Результатов: 400

Серьезная опора: реакция россиян на запуск новых национальных проектов в стране

О планах по развитию разных сфер жизни президент Владимир Путин сообщил накануне, в рамках своего послания Федеральному собранию. 5-tv.ru »

2024-3-1 10:01

«Не только окопы и блиндажи»: почему ВС РФ гарантирована опора для наступления в зоне СВО

Российские силы выстроили мощную оборону, которая стала одной из причин провала украинского контрнаступления. 5-tv.ru »

2024-2-24 21:11

Депутат Госдумы о молодежных движениях: «Это опора нашей страны»

Владимир Путин посетил Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ, где пообщался с участниками Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Депутат Госдумы, председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» Ольга Занко рассказала «ФедералПресс» о роли молодежных движений в жизни страны: fedpress.ru »

2024-2-2 13:40

Путин: Многодетные семьи опора России, воспитывают качества, на которых держится страна

Президент Владимир Путин назвал многодетные семьи опорой России, отметив, что в них воспитываются качества, на которых держится семья и страна те самые традиционные ценности, о которых мы постоянно говорим и которые мы поддерживаем. vz.ru »

2024-1-23 16:14

Опора на нефть: какие цены будут на главный экспортный товар России в 2024 году

Андрей Кочетков, ведущий аналитик «Открытие Инвестиции», о том, как будет развиваться ситуация на рынке нефти в наступившем году и сколько Россия сможет заработать на экспорте сырья. news.mail.ru »

2024-1-8 11:09

Путин отметил поддержку россиянами бойцов СВО: «Это надежная опора российской армии»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. В Москве проходит расширенное заседание коллегии Минобороны России по итогам деятельности ВС РФ в 2023 года и задачам на 2024 год под председательством президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-12-19 14:42

Военный эксперт о выдвижении Владимира Путина: «Он надежда и опора России»

Владимир Путин объявил о выдвижении на новый президентский срок во время награждения героев СВО в преддверии Дня Героев Отечества. О том, почему именно ветераны стали отправной точкой президентской кампании, «ФедералПресс» рассказал лидер Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Франц Клинцевич: fedpress.ru »

2023-12-8 18:40

"Опора России" предложила снизить НДС в производственном секторе МСП

Как отметил президент объединения Александр Калинин, предложение связано с тем, что добавленная стоимость образуется в основном в сырьевом секторе и банковской сфере tass.ru »

2023-11-10 12:40

"Опора России" ожидает, что самозанятым разрешат сдавать апартаменты и гаражи

По словам главы организации Александра Калинина, уточнение понятия "апартаменты" ожидается до конца 2023 года tass.ru »

2023-11-10 07:53

Развитие и востребованность: «Россети» и «ОПОРА РОССИИ» договорились о сотрудничестве

Благодаря этому будут сформированы благоприятные условия для привлечения малых и средних предприятий России к импортозамещению. 5-tv.ru »

2023-10-12 12:28

Папа — опора, а мама — любовь: Россияне рассказали, с чем у них ассоциируются образы разных членов семьи

Чаще всего россияне ассоциируют маму с теплотой и любовью, реже с чем-то грустным. При этом отец для многих — это опора и пример. Такие результаты опроса, проведённого экспертами агентства "Вебер" и организаторами конкурса "Это у нас семейное" — нового проекта президентской платформы "Россия — страна возможностей", имеются в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-9-28 14:10

Конкурсе Это у нас семейное: 35% россиян ассоциируют маму с теплотой, для 24% отец это опора и пример

Организаторы конкурса Это у нас семейное нового проекта президентской платформы Россия страна возможностей составили социологические портреты старших членов семей. Так, образ мамы ассоциируется у россиян в первую очередь с любовью и теплотой, а при воспоминании об отце возникает чувство гордости, уважения, ощущение поддержки, заботы и опоры, бабушка это доброта, а дедушка надежность и мужество, показал опрос россиян, проведенный в Сети организаторами конкурса «Это у нас семейное» совместно с социологическим агентством «Вебер», респондентами стали почти 4 тыс. vz.ru »

2023-9-28 13:47

Опора для России: что Путин будет обсуждать на саммите БРИКС с Индией и Китаем

22 августа в Йоханнесбурге откроется саммит БРИКС. Он соберет представителей 60 государств не западного мира. От Китая в нем будет участвовать лидер страны Си Цзиньпин, от Индии – премьер Нарендра Моди, Россию представит глава МИД РФ Сергей Лавров, президент Владимир Путин выступит по видеосвязи. fedpress.ru »

2023-8-21 17:00

"Опора России" призвала распространить кластерную инвестплатформу на региональные проекты

Президент общественного объединения Александр Калинин отметил, что развитие промышленных кластеров и технопарков стратегически выгодно tass.ru »

2023-8-11 13:58

"Россети" и "Опора России" создали координационный совет по взаимодействию в энергетике

Его возглавят заместитель генерального директора ПАО "Россети" Алексей Мольский и вице-президент "Опоры России" Владимир Гриценко tass.ru »

2023-7-13 12:58

В УрФО на четверть выросли инвестиции: «Округ – опора нашей страны»

