Результатов: 166

На Урале пришедшего на свидание гея жестоко избили и поставили «на счетчик»

В Екатеринбурге двое мужчин жестоко избили гея, пришедшего на свидание, и поставили его «на счетчик». Об этом стало известно уральскому порталу Е1.ru. По данным издания, в феврале 26-летний горожанин, работающий сборщиком заказов в интернет-магазине, договорился встретиться с неким мужчиной. lenta.ru »

2024-4-9 10:17

Сериал "Ведьмак" могут перестать показывать в России из-за превращения Лютика в гея

Общественное движение православных христиан "Сорок сороков" требует запретить показ сериала Netflix "Ведьмак" из-за пропаганды ЛГБТ и извращения славянской мифологии. Соответствующее обращение в Роскомнадзор оказалось в распоряжении Mash. life.ru »

2023-7-10 12:30

Впервые в мире президентом избрали гея

Соответствующее решение принял латвийский Сейм, большинство проголосовало за его кандидатуру. Политика поддержали 52 парламентария, в том числе депутаты от оппозиции, 35 выступили против. Таким образом, Ринкевич стал первым в мире президентом страны, который открыто объявил о своей гомосексуальной ориентации. kapital-rus.ru »

2023-5-31 16:03

Американец зарезал 25-летнего гея, расчленил и съел его яички

Житель американского штата Мичиган признался в убийстве человека, расчленении тела и каннибализме, несмотря на заявления его адвоката о невменяемости подзащитного. Об этом пишет Daily Mail. life.ru »

2022-9-24 18:54

США назначили гея руководить борьбой с оспой обезьян

На сайте Белого дома появилось заявление, что заместителем главы группы по борьбе с оспой обезьян в США назначен Деметр Даскалакис - врач, ранее открыто сообщавший о своей нетрадиционной ориентации в социальных сетях social.mk.ru »

2022-9-8 11:56

США назначили гея и любителя БДСМ замглавы группы по борьбе с оспой обезьян

Заместитель главы группы по борьбе с оспой обезьян в США доктор Деметр Даскалакис оказался геем и любителем БДСМ-практик. О его назначении на эту должность сказано в заявлении Белого дома. В своих заявлениях он привлекает внимание к тому, что обезьянья оспа активнее всего распространяется среди представителей ЛГБТ. lenta.ru »

2022-9-8 10:53

В норвежском рождественском ролике сделали из Санта-Клауса гея

Согласно сюжету, у сказочного персонажа завязываются романтические отношения с хозяином дома, куда он наведывается в сочельник. life.ru »

2021-11-25 23:19

Убившему гея грузчику из Электростали сократили срок заключения

Ветерану боевых действий на Северном Кавказе Антону Бережному Московский городской суд снизил наказание на три месяца - с 9 до 8 лет и 9 месяцев заключения. Два года назад в Москве возле Курского вокзала он зарезал бывшего танцовщика и администратора московского ресторана Романа Едалова, а его сожителя избил. argumenti.ru »

2021-11-4 20:36

Убившему гея в Москве смягчили приговор

Антону Бережному, приговоренному к девяти годам колонии за убийство Романа Едалова на Курском вокзале, смягчили наказание. Рассмотрев апелляционную жалобу на приговор, судья сократил Бережному срок на три месяца. lenta.ru »

2021-11-3 14:16

Суд смягчил приговор убившему гея на Курском вокзале Антону Бережному

Мосгорсуд смягчил наказание для Антона Бережного, который напал с ножом на двух геев на Курском вокзале, в результате чего один из них погиб incident.mk.ru »

2021-11-3 13:44

Российского полицейского задержали за шантаж гея

В Томске полицейский завязал переписку с гомосексуалом на сайте знакомств, а затем стал его шантажировать. Получив доступ к интимным фотографиям нового знакомого, полицейский потребовал от него 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-10-17 16:34

Playboy впервые снял для обложки гея в корсете и на каблуках

Журнал Playboy впервые в истории поместил на обложку популярного американского блогера Бретмана Рока, позиционирующего себя как гея, чем вызвал споры в сети. На черно-белом кадре 23-летний мужчина запечатлен в полный рост. lenta.ru »

2021-10-4 16:14

Глушко рассвирепел из-за дочери Королевой от гея: "Могу стол сковырнуть!"

