Результатов: 225

Путин наградил орденом Мужества главу шебекинской администрации Жданова

Президент Владимир Путин наградил главу администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимира Жданова орденом Мужества. Указ об этом опубликован на официальном сайте Кремля. «За мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга», - говорится в указе главы государства. tvzvezda.ru »

2023-6-1 15:06

ФСБ: Трепова устроила теракт после призывов Жданова и Волкова

ФСБ установила, что подозреваемая в совершении теракта в кафе в Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, Дарья Трепова устроила взрыв после призывов руководства Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан иноагентом и запрещен в России). vz.ru »

2023-4-13 10:30

Отцу оппозиционера Жданова заменили условный срок на реальный

Отца бывшего директора ФБК (Минюст РФ признал организацию экстремистской и выполняющей функцию иноагента, запрещена в России) Ивана Жданова Юрия приговорили к трем годам лишения свободы nsn.fm »

2022-2-17 13:31

Иван Жданов назвал замену его отцу условного срока на реальный «давлением и местью»

Экс-директор ФБК* Иван Жданов назвал замену его отцу Юрию Жданову условного срока на реальный по делу о мошенничестве местью и давлением на сторонников Алексея Навального znak.com »

2022-2-18 12:43

Отцу Ивана Жданова заменили условный срок на реальный в три года заключения

Окружной суд Ненецкого автономного округа (НАО) заменил условное наказание на реальный срок Юрию Жданову — отцу бывшего директора ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Ивана Жданова. lenta.ru »

2022-2-17 12:27

Суд изменил приговор отцу Ивана Жданова с условного на реальный

Суд изменил приговор Юрию Жданову, отцу бывшего главы ФБК (признан Минюстом иноагентом и экстремистской организацией) Ивана Жданова social.mk.ru »

2022-2-17 12:02

Отца Ивана Жданова приговорили к трем годам колонии общего режима

Юрия Жданова - отца бывшего главы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК)* Ивана Жданова - суд приговорил к трем годам колонии общего режима по делу о мошенничестве и служебном подлоге znak.com »

2022-2-18 11:51

В камере с крысами. Адвокат отца Жданова об условиях в СИЗО в Ярославле

Адвокат Юрия Жданова рассказал об ужасных условиях содержания подследственных в СИЗО-1 в Ярославле. Его слова подтвердили и бывшие арестанты. Что они сообщили в беседе с DW? dw.de »

2022-2-4 14:42

Росфинмониторинг включил Волкова и Жданова в перечень террористов и экстремистов

Они являются соратниками блогера Алексея Навального и числились в организациях, запрещённых в России и выполнявших функции иноагента. life.ru »

2022-1-14 13:38

Леонида Волкова и Ивана Жданова внесли в список террористов и экстремистов

Соратники оппозиционного политика Алексея Навального Ивана Жданова и Леонида Волкова включены в список террористов и экстремистов znak.com »

2022-1-15 12:36

Адвокат рассказал, где находится вновь арестованный отец экс-главы ФБК Ивана Жданова

Адвокат Владимир Воронин рассказал, что Юрий Жданов, отец Ивана Жданова, бывшего главы ФБК (фонд признан экстремистской организацией и запрещен в РФ, внесен в реестр иностранных агентов), находится в СИЗО-3 Нижегородской области znak.com »

2022-1-13 13:23

Суд отправил отца экс-главы ФБК Жданова под стражу за нарушение подписки о невыезде

В Ненецком автономном округе (НАО) суд заключил в СИЗО отца бывшего главы ФБК (признан экстремистской организацией и запрещен в РФ, также внесен в реестр иностранных агентов) Ивана Жданова - Юрия Жданова, приговоренного 19 декабря 2021 года к условному сроку, за нарушение условий меры пресечения znak.com »

2022-1-12 18:38

Осужденного условно за мошенничество отца Ивана Жданова задержали вновь

Полиция задержала Юрия Жданова — отца бывшего директора Фонда борьбы с коррупцией (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Ивана Жданова. lenta.ru »

2021-12-29 18:48

Отца Ивана Жданова приговорили к трем годам лишения свободы условно

Суд в Ненецком автономном округе (НАО) приговорил к трем годам лишения свободы условно Юрия Жданова, отца экс-директора Фонда борьбы с коррупцией (Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России). lenta.ru »

