Результатов: 39

Тренеры рассказали, как у дочери Бережной проявляются гены олимпийской чемпионки

София-Диана Касинс и Александр Брегей получают искреннее удовольствие от своего катания, отметил Николай Морошкин tass.ru »

2023-11-16 16:55

Военком Полтавской области Бережной заявил о потере от 80 до 90% мобилизованных осенью 2022 года в ВСУ военнослужащих

Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли от 80 до 90% личного состава, мобилизованного осенью 2022 года, заявил и. о. начальника Полтавского областного военкомата подполковник Виталий Бережной. Бережной пожаловался депутатам Полтавского горсовета, что в областном центре утвержденный генштабом ВСУ план мобилизации выполнили лишь на 13%, в то время как украинские части нуждаются в пополнениях, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-16 03:36

Обвиняемый в убийстве девочки Виталий Бережной отказался от нового адвоката: что думают тюменцы

ТЮМЕНЬ, 14 апреля, ФедералПресс. Накануне стало известно, что знаменитый адвокат Александр Почуев вышел из дела тюменца Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней девочки. Защитник объяснил, что «маневр» вынужденный и связан с давлением прокурора и суда. fedpress.ru »

2023-4-14 08:27

Россия призвала ООН содействовать в освобождении правозащитницы Бережной

Валерий Залужный и Марк Милли "обменялись прогнозами и оценками" относительно текущей ситуации вокруг спецоперации, уточнил официальный представитель КНШ ВС США полковник Дэвид Батлер tass.ru »

2023-1-17 23:31

Виталий Бережной высказал ФСБ свою версию о пропаже детей в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. В Сети появился текст письма Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве восьмилетней школьницы, к президенту Владимиру Путину и надзорным органам. Тюменец указывает на несостыковки в экспертных выводах, которые легли в основу обвинения по его уголовному делу. fedpress.ru »

2022-7-21 10:03

В постпредстве РФ при ООН обеспокоены задержанием украинской правозащитницы Бережной

Постпредство Российской Федерации при Организации Объединенных Наций заявило об обеспокоенности в связи с информацией о задержании сотрудниками СБУ украинской правозащитницы и антифашистки Елены Бережной. tvzvezda.ru »

2022-3-19 23:04

Силовики передали в суд дело о жестоком убийстве в Тюмени восьмилетней девочки

В ГСУ СКР завершили расследование уголовного дела в отношении Виталия Бережного, обвиняемого в убийстве и изнасиловании восьмилетней тюменской девочки, сообщает пресс-служба СКР znak.com »

2022-3-2 10:52

Силовики возобновили проверку по жалобе на пытки обвиняемого в убийстве тюменской девочки

Ленинский суд Тюмени прекратил производство по жалобе адвоката 41-летнего Виталия Бережного на пытки, обвиняемого в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки znak.com »

2022-1-20 10:39

Подозреваемого в убийстве тюменской девочки проверяют в похожем преступлении в ХМАО

В ХМАО возобновлено уголовное дело 10-летней давности по убийству 12-летней девочки в Нягани в связи с возможной причастностью к нему Виталия Бережного, который дал признательные показания в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени znak.com »

2021-9-14 15:21

Изнасилование и убийство девочки: "единорог" в "клетке"

Убийца восьмилетней Насти Муравьёвой – сорокалетний Виталий Бережной арестован. Он признал вину и в подробностях рассказал о том, как совершил жуткое преступление. Пока девочку искали всем городом, Бережной веселился – надевал костюм единорога и записывал видео. vesti.ru »

2021-8-27 19:24

У подозреваемого в убийстве тюменской девочки накопились миллионные долги в ХМАО

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве восьмилетнего ребенка в Тюмени Виталий Бережной имеет судебные долги на сумму более 2 млн рублей znak.com »

2021-8-27 16:21

СКР рассказал подробности об убийстве восьмилетней девочки из Тюмени

Главное следственное управление СКР намерено предъявить обвинение 40-летнему уроженцу Сургута Виталию Бережному в убийстве малолетнего, сопряженным с изнасилованием (пункты в, к части 2 статьи 105 УК РФ) znak.com »

2021-8-27 12:57

Что известно о подозреваемом в убийстве 8-летней девочки в Тюмени?

Полиция задержала подозреваемого в изнасиловании и убийстве восьмилетней девочки, пропавшей около двух месяцев назад в районе озера Оброчное. Им оказался 40-летний бывший спецназовец. aif.ru »

2021-8-26 10:27

Подозреваемый в убийстве 8-летней девочки в Тюмени два года прослужил в полиции ХМАО

Уроженец Сургута Виталий Бережной, которого подозревают в резонансном убийстве девочки в Тюмени, два года прослужил помощником участкового в Нягани, сообщили Znak znak.com »

2021-8-26 07:37

В суде назван ущерб от действий экс-главы продуправления Минобороны — более 1 млрд рублей

Ущерб, нанесенный Минобороны в результате действия бывшего начальника продовольственного управления Александра Бережного, превысил 1 млрд рублей znak.com »

2021-7-26 19:40

В шатре для вакцинации будут прививать по 50 человек в день

В Парке 300-летия Петербурга устанавливают мобильный пункт для вакцинации. На следующей неделе здесь ждут желающих сделать прививку от коронавируса metronews.ru »