Сергей Глушко, известный как стриптизер Тарзан, устроил истерику, узнав, что у его супруги певицы Наташи Королевой есть дочь, отцом которой является мужчина-гей - давний знакомый артистки social.mk.ru »

2021-9-19 09:51

Матери Королевой стало плохо после новости о рожденной от гея двухлетней внучке

Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай отреагировала на новость о рожденной в США внучке. Своими эмоциями она поделилась в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. «Показывайте ее скорее! Это точно не робот? Это точно живая?»- спрашивала женщина в эфире шоу. lenta.ru »

2021-9-19 06:58

Мать 12-летнего гея устроила ему вечеринку с незнакомцами в парке

Жительница канадского города Калгари Лия О'Доннелл устроила своему 12-летнему сыну-гею в парке вечеринку по случаю его дня рождения после того, как мальчик пожаловался, что после объявления о своей ориентации он потерял всех своих друзей и ему не с кем будет провести праздник. lenta.ru »

2021-8-30 02:59

«Всем бы такого гея»: Марина Федункив отреагировала на сообщения об ориентации мужа

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Юмористка Марина Федункив прокомментировала слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации своего 38-летнего мужа Стефано, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-7-30 16:01

Убийца гея на Курском вокзале выслушал приговор с каменным лицом

Сердобольные присяжные в очередной раз попались убийце Антону Бережному, напавшего на пару геев летом 2019 года на Курском вокзале incident.mk.ru »

2021-6-9 16:42

Суд приговорил к девяти годам колонии россиянина, убившего гея в Москве

Летом 2019 года Антону Бережному не понравилась сексуальная ориентация двух парней, он напал на них с ножом. В результате один юноша скончался, другой попал в больницу. Сначала мужчину оправдали и освободили из-под стражи. life.ru »

2021-6-9 16:25

Убившего гея в Москве приговорили к девяти годам колонии

В Москве россиянин Антон Бережной признан виновным в убийстве гея Романа Едалова на Курском вокзале. Присяжные вынесли единогласный вердикт, признав подсудимого виновным в инкриминируемых ему действиях. lenta.ru »

2021-6-9 15:44

Обвиняемый в убийстве гея задержан в Москве после побега из суда

Антона Бережного, обвиняемого в убийстве гея Романа Едалова на Курском вокзале, задержали в Москве после побега из зала суда. Суд удовлетворил ходатайство государственно обвинителя и заключил его под стражу до 4 августа. lenta.ru »

2021-6-4 12:43

Задержанный после побега убийца гея на Курском вокзале решил не извиняться

Бесславным финалом завершился побег Антона Бережного, обвиняемого в нападении на пару геев на Курском вокзале летом 2019 года incident.mk.ru »

2021-6-5 12:36

Задержан сбежавший из суда москвич, обвиняемый в убийстве гея у Курского вокзала

По версии следствия, Антон Бережной напал на двух молодых людей у Курского вокзала. Один из пострадавших не выжил после нанесенных травм. 5-tv.ru »

2021-6-4 11:01

Сбежавшего из суда обвиняемого в убийстве гея объявили в розыск

Сбежавшего из суда в Москве Антона Бережного, обвиняемого в убийстве гея Романа Едалова на Курском вокзале, объявили в розыск. Заседание по его уголовному делу перенесли на 9 июня. 1 июня после прений сторон в московском суде Бережной выступил с последним словом и ушел на перерыв, с которого так и не вернулся. lenta.ru »

2021-6-2 13:40

В Москве объявили в розыск обвиняемого в убийстве гея, сбежавшего из суда

Басманный суд Москвы объявил в розыск Антона Бережного, обвиняемого в убийстве гея Романа Едалова на Курском вокзале в Москве, который накануне совершил... rosbalt.ru »

2021-6-2 13:38

Обвиняемый в громком преступлении - убийстве гея у Курского вокзала, сбежал прямо из Басманного суда. Объявлен розыск

