Результатов: 59

Киев фактически взял ответственность за атаку дронов на Москву, пригрозив новыми налётами

Советник главы офиса президента Незалежной Михаил Подоляк после очередной атаки украинских беспилотников на Москву выступил с угрозами, что в скором времени "неустановленных дронов" станет больше, тем самым фактически признав ответственность за произошедший теракт. life.ru »

2023-8-1 11:40

Скандалистка задержала вылет из Пулково, пригрозив пассажирам бомбой в своей сумке

53-летняя пассажирка устроила переполох на рейсе Петербург – Казань авиакомпании Nordwind. По данным SHOT, дамочка по пути к автобусу, который должен был отвезти всех к трапу, устроила небольшую перепалку с другой пассажиркой и в процессе заявила, что в ручной клади у неё бомба. life.ru »

2023-7-25 18:58

В Молдавии врач отказался лечить русскую пациентку, оскорбив и пригрозив ей расправой

В Молдавии сотрудник республиканской клинической больницы отказался вести прием, когда узнал, что пациентка разговаривает на русском языке и русская по национальности. versia.ru »

2023-7-21 13:37

Сальдо предостерег Киев от форсирования Днепра, пригрозив «серьезным оружием»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Попытки атаковать левобережную часть Херсонской области плохо кончатся для украинской армии. Об этом заявил врио губернатора региона Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2023-5-1 21:55

Талибы потребовали отстранить женщин от работы во всех НПО, пригрозив отнять лицензию

Неправительственные организации (НПО) Афганистана должны отстранить женщин от работы до дальнейшего уведомления. С таким требованием выступило Министерство экономики в сформированном радикальным движением "Талибан"* правительстве. life.ru »

2022-12-25 00:59

Патриарх Кирилл призвал богатых делиться с нуждающимися, пригрозив "путём в ад"

Богатые россияне должны делиться своими средствами с нуждающимися, а если человек с большим количеством денег не хочет помочь другому — это является "путём в ад". Об этом в проповеди после воскресной литургии в храме Христа Спасителя заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. life.ru »

2022-9-4 16:16

Украинка учинила скандал в берлинском кафе "Россия", пригрозив хозяйке-соотечественнице погромом

В Берлине гражданка Украины устроила скандал в кафе из-за того, что на вывеске заведения написано "Россия". Особенно возмутил её тот факт, что хозяйкой ресторанчика оказалась также украинка. life.ru »

2022-6-9 16:10

Пугачева показала весь свой характер, пригрозив «начать говорить из-за Галкина»

Галерист Марат Гельман сообщил, что Алла Борисовна Пугачева готова сражаться за мужа Максима Галкина до последнего social.mk.ru »

2022-5-25 16:54

Ростовский полицейский «ограбил» девушку-подростка, пригрозив задержанием

ЧП произошло на одной из улиц Ростова-на-Дону. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, сотрудник правоохранительных органов, угрожая задержанием по... rosbalt.ru »

2022-3-27 15:15

Кадыров дал ингушам три дня на предъявление ему обвинений, пригрозив после этого "спросить сполна"

Глава Чечни Рамзан Кадыров 12 января записал видеообращение, в котором дал жителям Ингушетии, которые считают его врагом, три дня на то, чтобы обратиться к его роду и предъявить ему обоснованные обвинения. gordonua.com »

2022-1-14 21:06

В Петербурге двое налётчиков ограбили банк, пригрозив сотрудникам пистолетами

По предварительной информации, злоумышленники унесли в общей сложности около двух миллионов рублей в разных валютах. life.ru »

2021-9-24 13:43

Саргсян выдвинул Пашиняну ультиматум, пригрозив опубликовать на него компромат

Один из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, бывший президент Армении Серж Саргсян пригрозил исполняющему обязанности премьер-министра республики Николу Пашиняну обнародовать компромат на него, если глава правительства не подтвердит фактами … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 21:55

Роскомнадзор дал Google 24 часа на удаление запрещенных материалов, пригрозив замедлить трафик

В ведомстве уточнили, что компания не удаляет из поисковой выдачи от 20% до 30% ссылок на противоправный контент. rosbalt.ru »

2021-5-24 16:01

В Подмосковье неизвестный изнасиловал школьницу на пробежке, затащив в кусты и пригрозив ножом

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего и проводят различные экспертизы. В частности, со слов школьницы был составлен фоторобот преступника. life.ru »