ТОБОЛЬСК, 30 июня, ФедералПресс. Уральский федеральный округ более чем на четверть нарастил объем инвестиций в 2022 году. Это рекордный показатель за последние 11 лет. Об этом заявил министр экономразвития России Максим Решетников на Совете при полномочном представителе президента РФ в УрФО в Тобольске. fedpress.ru »

2023-6-30 13:19

Опора страны: о чем Путин разговаривал с выпускниками военных вузов в Кремле

На этой неделе президент Владимир Путин лично пообщался с теми, кто сейчас составляет гордость российской армии. В Георгиевском зале Кремля Верховный главнокомандующий встретился с выпускниками высших военных учебных заведений, с молодыми офицерами, с теми, кому уже возможно завтра, предстоит отправиться в зону спецоперации и защищать страну. tvzvezda.ru »

2023-6-26 00:54

В Воронеже из-за ливня обрушилась опора Каменного моста

В центре Воронежа из-за сильного ливня обрушилась часть опорной стены Каменного моста — памятника архитектуры XIX века и одного из символов города, сообщил... rosbalt.ru »

2023-6-3 20:35

"Опора России" предложила расширить перечень видов деятельности для самозанятых

Организация также считает необходимым продлить налоговый режим для самозанятых после 2028 года tass.ru »

2023-5-19 15:16

Политологи прокомментировали поправки в избирательное законодательство: «Сохраняется опора системы»

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В Госдуме готовятся принять во втором чтении поправки в избирательное законодательство, которое регламентирует предстоящие выборы на территориях, где введено военное положение. fedpress.ru »

2023-5-16 18:12

В Гатчинском районе Ленобласти подорвана опора ЛЭП: еще на одной нашли взрывное устройство

В ночь на 1 мая в Ленинградской области подорвали опору линии электропередач. Еще на одной было обнаружено взрывное устройство. На данный момент угроза взрыва ликвидирована. versia.ru »

2023-5-1 10:43

В Ленинградской области подорвана опора ЛЭП

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о подрыве опоры линии электропередачи – «в 00:01 1 мая на территории Сусанинского поселения Гатчинского района» incident.mk.ru »

2023-5-1 09:20

Врио губернатора Хоценко рассказал, как будет формировать команду: «Опора на местные кадры»

ОМСК, 31 марта, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области Виталий Хоценко будет формировать управленческую команду с упором на местные кадры. Об этом заявил на пресс-подходе по итогам выступления в законодательном собрании. fedpress.ru »

2023-3-31 17:08

"Опора" предложила сохранить в ЕАЭС беспошлинный ввоз товаров на €1 тыс. до 2024 года

В организации также считают необходимым внедрение некоторых налоговых послаблений для малого и среднего бизнеса tass.ru »

2023-3-31 16:09

Wildberries и «Опора России» создали комиссию по разрешению споров с партнерами

Wildberries и «Опора России» создали группу по разрешению споров маркетплейса и партнеров. В ситуации вокруг маркетплейса разбираются Минтруд РФ и Роструд. versia.ru »

2023-3-17 11:11

Wildberries и "Опора России" создали группу по разрешению споров маркетплейса и партнеров

В нее вошли представители онлайн-ретейлера, деловых сообществ, малого бизнеса, министерств и органов государственной власти tass.ru »

2023-3-17 10:05

"Опора России" предлагает изменить правила уплаты штрафов

В частности, деловое объединение считает, что необходимо отменить зависимость штрафов от механизмов выявления правонарушений tass.ru »

2023-3-13 11:41

Ответственный подход. «Пятерочка» победила в нацпремии «Золотая опора»

Торговая сеть «Пятерочка» стала победителем в национальной премии потребителей электроэнергии «Золотая опора». Компания активно внедряет технологии, позволяющие контролировать расход энергии и сократить энергопотребление в магазинах. aif.ru »

2023-1-30 12:21

«Опора и зеркало»: эксперты подвели итоги трехлетней работы сервиса «ЗаБизнес.рф».

За три года работы электронного сервиса для поддержки предпринимателей «ЗаБизнес.рф» на нем было зарегистрировано более 4 тысяч пользователей и свыше 3,5 тысяч обращений из 80 субъектов РФ. На первый взгляд, цифры невелики, но за каждой стоит бизнес и люди, отметил президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин на пресс-коференции, посвященной итогам работы платформы. ridus.ru »

2022-11-24 20:19

Все говорят про опоры. Как найти поддержку внутри себя?

Психолог рассказала о том, что помогает адаптироваться к неожиданным и кардинальным переменам в мире и какие пять опор помогают выстоять, когда все вокруг рассыпается. aif.ru »

2022-11-12 05:01

"Опора России" заявила, что около 40% компаний МСП в СФО имеют экспортный потенциал

Координатор "Деловой России" в Сибирском федеральном округе депутат Госдумы Виктор Зубарев добавил, что в сфере МСП занято около 25% населения регионов Сибири tass.ru »

2022-11-10 13:43

Опора России: как россияне отпраздновали день рождения Владимира Путина

Президент России Владимир Путин празднует 7 октября свой юбилей: гаранту Конституции исполняется 70 лет. В честь этого знаменательного события по всей России неравнодушные устраивают флешмобы и отправляют наилучшие пожелания президенту. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-10-7 18:15