40-летнего Антона Бережного уже второй раз судят за причинение тяжких телесных повреждений, после которых один из пострадавших умер. Его однажды уже оправдали, а теперь он сбежал прямо из здания суда argumenti.ru »

2021-6-1 15:25

Обвиняемый в убийстве гея сбежал из суда в Москве

В Москве из Басманного суда сбежал Антон Бережной, обвиняемый в убийстве гея Романа Едалова на Курском вокзале. После прений сторон Бережной выступил в суде с последним словом и ушел на перерыв, с которого так и не вернулся. lenta.ru »

2021-6-1 14:26

Гея крёстная: как новая этика навязывает политкорректность и добивается противоположного результата

Публицист Мария Дегтерёва — о том, что несёт "новая этика" и как на неё реагирует здоровый зритель. life.ru »

2021-5-22 00:40

Милонов пожаловался ФСБ на фильм про гея из Чечни

Депутат Госдумы Виталий Милонов пожаловался директору ФСБ Александру Бортникову на фильм про гея из Чечни «Тихий голос» и попросил призвать к ответственности организаторов фестиваля документального кино «Артдокфест» за экстремизм. lenta.ru »

2021-4-7 10:58

«Артдокфест» снял с показа фильм про гея из Чечни после угроз

Фестиваль документального кино «Артдокфест» снял с показа фильм про гея из Чечни «Тихий голос» после угроз. Премьера картины должна была состояться в понедельник, 5 апреля, в московском кинотеатре «Октябрь». lenta.ru »

2021-4-5 15:45

Банда избила и ограбила в Москве предоставляющего секс-услуги гея

Преступники познакомились с потерпевшим на форуме в интернете и договорились о встрече якобы для приятного времяпрепровождения. 5-tv.ru »

2021-4-3 12:28

Три американских гея стали отцами одного ребенка

Калифорнийское гей-трио, состоящее из терапевта, психиатра и работника зоопарка, стало первым в истории США, вписавшим в свидетельство о рождении своих двух детей сразу трех отцов и ни одной матери social.mk.ru »

2021-3-2 16:48

Латвийский журналист: В стране только два известных гея – я и Ринкевич

В Латвии состоялась дискуссия о том, как сделать жизнь местного ЛГБТ более комфортной. Во время дискуссии известный латвийский журналист Карлис Стрейпс открыто высказался о ЛГБТ в Латвии. argumenti.ru »

2020-10-13 17:04

«Полиция уговорила не заявлять»: в Екатеринбурге банда с битами выманила гея на «свидание», избила и ограбила

В Екатеринбурге восемь человек с битами избили и ограбили гея. Как рассказал E1.RU друг пострадавшего, тот познакомился с парнем во «ВКонтакте», они назначили... rosbalt.ru »

2020-10-6 13:22

Убийце гея на Курском вокзале отменили оправдательный приговор

Скандальный оправдательный приговор Басманного суда Москвы в отношении 38-летнего безработного жителя Ростова Антона Бережного, обвиняемого в нападении на пару гомосексуалистов на Курском вокзале, отменил 7 сентября Мосгорсуд incident.mk.ru »

2020-9-7 17:27

Мосгорсуд отменил оправдательный приговор по делу об убийстве гея

Уголовное дело о нападении на двух мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации на Курском вокзале в Москве передано на новое рассмотрение. Мосгорсуд... rosbalt.ru »

2020-9-7 15:29

Убившему гея россиянину отменили оправдательный приговор

Московский городской суд отменил оправдательный приговор Басманного суда, вынесенный Антону Бережному за убийство гея Романа Едалова на Курском вокзале. Повторное слушание состоится в том же суде, но в новом составе. lenta.ru »

2020-9-7 15:28

"Мы получили еще один удар". Убийца гея на Курском вокзале оправдан

Активист ЛГБТ-группы "Стимул" Сергей Романовский, рассказавший СМИ об убийстве гея на Курском вокзале, начал получать угрозы в соцсетях. Об этом Романовский сообщил Радио Свобода. Так, некий пользователь "ВКонтакте" Алексей Гузенко (на его странице указано, что он проходил военную службу в "ДНР") прислал активисту видео с издевательствами на Украине, на которых, предположительно, убивают человека. svoboda.org »

2020-2-10 18:17