Результатов: 7

Учительница отпинала младшеклассника в школе в Туапсе

В соцсетях появилось видео с урока в одной из школ Туапсе Краснодарского края. Разъяренная учительница стащила ученика младших классов со стула на пол и несколько раз пнула его.

ridus.ru »

2024-4-17 10:31

Российская модель отпинала беременную жительницу Таиланда

Гражданка РФ, указывающая своей сферой деятельности модельный бизнес, была арестована в Таиланде по обвинению в избиении местной жительницы incident.mk.ru »

2024-3-21 15:12

В России бригада «скорой» отпинала на улице лежачего пациента и попала на видео

В Волгограде медики скорой помощи пинали уснувшего на улице пациента. На снятых очевидцем кадрах видно, как один из медиков сбрасывает на землю, покрытую тканью, лежавшего на лавочке мужчину. Когда тот начинает скатываться, другой член бригады сначала ногой, а потом руками пытается вернуть его на место. lenta.ru »

2024-3-11 18:17

Тюменка жестоко отпинала маленькую собаку в лифте: «Хозяин не догадывался об этом»

ТЮМЕНЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Тюменцев шокировала запись с камеры наблюдения в лифте одного из домов. Женщина несколько раз пнула маленькую собаку по голове. Многим оказалось тяжело досмотреть ролик до конца, а, по словам некоторых горожан, к делу подключились волонтеры. fedpress.ru »

2023-12-18 09:00

Пьяная тюменка отпинала ногами стажера ДПС во время своего задержания

Жительница тюмени решила преподнести себе подарок в ночь с 8 на 9 марта. В нетрезвом виде она нагрубила остановившем ее сотрудникам ДПС. nation-news.ru »

2020-3-11 18:53

Пьяная леди учинила дебош в кафе и ногами отпинала росгвардейцев

Видео, на котором двое полицейских пытаются «зафиксировать» в патрульной машине матерящуюся и дрыгающую ногами и руками даму, выложила в сеть пресс-служба самарского управления Росгвардии. 5-tv.ru »

2018-1-19 18:25