Результатов: 13

В Абхазии запутанная история с ребёнком россиянки закончилась задержаниями и судами

В Абхазии задержали родителей жительницы Екатеринбурга, которые пытались забрать своего внука у посторонних людей. Их обвинили в похищении человека и даже взяли под стражу. До этого дочь россиянина родила сына от абхазского старшины милиции, который вскоре забрал ребёнка и не давал матери общаться с ним. life.ru »

2023-9-28 17:25

Запутанная история: российский боксер убил напавшего на него медведя, но оказался браконьером

Сейчас Илья Медведев находится в больнице. Его госпитализировали в тяжелом состоянии, а позже ввели в искусственную кому metronews.ru »

2021-10-21 17:11

Запутанная «Сеть»*. Главное за полтора года по делу о террористической организации накануне судебных слушаний в Пензе

Аресты, заявления о пытках, закрытые судебные заседания и молчание силовиков 7x7-journal.ru »

2019-4-25 10:51

Грибной "интернет". Запутанная жизнь лесов, скрытая от наших глаз

Из уроков биологии известно, что деревья и грибы обмениваются пищей. Но оказалось, что их связь намного теснее. ТАСС — о природном подземном интернете, где передаются лекарства, оружие и информация tass.ru »

2019-3-21 10:55

Героя "Зимней вишни" обвинили во лжи: запутанная история испугавшегося спасателя

В среду стало известно о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность» в отношении начальника пожарного звена Сергея Генина, который работал в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» social.mk.ru »

2018-4-11 20:35

Вся история с делом Улюкаева – очень запутанная и неоднозначная

Если преступление Улюкаева доказано, то наказание ему вынесено адекватное. Я тоже предполагал, что с учетом смягчающих обстоятельств он получит 8, ну максимум 10 лет. Другое дело, что вопрос доказанности вины Улюкаева, на мой взгляд, достаточно спорн ... regions.ru »

2017-12-18 11:26

Запутанная история: как сообщения о «русских хакерах» в США противоречат друг другу

В американском штате Висконсин официальные лица отказываются от своих обвинений Москвы во «вмешательстве в президентские выборы». Ранее Министерство внутренней безопасности США сообщило, что 21 штат (включая Висконсин) пострадал от действий «русских хакеров». russian.rt.com »

2017-9-30 14:07