех его питбулей. Находка была сделана в одной из спален двухэтажного дома, в котором мужчина, по словам соседей, жил один последние 10 лет. vesti.ru »

2019-9-21 21:13

Питбуль пробрался в дом к пенсионерке, загрыз её пуделя и покалечил её саму

Увидев огромного пса в своём доме, Лиуза Цесляк пришла в ужас. Но когда животное набросилось на её любимого пуделя Ча-Ча, женщина забыла о страхе и попыталась спасти питомца. К несчастью, это ей не удалось — более того, порвав пуделя, питбуль переключился на его хозяйку. life.ru »

2018-10-1 11:55

Под Петербургом питбуль прогрыз намордник и отбил у педофила 11-летнюю девочку

В городе Сясьстрое Ленинградской области пёс бойцовской породы питбультерьер отогнал мужчину, который напал на его юную хозяйку, сообщают "Невские новости" со ссылкой на источники в полиции. В правоохранительные органы обратилась женщина, которая рассказала, что на прогулке с собакой на её одиннадцатилетнюю дочь напал неизвестный. life.ru »

2018-8-23 14:06

Питбуль спас 11-летнюю хозяйку от насильника

В Ленинградской области разыскивают мужчину, который пытался затащить в лес 11-летнюю школьницу. Девочку спасла ее собака: питбуль освободился от намордника и напал на преступника. versia.ru »

2018-8-23 13:11

Питбуль отбил школьницу у пытавшегося затащить ее в лес насильника

В Ленинградской области бойцовская собака напала и отогнала мужчину, который схватил ее 11-летнюю хозяйку и попытался уволочь в лес. Когда незнакомец повалил девочку на землю и потащил за ноги, питбуль прогрыз намордник и атаковал его. Спасаясь от собаки, тот бросил свою жертву и убежал. lenta.ru »

2018-8-23 11:34