Результатов: 21

Раскрыта главная интрига президентских выборов: «Ситуация неоднозначная»

Никогда еще второе место не было столь значимым для кандидатов в президенты. Политологи обнаружили скрытую интригу кампании: никто не может сказать точно, кому именно достанется «серебро». У кандидатов де-факто равные шансы, что означает ослабление позиций одной из ведущих политических сил страны. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-14 19:00

Новые подробности о сожжении младенца в печи в Приморье: ситуация неоднозначная

ВЛАДИВОСТОК, 15 ноября, ФедералПресс. В СМИ появились новые подробности о матери из Приморья, которая накануне стала фигуранткой уголовного дела из-за убийства своего новорожденного ребенка. Женщина уже дважды была лишена родительских прав. fedpress.ru »

2023-11-15 10:13

Неоднозначная поддержка: США выделят 150 млн долларов на помощь пострадавшим от ИГ регионам Сирии и Ирака

Всего Вашингтон намерен затратить на эти цели около 600 млн долларов, однако достигнут ли они нуждающихся — большой вопрос. riafan.ru »

2023-6-8 19:00

Возникла неоднозначная реакция на новый менструальный закон в Испании

18 февраля Испания стала первой страной в Европе, принявшей законопроект, разрешающий работникам брать менструальный отпуск. riafan.ru »

2023-2-26 11:21

Аналитик: Рубль старается отыграть потери, но ситуация неоднозначная

Российская нацвалюта пытается отыграть потери предыдущих дней, однако общая ситуация на развивающихся рынках достаточно неоднозначная. Такое мнение высказывает... rosbalt.ru »

2021-11-12 09:10

Поплавская отказалась верить в избиение сына Пьехи: «История неоднозначная»

Семилетний Петя после скандала с соседкой попал в больницу. У него выявили сотрясение мозга. Известная актриса считает это выдумками. 5-tv.ru »

2021-8-19 16:30

«Неоднозначная репутация может покупателя отпугнуть»: как Алексей Тулупов зарабатывает и на продаже элитного жилья, и на хлебе

Когда-то Алексей Тулупов был партнером Сергея Гордеева в компании «Росбилдинг», которая прославилась недружественными поглощениями предприятий. Одно из них, хлебокомбинат «Коломенский», теперь приносит ему 12 млрд рублей в год forbes.ru »

2021-1-11 10:00

Неоднозначная победа Адесаньи, пятираундовая битва Жанг с Йенджейчик и поражение Сафарова: итоги турнира UFC 248

В Лас-Вегасе прошёл турнир UFC 248. Чемпион в среднем весе Исраэль Адесанья одержал спорную победу над Йоэлем Ромеро и провёл первую защиту титула. Вейли Жанг в напряжённом поединке взяла верх над Йоанной Йенджейчик и сохранила пояс в минимальном весе, а россиянин Сапарбег Сафаров уступил Родолфо Виейре в первом раунде. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 12:06

Падения, помарки и неоднозначная работа судьи: что помешало россиянам в коротких программах на этапе Гран-при в Японии

На шестом этапе Гран-при по фигурному катанию в японском Саппоро завершился первый день соревнований. Россияне Александра Степанова и Иван Букин заняли второе место после ритм-танца, уступив только побившим мировой рекорд французам Габриэле Пападакис и Гийому Сизерону. russian.rt.com »

2019-11-22 17:55

Ускорение без перестройки. Неоднозначная реакция на поручения Медведева

Очередная порция поручений от премьер–министра Д. Медведева, итогом выполнения которых должен стать пресловутый "прорыв", вызывает неоднозначную реакцию dp.ru »

2019-11-2 11:15

Неоднозначная история: в Москве представители 20 стран спорят о истоках Второй мировой войны

Есть ли границы в интерпретации общей истории? Чтобы ответить на этот вопрос, в Москву съехались историки из Европы, Азии и стран СНГ. Точка отсчета - события восьмидесятилетней давности, к которым сегодня, решая сиюминутные задачи, очень часто обращаются политики. vesti.ru »

2019-10-1 20:51

Неоднозначная история: в Москве представители 20 стран спорят об истоках Второй мировой войны

Есть ли границы в интерпретации общей истории? Чтобы ответить на этот вопрос, в Москву съехались историки из Европы, Азии и стран СНГ. Точка отсчета - события восьмидесятилетней давности, к которым сегодня, решая сиюминутные задачи, очень часто обращаются политики. vesti.ru »

2019-10-2 20:51

«Я — банкрот!» — неоднозначная фраза кота Матроскина взбудоражила зрителей

Шумиха вокруг новой серии мультфильма про дядю Федора и деревню Простоквашино началась после крика кота-предпринимателя на временной отметке — 01.05. 5-tv.ru »

2018-6-8 20:02

Вся история с делом Улюкаева – очень запутанная и неоднозначная

Если преступление Улюкаева доказано, то наказание ему вынесено адекватное. Я тоже предполагал, что с учетом смягчающих обстоятельств он получит 8, ну максимум 10 лет. Другое дело, что вопрос доказанности вины Улюкаева, на мой взгляд, достаточно спорн ... regions.ru »

2017-12-18 11:26

Да, фигура неоднозначная, но большинство жителей Орла поддержали, - так тому и быть

Первым царем, объединившим княжества, был Иван III. Удивительно, но мы все это забыли и почти ничего о нем не знаем - хотя его и прозвали Иваном Великим. Так что в просветительских целях и в знак его заслуг как объединителю российских княжеств ... regions.ru »

2016-10-18 09:13