Результатов: 25

В Кремле успокоили премьера Венгрии, испугавшегося общей границы с Россией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков успокоил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, заверив, что Москва не представляет никакой опасности для государств, от которых не исходит угроза. Так он отреагировал на слова венгерского лидера о том, что страна не хотела бы иметь общую границу с Россией, как во времена СССР. life.ru »

2024-2-28 12:26

Медведев назвал петухом испугавшегося ехать в Киев Макрона

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал президента Франции Эммануэля Макрона петухом из-за его страха ехать на Украину. fedpress.ru »

2024-2-14 20:45

В Госдуме успокоили Байдена, испугавшегося нападения России на НАТО

Россия не станет нападать на страны НАТО, заявила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова в ответ на высказывание президента США Джо Байдена о том, что после победы на Украине Россия будет атаковать альянс. life.ru »

2023-12-7 17:27

Командир ВСУ застрелил солдата, испугавшегося идти в бой

Командир отделения Вооружённых сил Украины (ВСУ) расстрелял под Купянском своего же подчинённого, который испугался идти в бой с российскими войсками. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, который не только рассказал о случившемся, но и показал видео с телефона украинского солдата. life.ru »

2023-8-22 10:07

Рейс Новосибирск – Петербург задержали из-за пассажира, испугавшегося вагнеровцев

НОВОСИБИРСК, 9 августа, ФедералПресс. Рейс из Новосибирска в Санкт-Петербург 8 августа задержали на несколько часов. Самолет компании S7 5007 вылетел вместо 21:15 в 23:54. Информация появилась на табло аэропорта Толмачево. fedpress.ru »

2023-8-9 13:45

Испугавшегося ареста из-за мятежа бойца ЧВК "Вагнер" зверски зарезала супруга

Под Волгоградом в Светлоярском районе разыгралась семейная драма - супруга жестоко зарезала своего мужа, который оказался бойцом ЧВК "Вагнер" только весной вернувшимся со спецоперации incident.mk.ru »

2023-6-26 19:41

Испугавшегося мятежа бойца ЧВК «Вагнер» зарезала жена

Жительница Светлоярского района Волгоградской области зарезала своего мужа, бойца ЧВК «Вагнер», испугавшегося мятежа и ставшего из-за этого излишне эмоциональным. На фоне происходящего супруги сели ужинать и выпили, после чего мужчина стал агрессивным и попытался применить насилие к жене. В ответ она ударила его ножом. lenta.ru »

2023-6-25 19:23

Сенатор Пушков ответил на слова испугавшегося зимы мэра Лондона

Сенатор Алексей Пушков ответил на слова мэра Лондона Садика Хана о том, что этой зимой миллионы жителей Британии не смогут себе позволить ни отопление, ни еду. Как заметил политик, угрожающая Британии зима — не "фатальное явление природы", а "сознательный выбор" её правительства. life.ru »

2022-8-21 01:57

Испугавшегося российских подлодок британского адмирала обвинили в нагнетании истерии

Выпады Лондона в сторону Москвы становятся все изобретальнее, указали читатели utro.ru »

2022-1-10 10:08

"Беги, Форест, беги!": Британцы высмеяли испугавшегося российских Су-24 премьера Испании

Главе кабмина королевства пришлось покинуть пресс-конференцию вместе с президентом Литвы Гитанасом Науседой из-за воздушной тревоги. life.ru »

2021-7-9 22:35

Испугавшегося пыток на родине узбекского гея вышлют из России

Зюзинский районный суд Москвы постановил выдворить 23-летнего гея из Узбекистана по имени Рустам за нарушения миграционного законодательства. Адвокат утверждает, что суд не оценил опасность, с которой Рустам может столкнуться на родине. lenta.ru »

2020-1-30 14:57

Испугавшегося переезда в Россию игрока АПЛ решили переубедить

Московский ЦСКА продолжает попытки приобрести у «Эвертона» форварда Янника Боласи. 30-летний конголезец отказывается от перехода, так как считает, что в России существует проблема расизма. Представители армейцев стараются переубедить игрока. lenta.ru »

2019-9-2 17:51

Питерский таксист сбил на переходе испугавшегося машины мальчика

Юный житель Санкт-Петербурга оказался в больнице в состоянии средней степени тяжести после того, как его на пешеходном переходе сбил таксист. Камера наблюдения зафиксировала момент ДТП. vesti.ru »

2019-6-17 10:40

Испугавшегося болельщика из Перу пришлось выманивать из такси после ДТП

Болельщик из Перу, прилетевший на ЧМ-2018 в ночь на 18 июня, доехал до хостела с разбитым затылком — такси, в котором передвигался турист, угодило в ДТП в центре Москвы incident.mk.ru »

2018-6-18 12:36

Героя "Зимней вишни" обвинили во лжи: запутанная история испугавшегося спасателя

В среду стало известно о возбуждении уголовного дела по статье «Халатность» в отношении начальника пожарного звена Сергея Генина, который работал в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» social.mk.ru »

2018-4-11 20:35

«Здесь не так холодно, как говорят» — жители Якутии успокоили испугавшегося морозов Ди Каприо и пригласили его в гости

Жители Якутии продемонстрировали актеру на видео красоты региона и отметили, что, несмотря на то, что на улицах всегда мороз, в сердцах у них — настоящее пламя. 5-tv.ru »

2018-2-20 19:57

Британские спецслужбы обвинили в паникерстве министра обороны, испугавшегося России

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон, заявивший, что Россия может уничтожить жизненно важную инфраструктуру Соединенного Королевства, зашел в своих оценках слишком далеко и привел в бешенство руководство британской разведки nsn.fm »

2018-1-28 17:26

Россияне успокоили испугавшегося третьей мировой Маска

Российские пользователи сети принялись успокаивать американского предпринимателя Илона Маска, который предрек начало третьей мировой войны после слов президента России Владимира Путина о роли искусственного интеллекта в погоне за мировым господством. Некоторые пользователи сочли Маска наивным. lenta.ru »

2017-9-4 18:17

Путин примет испугавшегося российских холодов Дутерте в Кремле

Президент России Владимир Путин 25 мая проведет переговоры с президентом Филиппин Родриго Дутерте. Стороны сделают совместное заявление и подпишут ряд документов. В ноябре прошлого года российский президент пригласил коллегу в Москву, Дутерте обещал приехать в теплое время года, поскольку «не выносит холодов». lenta.ru »

2017-5-19 16:52