Результатов: 163

Политолог Межуев ответил, ударит ли по имиджу Минобороны арест Иванова: «Репутация была подмочена»

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В СМИ активно обсуждают задержание замминистра обороны Тимура Иванова. Политолог, журналист Борис Межуев рассказал «ФедералПресс» о том, скажется ли на доверии Минобороны арест Иванова. fedpress.ru »

2024-4-24 13:02

«Репутация или хайп?»: Хирург призвал коллегу извиниться за «валентинку» из кожи

Во врачебной среде специфический юмор, но он не должен нести в себе никакого негатива, открытка из человеческой кожи явно не вписывается в рамки дозволенного, сказал НСН Олег Снигирь. nsn.fm »

2024-4-10 21:18

«Двойная раскрутка»: Репутация ТЦ помогла преемникам Zara сократить убытки

Посещаемость торговых центров уже превысила показатели 2022 и 2023 годов, при этом сегодня все ТЦ работают на реальный результат продаж, сказал НСН Олег Войцеховский. nsn.fm »

2024-4-10 12:51

Роскомнадзор проверит организаторов премии «Репутация» в Петербурге за церемонию в день траура

Роскомнадзор и власти Санкт-Петербурга проверят деятельность организаторов и участников премии «Репутация RB 2024», вручение которой проходило в день траура по погибшим в теракте в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-30 16:31

FT: репутация Telegram может помешать компании получать прибыль от рекламы

Платформе будет сложно найти рекламодателей, готовых к ассоциированию с большим количеством токсичного контента, размещаемого на платформе, считает сооснователь Integrity Institute Джефф Аллен tass.ru »

2024-3-12 17:47

Economist: Репутация «наводящего ужас» Сырского угрожает Зеленскому

Владимир Зеленский принял решение об увольнении Валерия Залужного с должности главнокомандующего ВСУ отчасти из-за популярности генерала среди простых украинцев и военнослужащих, однако это решение сулит президенту Украины новые риски. Об этом пишет британский журнал The Economist. ridus.ru »

2024-2-9 11:56

Поющие трусы: Как критика СВО и запятнанная репутация сказались на заработках звёзд в России

Кто из российских поп-звёзд за последнее время потерял гонорары из-за своей позиции к СВО или скомпрометировал себя иначе и почему идёт замена на артистов новой формации. life.ru »

2024-1-21 00:41

Медиа-эксперт Олег Мальцев: репутация — главный тренд 2024 года

Все кризисы, которые сегодня есть в России, абсолютно решаемы — все зависит только от профессионального подхода, полагает специалист, работающий с блогерами,... rosbalt.ru »

2023-12-30 16:59

Лидер оппозиции Канады заявил, что репутация страны подорвана из-за скандала с нацистом

Телеканал CBC News сообщил, что Пьер Пуальевр назвал произошедшее "большим дипломатическим конфузом" tass.ru »

2023-9-27 10:04

У косметолога из Махачкалы, на дому у которой умерла пациентка, была плохая репутация

Близкий друг Мукминат Шабасовой из Махачкалы, которая умерла во время операции по увеличению ягодиц на дому, рассказал, что подруги отговаривали девушку от процедуры nsn.fm »

2023-7-21 12:35

Оценена текущая репутация россиян на Бали

После нескольких кризисных месяцев репутация россиян на индонезийском острове Бали постепенно восстанавливается. Об этом заявил профессор факультета туризма Университета Удаяна доктор Ньоман Сукмарида. lenta.ru »

2023-7-20 18:04

Знакомая рассказала об убийце челябинской школьницы: ужасная репутация

Подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в челябинском городе Сим был очень «забитым» человеком и стоял на учете у психиатра, о чем рассказала местная жительница «Газете.Ru». Она утверждает, что причиной убийства девочки могло стать «сексуальное влечение» incident.mk.ru »

2023-7-11 12:27

Путин пообещал поддержку бизнеса, которому важны долгосрочная репутация и доброе имя

Работающие в недружественных странах российские компании будут вынуждены сменить регистрацию, отметил глава Минфина РФ tass.ru »