2021-12-19 12:41

Суд в НАО приговорил отца сторонника Навального к условному сроку

Юрия Жданова признали виновным в мошенничестве (часть 4 статьи 159 УК РФ) и служебном подлоге, то есть внесении в официальные документы ложных сведений (часть 2 стат… 7x7-journal.ru »

2021-12-19 11:20

Отец Ивана Жданова получил три года условно

Адвокат Владимир Воронин сообщил, что Юрий Жданов, отец экс-директора ФБК (признан в РФ НКО-иноагентом и экстремистской организацией) Ивана Жданова, получил три года условно по делу о мошенничестве и служебном подлоге social.mk.ru »

2021-12-19 11:00

Отец Ивана Жданова осужден на 3 года условно

Юрий Жданов - отец бывшего директора Фонда борьбы с коррупцией* Ивана Жданова - получил условный срок по делу о мошенничестве и служебном подлоге znak.com »

2021-12-19 10:15

Гособвинитель потребовал приговорить отца Ивана Жданова к трем годам лишения свободы

Государственный обвинитель огласил срок, к которому, по мнению обвинения, должен быть приговорен Юрий Жданов - отец бывшего директора Фонда борьбы с коррупцией* Ивана Жданова znak.com »

2021-12-15 16:05

Статья дня, «Новый уровень низости и подлости». Интервью из СИЗО Юрия Жданова

Жизнь в тюрьме чем-то сравнима с днём сурка. Подъём в 6 утра. В тюремной больнице это происходит под гимн. Здесь вполне демократично: звонок, как в школе, в камере включается свет... echo.msk.ru »

2021-9-9 15:23

Избирком Петербурга обратится в СКР из-за скандала с миграцией членов УИКов

Сегодня Петербургская городская избирательная комиссия приняла решение обратиться в следственный отдел по Московскому району ГСУ СКР по городу с просьбой установить подлинность или подложность заявлений членов участковых комиссий, подведомственных территориальному избиркому № 48, о выходе из состава УИК, сообщает ЗАКС znak.com »

2021-9-9 16:27

Спикер Макаров опасается срыва выборов, если член избиркома Жданова не уйдет в отставку

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 августа, ФедералПресс. Глава парламента Северной столицы Вячеслав Макаров на брифинге 27 августа высказал мнение, что секретарь Горизбиркома Марина Жданова сама должна подать в отставку. fedpress.ru »

2021-8-27 14:19

Путин поздравил Жданова с золотом Паралимпиады, пожелав дальнейших спортивных достижений

Президент отметил, что пловец показал лидерские качества, характер и волю tass.ru »

2021-8-25 16:37

Член петербургского горизбиркома Жданова, отстраненная депутатами от работы, через суд вернула свои полномочия

Марина Жданова, досрочно освобожденная от обязанностей члена Санкт-Петербургской избирательной комиссии с право решающего голоса, через суд добилась отмены... rosbalt.ru »

2021-8-25 10:44

Суд восстановил в должности члена избиркома Петербурга, уволенную решением Заксобрания

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга удовлетворил все исковые требования секретаря городской избирательной комиссии к Заксобранию Северной столицы, принявшим постановление об ее досрочном освобождении от должности znak.com »

2021-8-25 10:29

На бывшего директора ФБК Ивана Жданова завели новое дело

Против бывшего директора ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признан экстремистской организацией) Ивана Жданова и экс-главы движения «Штабы Навального» (признано экстремистской организацией) Леонида Волкова возбудили новое уголовное дело. lenta.ru »

2021-8-10 11:36

Против Жданова и Волкова возбудили новое уголовное дело

Следственный комитет России возбудил новое уголовное дело в отношении соратников осужденного блогера Алексея Навального Ивана Жданова и Леонида Волкова, сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2021-8-10 11:26

Отцу экс-директора ФБК Жданова продлили арест до ноября

Юрий Жданов обвиняется в превышении служебных полномочий, мошенничестве и подлоге. Иван Жданов считает дело отца местью российских властей ему самому. dw.de »

2021-7-20 03:31