2021-5-21 20:06

Президент Азербайджана предостерег Армению от эскалации в Карабахе, пригрозив кулаком

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг, 25 февраля, заявил, что вооруженный конфликт в Нагорного Карабахе окончен. Алиев предостерег Армению, где сегодня проходят акции протестов, от реваншистских мыслей. argumenti.ru »

2021-2-25 18:15

Independent: Джонсон призвал ЕС изменить позицию по переговорам, пригрозив «жёстким» брекситом

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не смогли преодолеть «существенные разногласия» в переговорах по брекситу, пишет The Independent. Тем не менее, по словам главного переговорщика от ЕС Мишеля Барнье, несмотря на разногласия, в переговорах наметился прогресс, и сделка по торговле и безопасности возможна в течение следующих нескольких дней. russian.rt.com »

2020-12-19 05:31

В Петербурге грабитель связал свою жертву, пригрозив ей зажигалкой

"Ее привязал, чтобы до моего ухода голос не подавала", – мужчина вломился в пункт выдачи товаров, связал работницу, но так и не получил желанной добычи, после чего скрылся с места преступления. Оперативники задержали незадачливого разбойника по горячим следам. vesti.ru »

2020-12-7 16:18

Боррель призвал власти Белоруссии освободить всех задержанных, пригрозив санкциями

Он отметил, что ЕС осуждает непрекращающиеся произвольные и необъяснимые аресты и задержания по политическим мотивам tass.ru »

2020-9-8 23:06

CNN: Трамп предъявил ВОЗ ультиматум, пригрозив навсегда прекратить её финансирование

Президент США Дональд Трамп предъявил ВОЗ ультиматум, сообщает CNN. В частности, он пригрозил полностью прекратить финансирование организации, если та не проведёт «существенные улучшения». russian.rt.com »

2020-5-19 15:25

Пригрозив войной России, Турция заговорила о развитии туризма

Турция достигла больших успехов в туризме. С таким заявлением выступил зам главы Всемирной туристской организации Гюнтер Ихлау. На фоне обострения ситуации в Идлибе и угрозами войны, с которыми выступила Турция, эти заявления выглядят достаточно нелепо. Но их активно цитируют турецкие СМИ. argumenti.ru »

2020-3-1 19:20

Сибиряк ограбил магазин, пригрозив продавщице игрушечным пистолетом

Мужчина ограбил местный продуктовый магазин, вооружившись игрушечным пистолетом. Инцидент произошел в деревне Кабаклы Чановского района. nation-news.ru »

2020-2-7 08:06

Хинштейн заставил Навального трусливо сбежать, пригрозив иском за клевету

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн пригрозил Алексею Навальному судом после попытки блогера оклеветать парламентария в Сети. Даже в интернете глава признанного иноагентом ФБК не изменил характерной для себя модели поведения и решил просто убежать от диалога и ответственности за свои лживые заявления. nation-news.ru »

2019-12-1 16:13

СМИ: Болтон избежал повестки в Конгресс, пригрозив судом

Комитет по разведке Палаты представителей не стал направлять экс-советнику Трампа по нацбезопасности Джону Болтону из-за его угрозы обратиться в суд,... rosbalt.ru »

2019-11-8 03:59

В Москве у мужчины отняли 10 млн рублей, пригрозив оружием и топорами

Возле автосалона на юге столицы у мужчины отняли 10 млн рублей. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2019-10-31 18:43

Джонсон призвал Брюссель к гибкости по Brexit, пригрозив выходом из ЕС без сделки

Согласно новому плану Лондона, после переходного периода Северная Ирландия на четыре года останется в составе единого рынка ЕС, однако покинет европейский таможенный союз tass.ru »

2019-10-3 13:49

Глава ДНР призвал принудить ВСУ соблюдать перемирие, пригрозив ответить на обстрелы

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин призвал наблюдателей, действующих в зоне гражданской войны на Украине, немедленно принудить ВСУ к выполнению договоренностей о перемирии, достигнутых на последнем заседании Контактной группы в Минске. nation-news.ru »

2019-8-9 22:59

В Уфе школьник потребовал 5 млн рублей, пригрозив взорвать гранату

Личность мальчика удалось быстро установить. Он будет поставлен на профилактический учёт. В Уфе 12-летний ученик пятого класса позвонил в службу спасения и потребовал перечислить ему пять миллионов рублей. life.ru »

