Результатов: 27

Эксперт считает, что поддержка Киева будет подорвана при наличии связи Украины с терактом

Специалист Китайского института современных международных отношений Ли Вэй отметил, что нападение в концертном зале не совсем соответствует предыдущей схеме атак террористов-смертников, но при этом назвал причастность украинского правительства маловероятной tass.ru »

2024-3-26 07:30

В США обеспокоились, что боеспособность подразделений ВСУ подорвана из-за сильных потерь

Боеспособность подразделений украинских войск сильно подорвана из-за серьезных потерь, пишет Military Watch Magazine. Отмечается, что источники на местах на Украине сообщают о том, что боеспособность подразделений подорвана из-за острой и усугубляющейся нехватки военной техники и боеприпасов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-27 20:59

Лидер оппозиции Канады заявил, что репутация страны подорвана из-за скандала с нацистом

Телеканал CBC News сообщил, что Пьер Пуальевр назвал произошедшее "большим дипломатическим конфузом" tass.ru »

2023-9-27 10:04

«Р»: подорвана дорога на стыке границ Украины, Белоруссии и России

На границе в Черниговской области перекрыт путь для украинских военных, который они могли бы попытаться использовать для атак. aif.ru »

2023-5-31 00:03

В Гатчинском районе Ленобласти подорвана опора ЛЭП: еще на одной нашли взрывное устройство

В ночь на 1 мая в Ленинградской области подорвали опору линии электропередач. Еще на одной было обнаружено взрывное устройство. На данный момент угроза взрыва ликвидирована. versia.ru »

2023-5-1 10:43

В Ленинградской области подорвана опора ЛЭП

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о подрыве опоры линии электропередачи – «в 00:01 1 мая на территории Сусанинского поселения Гатчинского района» incident.mk.ru »

2023-5-1 09:20

Немецкий политик считает, что репутация Германии в настоящее время сильно подорвана

Вольфганг Шойбле отметил, что "нужно держаться вместе, иногда подавая хороший пример, но не действовать в одиночку без координации" tass.ru »

2022-11-18 23:47

В Мелитополе произошел теракт, подорвана опора ЛЭП

Опора линии электропередач в находящемся под контролем российской армии украинском Мелитополе подорвана в результате теракта. Об этом сообщило в субботу... rosbalt.ru »

2022-9-17 10:44

В Херсонской области подорвана машина главы департамента молодежной политики, Дмитрий Савлученко погиб

Глава департамента молодежной политики, семьи и спорта Херсонской области Дмитрий Савлученко погиб в пятницу утром в Херсоне, передает ТАСС. Во временной администрации Херсонской области сообщили, что взрывное устройство было заложено в автомобиль чиновника. argumenti.ru »

2022-6-24 11:01

Находится под контролем ВСУ: На комбинате "Азот" в Северодонецке подорвана ёмкость с химикатами

Ёмкость с химикатами подорвали в Северодонецке на химкомбинате "Азот", который до сих пор находится под контролем украинских военных. Об этом сообщил посол ЛНР в России Родион Мирошник. life.ru »

2022-5-31 19:54

Утро России. Безопасность в банковской сфере подорвана менеджерами

Менеджеры среднего звена названы главным источником утечек информации. Опрос почти тысячи российских компаний показал, что в 20-м году большинство из них фиксировало нарушения информационной безопасности. Участь эта миновала лишь 12% организаций. vesti.ru »

2021-3-2 05:29

Береза: Репутация ПАСЕ в Европе сильно подорвана. В европейских СМИ началась кампания по обструкции депутатов, проголосовавших за возвращение РФ

Украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы на этой сессии будет участвовать исключительно в оспаривании полномочий делегации РФ и наложении на нее санкций, отметил внефракционный народный депутат, член украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза. gordonua.com »

2019-6-26 17:43

В Крыму не исключают, что линия газопровода была подорвана

Глава «Крымгазсетей» Сергей Тарасов считает, что газопровод среднего давления под Алуштой мог быть подорван, передает РИА Новости. По его словам, о такой вероятности свидетельствует характер повреждений на линии газопровода.

kapital-rus.ru »

2017-11-1 10:43

Пришиб: подорвана машина с сотрудниками ОБСЕ

Источник в силовых структурах ЛНР сообщил, что в результате взрыва автомобиля ОБСЕ под Луганском погиб один сотрудник миссии. Автомобили ОБСЕ двигались в паре, один из них миновал столкновения с бомбой, второй взлетел на воздух. vesti.ru »

2017-4-23 13:32

В Тбилиси подорвана машина депутата парламента Грузии, ранены четверо прохожих

В машине депутата парламента Грузии Гиви Таргамадзе прогремел взрыв. Об этом журналистам сообщил сам парламентарий. Инцидент произошел в Тбилиси, ранения получили четверо прохожих. Кроме того, сильно повреждена задняя часть машины. vesti.ru »

2016-10-5 22:10

На востоке Турции подорвана машина с военными, шестеро солдат погибли

На востоке Турции заложенная на дороге бомба взорвалась под машиной с военнослужащими армии Турции, погибли шесть человек. Генштаб Турции обвинил в организации теракта Рабочую партию Курдистана (РПК). Читать далее russian.rt.com »

2016-5-25 01:19

На окраине Махачкалы подорвана колонна полицейских бронемашин

На окраине Махачкалы подорвана колонна из двух полицейских бронемашин. На них силовики, командированные из Красноярска, возвращались с дежурства в дагестанской столице на базу в Каспийск. У поселка Новый Хушет взорвалась предположительно самодельная бомба. grani.ru »

2016-3-30 22:27

Автоколонна МВД подорвана в Дагестане

Неизвестные совершили два подрыва на федеральной трассе «Кавказ» в то время, когда по дороге двигалась колонна из служебных автомобилей Временной оперативной группы МВД России по Республике Дагестан. nsn.fm »

2016-3-30 21:54

Под Махачкалой подорвана автоколонна МВД

Под Махачкалой взорвана автоколонна МВД, перевозившая 13 человек. Инцидент произошел на федеральной трассе "Кавказ". Сообщается об одном погибшем и двух пострадавших. Автомобили направлялась из Махачкалы в Каспийск. tvc.ru »

2016-3-30 21:54