Результатов: 17

Плевки и пощёчина: Мать учинила самосуд над обидчиком дочери в кабинете завуча в Подмосковье

В одной из школ подмосковного Красногорска мать девочки заставила её плюнуть в одноклассника, после чего сама ударила его, потому что мальчик якобы обидел её дочь. Видео конфликта появилось в соцсети. life.ru »

2023-12-29 14:53

Пресс-секретарь Байдена учинила скандал на брифинге

Пресс-секретарь президента США Джо Байдена Карин Жан-Пьер учинила скандал во время брифинга с журналистами. Она повздорила с репортером издания New York Post Стивеном Нельсоном, который был возмущен ее бойкотом. lenta.ru »

2023-10-12 08:34

"Вы мусор!": В Приморье пьяная сотрудница МВД учинила скандал в ресторане, куда её не пустили

В Приморском кране сотрудница МВД устроила конфликт с оскорблениями в адрес сотрудников ресторана, когда те отказались пускать её в заведение из-за алкогольного опьянения. SHOT публикует видео. life.ru »

2023-9-18 10:50

"Это моё кредо!": Пьяная дама с кирпичами и шваброй учинила террор в пункте выдачи Ozon

Жительница Санкт-Петербурга не даёт жизни сотрудникам пункта выдачи Ozon из-за того, что к ним на разгрузку во двор каждое утро приезжают машины. В ситуации разбирался "SHOT Проверка". life.ru »

2023-8-1 20:47

Кассирша отказалась продавать мандарины принципиальному москвичу и учинила скандал

Москвич решил купить мандарины за три минуты до закрытия супермаркета, однако нарвался на принципиальную продавщицу. Сотрудница "Ленты" на Рогожском Валу отказалась пробивать товар и вдобавок нахамила покупателю. life.ru »

2023-2-16 09:28

Украинка учинила скандал в берлинском кафе "Россия", пригрозив хозяйке-соотечественнице погромом

В Берлине гражданка Украины устроила скандал в кафе из-за того, что на вывеске заведения написано "Россия". Особенно возмутил её тот факт, что хозяйкой ресторанчика оказалась также украинка. life.ru »

2022-6-9 16:10

"Бавария" учинила разгром мадридскому "Атлетико"

Действующий победитель футбольной Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария", выступающая в новом сезоне главного еврокубка в группе с московским "Локомотивом", взяла решительный старт в турнире, разгромив на своем поле мадридский "Атлетико". vesti.ru »

2020-10-22 23:50

Америка учинила расправу над сирийцами руками своих прокси

Группировка «Касад», которую поддерживают оккупационные силы США, в ходе рейдов похитили несколько жителей поселка Аш-Шхейль на юго-востоке провинции Дейр-эз-Зор. argumenti.ru »

2020-8-6 16:57

Зауральская семья учинила жестокую расправу над собутыльником

ЮРГАМЫШСКИЙ РАЙОН, 19 марта, ФедералПресс. Семью из четырех человек из Юргамышского района обвиняют в особо жестоком убийстве гостя, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. fedpress.ru »

2018-3-19 14:18

Пьяная леди учинила дебош в кафе и ногами отпинала росгвардейцев

Видео, на котором двое полицейских пытаются «зафиксировать» в патрульной машине матерящуюся и дрыгающую ногами и руками даму, выложила в сеть пресс-служба самарского управления Росгвардии. 5-tv.ru »

2018-1-19 18:25

Пенсионерка в Подмосковье учинила кровавую расправу над сожителем

Пожилой житель города Серпухов в Московской области был доставлен в местную больницу с ножевыми ранениями, которые нанесла ему возлюбленная. riafan.ru »

2017-1-28 13:09

Корова учинила аварию на юге Москвы и с боем сдалась спасателям

Операция по спасению раненой коровы развернулась в Бирюлевском дендропарке утром 29 октября. Местные жители увидели бесхозное животное в овраге рядом с Лебедянской улицей и позвонили в полицию. vm.ru »

2016-10-31 12:43

Наевшаяся каннабиса отара овец учинила дебош в британской деревне

Наевшиеся каннабиса овцы устроили дебош в британской деревне Ридипанди неподалеку от города Суонси (Южный Уэльс). Животные явились в населенный пункт и, по свидетельствам жителей, вели себя возбужденно и странно: слонялись по улицам, вламывались в сады, а одна из особей зашла в дом и устроила беспорядок в спальне. lenta.ru »

2016-5-27 07:07