2019-7-31 14:32

В Москве злоумышленники отняли у прохожих 12 млн рублей, пригрозив газовым баллончиком

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В центре Москвы неизвестные на автомобиле Audi сбили четверых человек и забрали у них 12 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк полиции. fedpress.ru »

2019-6-8 11:59

Президент Молдавии дал депутатам две недели «на исправление», пригрозив роспуском парламента

Президент Молдавии Игорь Додон готов распустить «нефункциональный» парламент и созвать новый. Поэтому он обратился с запросом в Конституционный... rosbalt.ru »

2019-5-22 13:33

Генсек НАТО прокомментировал инцидент в Керченском проливе, пригрозив РФ последствиями

Генсек НАТО Йенс Столтенберг после того, как Украина предоставила в НАТО данные по инциденту вокруг Керченского пролива, заявил, что действия России «имеют последствия». riafan.ru »

2018-11-27 22:35

Еврокомиссия отклонила новый проект бюджета Италии, пригрозив санкционной процедурой

По мнению еврокомиссара по финансовым и экономическим вопросам Пьера Московиси, нынешний проект бюджета несет риск для экономики и народа Италии tass.ru »

2018-11-21 14:24

Эксперт объяснил, что имел ввиду Володин, пригрозив отменой пенсий

Заявление спикера российского парламента Вячеслава Володина о том, что государственных пенсий может вообще не быть, вызвало бурю economics.mk.ru »

2018-8-14 20:25

Bloomberg: Сальвини призвал ЕС облегчить антироссийские санкции, пригрозив правом вето

Вице-премьер Италии Маттео Сальвини заявил о намерении Италии добиваться облегчения антироссийских санкций, сообщает Bloomberg. Как передаёт издание, в случае несогласия других правительств ЕС с итальянской точкой зрения Сальвини пригрозил использовать право вето в отношении европейских инициатив. russian.rt.com »

2018-7-17 03:25

В Ростове к ЧМ-2018 фасад дома наглухо завесили баннером, пригрозив уголовным преследованием за попытку снять

В центре Ростова-на-Дону к Чемпионату мира по футболу жилой дом завесили глухим баннером, изображающим отремонтированный фасад. В случае, если жильцы... rosbalt.ru »

2018-6-13 14:38

Власти Киева поставили ультиматум "Нафтогазу", пригрозив отключить коммуникации

Киевский горсовет направил официальное обращение в компанию "Нафтогаз Украины" о немедленном возобновлении подачи газа столичным коммунальным предприятиям. Из-за отсутствия газа коммунальщики были вынуждены частично прекратить подачу горячей воды населению в украинской столице, уточнили в пресс-службе городской администрации. life.ru »

2018-6-6 20:27

В Москве темнокожих волонтерок сделали проститутками, пригрозив порчей

Девушки хотели стать волонтерками на фестивале в Сочи, но им пришлось почти год бесплатно работать на находчивую россиянку. ridus.ru »

2018-4-5 20:05

Гуцериев попросил налоговые льготы, пригрозив увольнением 3 тыс. работников «Русснефти»

Руководство компании «Русснефть» пригрозило уволить 3 тыс. человек в Югре, если ей не будут предоставлены льготы по налогу на добычу полезных... rosbalt.ru »

2018-1-23 17:53

Вооруженная оппозиция Сирии потребовала ухода Асада, пригрозив продолжением войны

Делегация вооруженной сирийской оппозиции на встрече с де Мистурой вновь потребовала ухода Башара Асада с поста президента. riafan.ru »

2017-9-14 17:45

Не хамить: Поклонская завела аккаунты в соцсетях, заранее пригрозив троллям

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская создала личные аккаунты в соцсетях, призвав единомышленников и избирателей присоединиться к ней. riafan.ru »

2016-11-7 13:59

США запретили дипломатам из РФ появляться на выборах, пригрозив преследованием

Американские власти запретили российским дипломатам появляться на избирательных участкахах в США во время выборов, при этом в ряде штатов пригрозили уголовным преследованием. Об этом сообщили в посольстве РФ в США tvzvezda.ru »

2016-10-22 04:12

США запретили дипломатам из РФ наблюдать за выборами, пригрозив преследованием

Американские власти запретили российским дипломатам осуществлять наблюдение за выборами в США, при этом в ряде штатов пригрозили уголовным преследованием за появление на избирательных участках. Об этом сообщили в посольстве РФ в США. tvzvezda.ru »

2016-10-22 04:12