Результатов: 18

Высшая мера низости

Роман Протасевич приговорен к 8 годам колонии усиленного режима. После принудительной посадки самолета с Протасевичем в Минске он быстро стал сотрудничать с властями. Эта история "раскаяния" и предательства напоминает нам о самой сути нынешней войны. grani.ru »

2023-5-4 14:27

Статья дня, «Новый уровень низости и подлости». Интервью из СИЗО Юрия Жданова

Жизнь в тюрьме чем-то сравнима с днём сурка. Подъём в 6 утра. В тюремной больнице это происходит под гимн. Здесь вполне демократично: звонок, как в школе, в камере включается свет... echo.msk.ru »

2021-9-9 15:23

Популярный ведущий раскритиковал Собчак и упрекнул ее в низости

Известный телеведущий Отар Кушанашвили упрекнул коллегу Ксению Собчак в низости из-за ее интервью с бывшей солисткой группы «Тату» Юлией Волковой. По его мнению, журналистке следовало хотя бы проявить минимум почтения к собеседнице вместо того, чтобы «подчеркивать ее жалость и потерянность». lenta.ru »

2021-8-3 19:02

Комментарий: Арест отца главы ФБК - новый горизонт низости и цинизма

Не имея возможности дотянуться до самих оппозиционеров, российские власти отыгрываются на их близких. Закручивание гаек - это элемент подготовки к думским выборам, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2021-3-30 13:07

Губерниев отреагировал на обвинения в низости от финского лыжника

Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на обвинения в низости от финского лыжника Йони Мяки, участвовавшего в стычке с россиянином Александром Большуновым на этапе Кубка мира в Лахти. «Мне вообще по фигу, что сказал Мяки. lenta.ru »

2021-3-3 10:14

Участвовавший в стычке с Большуновым финн обвинил Губерниева в низости

Финский лыжник Йони Мяки, участвовавший в стычке с россиянином Александром Большуновым на этапе Кубка мира в Лахти, обвинил спортивного журналиста Дмитрия Губерниева в низости. Мяки заявил, что слышал, как Губерниев обозвал его отца, и отметил, что его не удивляет, что подобное идет из России. lenta.ru »

2021-3-3 07:49

В Германии вступились за «Северный поток-2» и уличили США в низости

Возможные санкции США в отношении газопровода «Северный поток-2» приведут только к удорожанию газа для европейских потребителей. Такое мнение высказал представитель германского правительства Штеффен Котре. lenta.ru »

2019-11-26 14:20

На какие низости готов пойти человек, чтобы вернуть аккаунт в соцсетях

<strong>В трагедии Даниила Засорина, который <a href="https://vm. ru/news/762702-smi-uznali-lichnost-studenta-rasstrelyavshego-sverstnikov-v-kolledzhe" target="_blank" rel="noopener">расстрелял</a> из ружья сверстников в Амурском колледже, многие винят интернет. vm.ru »

2019-11-16 12:49

Тина Канделаки, Планка низости на беспрецедентной глубине

Не думаю, что Владимиру Путину эти извинения нужны, но есть люди, для которых эти слова, сказанные без политической казуистики, — единственный способ сохранить «остатки» лица в стране, где возможен такой эфир... echo.msk.ru »

2019-7-8 13:47

МИД РФ осудил беспрецедентную по своей низости выходку на грузинском телеканале

МИД РФ категорически осуждает непозволительные выпады в адрес руководства РФ на грузинском телеканале. riafan.ru »

2019-7-8 12:15

Бастрыкин рассказал, как экс-депутат Вороненков дошел до «низости»

Упоминая дело экс-депутата Вороненкова, что бежал на Украину вместе с женой Марией Максаковой, Бастрыкин ни разу не назвал его фамилию. news.yandex.ru »

2017-3-3 16:10

Бастрыкин: Вороненков дошел до низости, приняв гражданство Украины

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков, переехавший на Украину вместе с женой Марией Максаковой, "дошел до низости", приняв гражданство этой страны в надежде избежать уголовного преследования в России, заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. news.yandex.ru »

2017-3-2 14:08

Бастрыкин: Вороненков "дошел до низости", взяв гражданство Украины

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков, переехавший вместе с женой Марией Максаковой на Украину, "дошел до низости", приняв украинское гражданство, заявил глава СКР Александр Бастрыкин. По его словам, Вороненков пошел на этот шаг, чтобы уйти от уголовной ответственности. grani.ru »

2017-3-2 13:01

В России США обвиняют в политической низости

Вашингтон, отказывая Москве в поддержке в борьбе против «Исламского государства», (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России), и заявляя об угрозе со стороны боевиков, по сути помогают террористам. Как передает ТАСС, об этом заявил заместитель главы российского МИД Сергей Рябков. По его мнению, подобные заявления - это политическая низость.

«Эти плохо скрываемые приглашения «применить» оружие террористов против России - это показатель того, до какой политической низости в своих подходах к ближневосточным делам и конкретно к ситуации в Сирии дошла нынешняя администрация США», - считает Рябков.

kapital-rus.ru »

2016-9-29 14:37

МИД РФ обвинил США в политической низости

Позицию ведомства озвучил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков. По его мнению, заявления США о возможной угрозе России со стороны ДАИШ (арабское название запрещенной в РФ организации ИГИЛ) есть не что иное, как эмоциональный срыв. news.yandex.ru »

2016-9-29 11:52