Результатов: 26

В Петербурге пройдёт выставка "Главный траур Страны Советов"

Ровно 100 лет назад, 21 января 1924 года, скончался вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. Завтра в музейном комплексе в Разливе "Шалаш В.И. Ленина" открывается выставка "Главный траур Страны Советов",приуроченная к этой дате. metronews.ru »

2024-1-21 12:06

Хозяин спел своему коту колыбельную, и это невероятно трогательно

Парень по имени Энтони Кляйн обожает своего рыжего кота Сэмми. Он заботится о питомце, как о собственном ребенке, и даже поет ему колыбельные. Некоторое время назад Энтони узнал, что его коту нравится не только слушать песни, но и подпевать. ridus.ru »

2023-3-4 03:12

Комика Слепакова призвали лишить гражданства за колыбельную

Члены российского парламента заявили о необходимости лишить российского гражданства комика и музыканта Семена Слепакова. mirnov.ru »

2023-1-26 08:12

Этот милый питбуль засыпает только после того, как услышит колыбельную

Как и маленькие дети, многие собаки имеют свои милые привычки. Например, питбуль по кличке Пути из этого ролика засыпает только после того, как хозяин споет ему колыбельную. Он ложится в свою клетку рядом с любимой игрушкой и ждет, пока двуногий папа начнет петь. ridus.ru »

2022-11-11 00:22

Влад Топалов показал, как его сын от Тодоренко поет колыбельную младшему брату

Певец Влад Топалов поделился трогательными кадрами с сыновьями от телеведущей Регины Тодоренко. Артист выложил видео, на котором старший мальчик поет колыбельную младшему брату. riafan.ru »

2022-10-14 09:47

Топалов снял на видео трогательную колыбельную старшего сына Михаила для брата

Ровно в середине лета звездное семейство артиста и телеведущей Регины Тодоренко пополнилось еще одним мальчишкой, которого назвали Мирославом. 5-tv.ru »

2022-10-14 03:59

Игорь Крутой напишет колыбельную для маленького внука

Знаменитый музыкант и композитор Игорь Крутой проводит много времени с новорожденным внуком. Он поделился трогательным видео, на котором показал малыша. riafan.ru »

2022-1-20 11:59

"Колыбельную солнцу" Гии Канчели исполнят в Риме

"Колыбельная солнцу" известного грузинского композитора Гии Канчели прозвучит в Риме. Концерт состоится на сцене Национальной академии Санта-Чечилия 29 октября. Произведение для смешанного хора и ударных исполнит оркестр и хор … vestikavkaza.ru »

2020-10-8 01:33

«Где его носило?» Спустя 50 лет медвежонок Умка вернулся к маме

На протяжении пятидесяти лет история медвежонка заканчивалась расставанием. Но теперь «Союзмультфильм» решил воссоединить разлученное медвежье семейство. aif.ru »

2019-12-23 14:36

Под одним одеялом: Голая Собчак спела Виторгану колыбельную

Чтобы окончательно успокоить поклонников и доказать, что у них в семье мир и любовь актер выложил в сторис видео так сказать из самой сокровенной части жизни супругов — из постели. 5-tv.ru »

2019-1-6 14:41

«Опора России» открыла отечественному бизнесу Шэньчжэнь – колыбельную китайского экономического чуда

За полгода работы в новом статусе представитель «Опоры России» в Шэньчжэне Илона Горшенева-Долунц сумела наладить прочный контакт российских МСП с китайскими технологическими лидерами. Именно в этом городе в 2018 году прошёл Форум по малому и среднему бизнесу АТЭС, по итогам которого предприниматели из РФ стали на порядок ближе к «электронной столице КНР». versia.ru »

2018-12-28 10:26

Убаюкать нельзя убить: биологи сочинили колыбельную для бактерий

Учёные исследовали механизм, с помощью которого болезнетворные микробы сигнализируют друг другу, что среда неблагоприятна для размножения и пора впадать в "спячку". Открытие может стать первым шагом на пути создания принципиально новых лекарств. vesti.ru »

2017-8-21 12:45

Ирландские фанаты спели колыбельную ребенку в поезде по пути на матч

Во Франции ирландские фанаты, ехавшие на матч своей сборной на поезде, исполнили колыбельную, чтобы помочь родителям успокоить не хотевшего засыпать ребенка. Трогательное видео, снятое одним из пассажиров, было выложено в Сеть. tvzvezda.ru »

2016-6-27 09:49

В таиландском заповеднике слоны уснули под колыбельную

В заповеднике Chiang Mai's Elephant Nature Park в Таиланде слоны уснули под колыбельную. Мелодию для них исполнила основательница парка Сангдуен Чулерт, которая начала петь беспокойным животным. Звери, которые обитают в заповеднике, страдали от жестокого обращения. Их спасли и передали в парк. lenta.ru »

2016-6-14 18:27

Жириновский спел россиянам колыбельную

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский исполнил для россиян две колыбельные песни «Спи, моя радость, усни» и «Спят усталые игрушки». Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает «Комсомольская правда». «Пусть население послушает что-то спокойное хотя бы на ночь глядя», — отметил политик. lenta.ru »

2016-6-3 20:43

MGZAVREBI: Рождение дочери вдохновило нас на колыбельную

«Рождение Лизи - это событие в моей жизни, ей сейчас четыре месяца. Очень трудно быть отцом. Жена с первой секунды стала мамой, а я все так и был пацаном. Но с каждым днем чувствую, что все больше становлюсь отцом. nsn.fm »

2016-4-6 15:08