2023-3-16 14:48

Небензя: репутация Херша не позволяет сомневаться в достоверности его расследования

Эскперт отметил, что подобное расследование важно "для мира и устойчивого развития" tass.ru »

2023-2-21 23:43

Репутация «специалиста по семейным отношениям» Сатьи Даса может оказаться испорченной из-за рукоприкладства

На недавней лекции в Великом Новгороде он дошёл до настоящего рукоприкладства. Причём, сам же он всегда пропагандировал уважение мужчины к женщине. Во время своего внезапного срыва Сатья вёл себя далеко не лучшим образом. argumenti.ru »

2023-2-21 19:53

Немецкий политик считает, что репутация Германии в настоящее время сильно подорвана

Вольфганг Шойбле отметил, что "нужно держаться вместе, иногда подавая хороший пример, но не действовать в одиночку без координации" tass.ru »

2022-11-18 23:47

ПЕКЛО: репутация из горна. Как она связана с информационным суверенитетом?

Репутация создается не сама по себе — в современном мире это значимая часть маркетинга, выплавляющего ее в информационным горне. Зачем управлять репутацией? Какие технологии и площадки использовать? Как поживают популярные соцсети? aif.ru »

2022-10-19 14:26

«У него была заразительная репутация»: лидер «Бахыт-компот» Степанцов о Борисе Моисееве

27 сентября на 69 году жизни умер заслуженный артист России Борис Моисеев. Тело обнаружил его арт-директор Сергей Горох, который и сообщил о смерти певца. Сообщается, что совсем недавно Моисеев перенес инсульт. riafan.ru »

2022-9-28 19:08

Директор Клавы Коки отреагировал на критику: «У нее идеальная репутация»

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Директор Клавы Коки ответил на возмущения из-за выступления певицы. По его мнению, концерт прошел отлично, и у Клавы идеальная репутация, передает «360» fedpress.ru »

2022-9-9 16:34

7 историй от очевидцев, как быстро может порушиться репутация, которую зарабатывали годами

"Береги честь смолоду" — совет хороший, особенно в разгар культуры отмены. Люди, которых любили миллионы, теряют всё. Не без причины, конечно. Но и простых граждан это тоже не обходит стороной. life.ru »

2022-7-12 16:55

Если мы сдадим ДНР и ЛНР, то Русский мир будет растоптан, а репутация России будет уничтожена навсегда

Чего бы ни делалось, но конечная цель, которую мы должны перед собой поставить, и которую мы должны достичь в кратчайшие сроки, - это обеспечить мирное, цивилизованное проживание русских на территории Донецкой и Луганской народных республик, а так ... regions.ru »

2022-2-21 19:18

В США заявили, что репутация Зеленского на кону из-за затягивания назначения спецпрокурора

Все, кто коррумпирован, не хотят наличия того, кто мог бы помочь расследованию деяний коррумпированных должностных лиц, отметила временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин tass.ru »

2022-2-5 01:32

В Москве прошел первый всероссийский образовательный бизнес-форум «Репутация»

10 декабря 2021 года Crocus City Hall стал огромным пространством знаний в рамках бизнес-форума «Репутация». Событие стало первым деловым образовательным мероприятием такого масштаба в России. В течение дня прошло около десяти панельных дискуссий, на которых были подняты актуальные вопросы бизнес-образования. argumenti.ru »

2021-12-12 00:59

Долги и репутация: Зачем подозреваемый во взятках вице-губернатор Владимирской области менял фамилию

Григорий Вишневский задержан. Его подозревают в нескольких эпизодах взяточничества. Но в его биографии могут быть другие тёмные пятна. Лайф выяснил, почему он менял фамилию. life.ru »

2021-11-17 18:16

«Неизвестные планы и репутация Кехмана»: Совет попечителей МХАТ прекратил сотрудничество с театром

Совет попечителей МХАТ имени Горького заявил о прекращении сотрудничества с театром. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на председателя совета Игоря... rosbalt.ru »

2021-11-8 10:58

Саакашвили рассказал, какая репутация у Гарибашвили за рубежом

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили отреагировал на заявление премьер-министра страны Ираклия Гарибашвили о том, что экс-глава государства "ездит в структуры Евросоюза" и предпринимает усилия, направленные на введение санкций в … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 20:57