2021-7-21 15:24

Убийца гея на Курском вокзале сядет на 9 лет

Антона Бережного, напавшего с ножом на геев возле Курского вокзала в Москве, приговорили к девяти годам колонии строгого режима. Такой приговор вынесла коллегия присяжных. Вынести приговор должны были 1 июня, но тогда Бережной пропал прямо из зала суда. Его нашли и вернули под стражу. vesti.ru »

2021-6-9 15:53

В Басманном суде обвиняемый в убийстве гея исчез во время заседания

В Басманном суде Москвы пропал обвиняемый. Суд присяжных должен был вынести приговор Антону Бережнову, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Однако мужчина пропал, и теперь суд продолжится лишь после того, как его найдут. vesti.ru »

2021-6-1 15:08

Глюкоза опубликовала фото с погибшей в ДТП Бережной

Российская певица Глюкоза (настоящее имя - Наталья Ионова) в годовщину гибели в ДТП украинского общественного деятеля Ирины Бережной опубликовала на своей странице в Instagram совместный снимок social.mk.ru »

2020-8-6 09:55

"Месть Порошенко": гибель правозащитницы Ирины Бережной прокомментировал экс-премьер Украины Азаров

Бывший председатель правительства Украины Николай Азаров дал комментарий по поводу гибели правозащитницы Ирины Бережной на свой странице в социальной сети Facebook. Азаров отмечает, что смерть Бережной в 2017 году не является несчастным случаем. nation-news.ru »

2018-11-12 07:27

«Это месть Порошенко»: Азаров прокомментировал гибель правозащитницы Ирины Бережной

Бывший председатель правительства Украины Николай Азаров прокомментировал гибель правозащитницы Ирины Бережной. riafan.ru »

2018-11-12 05:39

У украинской правозащитницы Бережной нашли письмо к Лаврову и слитки золота

Украинская правозащитница Елена Бережная в прямом эфире программы "60 минут" рассказала об обнаруженных в ходе обысков письмах Лаврова и двухкилограммовых слитках золота. vesti.ru »

2018-11-8 16:04

Во время обыска СБУ обнаружило у Бережной письма на имя Лаврова

Во время обысков в квартире директора общественной организации "Институт правовой политики и социальной защиты" Елены Бережной в Киеве, СБУ обнаружила у нее документы, которые, по мнению спецслужб, указывают на противоправный характер ее деятельности, пишет РИА Новости. Также, в ее квартире обнаружены письма на имя министра иностранных дел России Сергея Лаврова. В них говорится, что российские организации, которые рабоатют на Украине, должны активизировать свою деятельность.

kapital-rus.ru »

2018-11-8 05:44

СБУ обнаружила в квартире правозащитницы Бережной письмо к Лаврову

Сотрудники СБУ во время обысков в помещении, которое арендует правозащитница Елена Бережная, обнаружили письмо на имя министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. riafan.ru »

2018-11-8 22:53

Обыски у матери погибшей экс-регионалки Бережной. СБУ нашла письмо Лаврову и килограмм золота

В письме к министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову Елена Бережная, мать погибшей экс-нардепа от Партии регионов Ирины Бережной, написала о необходимости активизации деятельности российских организаций в Украине, сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины. gordonua.com »

2018-11-8 21:53

«Выламывают двери!» — к правозащитнице Бережной нагрянули сотрудники СБУ

Украинские силовики проводят обыски в квартирах тех, кто участвовал в подготовке митинга возле памятника генералу Ватутину. 5-tv.ru »

2018-11-6 13:21

Стали известны подробности гибели экс-депутата Рады Бережной

Появились подробности смертельного ДТП, произошедшего на побережье Адриатического моря. В результате аварии погибла бывший украинский депутат от «Партии регионов» Ирина Бережная. Ее 8-летняя дочь, находящаяся в машине в этот момент, осталась жива. riafan.ru »

2017-8-5 18:13

Елена Бондаренко сообщила о гибели экс-депутата Рады Бережной

На побережье Адриатического моря между Италией и Хорватией произошла автокатастрофа, жертвой которой стала экс-депутат Верховной рады Украины от Партии регионов Ирина Бережная. riafan.ru »

2017-8-5 16:23

Нижегородский полицейский получил ранение при освобождении заложника

Заместитель начальника полиции ГУ МВД по Нижегородской области Александр Бережной был ранен во время спецоперации по освобождению заложника в Павлове. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. nsn.fm »

2016-11-8 01:25

Фигуристка Елена Бережная станет депутатом Госдумы

ЦИК РФ принял предложение по поводу передачи вакантного мандата депутата Госдумы зарегистрированному кандидату из списка «Единой России», олимпийской чемпионке по фигурному катанию Елене Бережной. Как передает Интерфакс, об этом сообщает повестка дня заседания Центризбиркома.

Сообщается, что депутатский мандат освободился по причине досрочного прекращения полномочий депутата Юрия Эмма. «Регистрация Бережной в качестве депутата состоится позже», - говорится в сообщении. kapital-rus.ru »

2016-5-11 12:32