Результатов: 31

В постпредстве РФ заявили, что представитель Чехии трусливо обходит зал Совбеза за версту

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский отметил, что Прага несет ответственность за обстрелы российских городов tass.ru »

2024-3-16 00:23

"Трусливо убежала": Украинцы затравили Бузову в Цюрихе, поймав певицу в отеле

Российскую певицу Ольгу Бузову попытались спровоцировать на скандал в отеле Цюриха. Двое граждан, предположительно являющихся украинцами, захотели выяснить позицию исполнительницы относительно спецоперации и оскорбили её, когда та отказалась разговаривать с ними. life.ru »

2023-5-10 00:54

Захарова: Киев под влиянием США стал трусливо открещиваться от взрыва на Крымском мосту

Официальный представитель МИД РФ заявила, что "бравурные и по-настоящему искренние поздравления в связи с актом террористического характера на Крымском мосту доносились из натовских стран - тех государств, которые на протяжении десятилетий говорили о правах человека" tass.ru »

2022-10-11 16:05

Рамзан Кадыров, Сокуров трусливо не упомянул мое имя

Как бы ни ворочался ночью во сне Сокуров, как бы сильно ни чесалось у него, как бы он ни хотел международного признания в качестве правозащитника, как бы ни пытался он снова и снова развалить страну, Чеченская Республика была, есть и будет неотъемлемой частью Российской Федерации!.. echo.msk.ru »

2021-12-10 21:10

Вассалы трусливо поддакивают США в деле сбитого «Боинга» в Иране. Колонка Голоса Мордора

Украинский «Боинг» уничтожили США. Теперь через заявления официальных лиц США в трагедии обвиняется Иран. riafan.ru »

2020-1-10 03:28

Навальный трусливо сбежал от Хинштейна, пригрозившего судом за клевету

Алексей Навальный решил «убежать» от диалога с депутатом Александром Хинштейном, пригрозившим блогеру судом за клевету. riafan.ru »

2019-12-1 17:27

Хинштейн заставил Навального трусливо сбежать, пригрозив иском за клевету

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн пригрозил Алексею Навальному судом после попытки блогера оклеветать парламентария в Сети. Даже в интернете глава признанного иноагентом ФБК не изменил характерной для себя модели поведения и решил просто убежать от диалога и ответственности за свои лживые заявления. nation-news.ru »

2019-12-1 16:13

Вишневский трусливо избежал вопросов о домогательствах в эфире «Эха Москвы»

Петербургское отделение «Эха Москвы» проигнорировало неудобные вопросы депутату Закса Борису Вишневскому о домогательствах. riafan.ru »

2019-11-26 15:46

Гудков трусливо сбежал от выборов и расследований его махинаций и стал интернет-мемом

Сторонники разочаровались в провокаторе и прозвали «сачком» несостоявшегося кандидата, уехавшего загорать в теплые края. riafan.ru »

2019-9-5 17:07

Трусливо сбежавший с выборов Бортко «похоронил» себя как политик, считает эксперт

Режиссер, дававший громкие обещания в ходе предвыборной кампании, попросту оставил избирателей «с носом». riafan.ru »

2019-8-31 22:28

Трусливо и абсурдно. В Раде назвали Россию «воюющей стороной» из-за Крыма

Украинский политолог и российский сенатор обсудили в эфире НСН статус Крымского полуострова и России как «страны-агрессора». nsn.fm »

2019-8-9 08:44

Сотрудники ФБК трусливо бегают от прокуратуры, не желая отвечать за нарушение закона

Сотрудника ФБК Руслана Шаведдинова и главу юротдела Вячеслава Гимади вызвали в прокуратуру за клевету. riafan.ru »

2019-6-15 22:42

«Стыдно и трусливо» — Гордон разнесла Самбурскую за скандал с Белогуровой

Глава юридического агентства «Гордон и сыновья» не только раскритиковала доводы актрисы, но и проехалась по ее творчеству, заявив, что та не сыграла ни одной серьезной роли 5-tv.ru »

2019-1-5 11:33

Адвокат Родченкова: Бах и МОК ведут себя трусливо с Россией

Джим Уолден, адвокат бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, считает, что Международный олимпийский комитет (МОК) проявил трусость, восстановив членство Олимпийского комитета России (ОКР). Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 11:55

«Безрассудно и трусливо» — Intercept о приравнивании «российского вмешательства» к 11 сентября

Вслед за обвинениями в отношении россиян во «вмешательстве» в американские выборы многие представители политической элиты и влиятельных СМИ США стали приравнивать эту «атаку» к нападению на Пёрл-Харбор и терактам 11 сентября. russian.rt.com »

2018-2-22 15:51

«Безрассудно и трусливо» — Intercept о приравнивании российского «вмешательства» к 11 сентября

Вслед за обвинениями в отношении россиян во «вмешательстве» в американские выборы многие представители политической элиты и влиятельных СМИ США стали приравнивать эту «атаку» к нападению на Пёрл-Харбор и терактам 11 сентября. russian.rt.com »

2018-2-22 03:33

«Тяжело припомнить, когда так боязливо и трусливо играли»: реакция ЦСКА на поражение от «Базеля» в ЛЧ

Московский ЦСКА проиграл швейцарскому «Базелю» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко обвинил команду в трусости, защитник Алексей Березуцкий сетовал на отсутствие моментов у чужих ворот, а хавбек Александр Головин говорил о недостатке скорости в действиях своих партнёров. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 12:08

СМИ: Президент Украины трусливо бежал от народа

Весьма неприятно завершилось для Петра Порошенко посещение Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы". Сначала ему задали неудобные вопросы, а потом назвали "брехлом" utro.ru »

2017-5-22 06:54

Главари ИГИЛ трусливо бегут из Мосула из-за наступления иракской армии

Командующий федеральной полицией Ирака генерал-лейтенант Раид Шакир Джаудат в интервью CNN заявил, что бойцы запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ вместе со своими главарями трусливо бегут из Мосула под натиском иранской армии. tvzvezda.ru »

2017-3-1 03:27

Польша признала "Волынскую резню" геноцидом: Украина трусливо призвала не мешать политику и историю

Сенат Польши признал геноцидом Волынскую трагедию 1943 года, когда от рук украинских националистов в муках погибли от 100 до 130 тысяч поляков. nation-news.ru »

2016-7-8 14:52