5-я студия. Ситуация в Афганистане: беженцы, репутация Байдена и чего ждать от талибов

В Афганистане продолжается эвакуация посольств западных стран, а также афганцев, которые сотрудничали 20 лет с войсками НАТО. Ситуацию в Афганистане обсуждают: председатель правления афганской диаспоры в Петербурге Бахтияр Наби, политический аналитик Елена Никитская, замглавы Ассоциации российских дипломатов, профессор Андрей Бакланов. vesti.ru »

2021-8-18 11:14

«С детства харассили»: Голубкина о том, почему у Прокловой «репутация не ахти»

По словам актрисы, ее отец — легендарный Андрей Миронов — имел виды на симпатичную коллегу, как и многие другие мужчины. 5-tv.ru »

2021-6-4 09:26

Леонид Млечин, Дурная репутация. Почему в минировании самолета над Белоруссией обвинили именно ХАМАС? [Видео]

Характерно, что как только речь зашла о бомбе, прозвучало название именно этой организации... echo.msk.ru »

2021-5-26 09:46

Ковид в Европе: репутация вакцины от AstraZeneca продолжает стремительно падать

Пандемия коронавируса по-прежнему диктует правила жизни в Европе и мире. Многие страны вводят заново карантин, несмотря на пасхальные праздники. На фоне разгула эпидемии все тревожнее звучат новости о новых смертях людей, привившихся вакциной "АстраЗенека". vesti.ru »

2021-4-4 01:30

Новости на "России 24". Ковид в Европе: репутация вакцины от AstraZeneca продолжает стремительно падать

Пандемия коронавируса по-прежнему диктует правила жизни в Европе и мире. Многие страны вводят заново карантин, несмотря на пасхальные праздники. На фоне разгула эпидемии все тревожнее звучат новости о новых смертях людей, привившихся вакциной "АстраЗенека". vesti.ru »

2021-4-4 01:11

"Репутация Украины близка к нулю": Грызлов раскритиковал Киев после переговоров по Донбассу

Политик отметил, что украинские власти предпочитают не отвечать прямо на вопросы. life.ru »

2021-3-31 21:39

Вести с Алексеем Казаковым. Репутация бесчестности: почему беглый энергетик свободно гуляет по Лондону

Декларируемая в Соединенном Королевстве стратегия борьбы с коррупцией, усиление этой борьбы – вся эта риторика рассыпается. Достаточно взглянуть на кадры с лондонских улиц. В прохожем опознан Юрий Шульгин – беглец, подозреваемый в России в многомиллиардных хищениях. Гуляет и ничего не боится. vesti.ru »

2021-3-23 23:00

Собчак и Соловьев поспорили, чья репутация хуже

Телеведущая и блогер Ксения Собчак гневно отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о том, что она якобы сводила в ресторан скопинского маньяка Виктора Мохова social.mk.ru »

2021-3-17 12:16

Саакашвили: У Украины репутация «кидалова»

Инвесторов из-за рубежа на Украине «обдирают до нитки», заявил бывший президент Грузии, глава исполкома украинского Национального совета реформ Михаил Саакашвили в эфире телеканала «Украина 24» nsn.fm »

2021-3-11 07:58

Саакашвили: У Украины есть репутация «государства-кидалова»

У Украины существует проблема с иностранными инвестициями, поскольку зарубежные инвесторы считают ее «государством-кидаловом», заявил экс-президент Грузии,... rosbalt.ru »

2021-3-11 06:57

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Коррупция и репутация

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2021-2-15 12:05

«Неоднозначная репутация может покупателя отпугнуть»: как Алексей Тулупов зарабатывает и на продаже элитного жилья, и на хлебе

Когда-то Алексей Тулупов был партнером Сергея Гордеева в компании «Росбилдинг», которая прославилась недружественными поглощениями предприятий. Одно из них, хлебокомбинат «Коломенский», теперь приносит ему 12 млрд рублей в год forbes.ru »

2021-1-11 10:00