Результатов: 141

Мария Максакова вспомнила, как мать пыталась поссорить ее с Вороненковым

В программе "Судьба человека" на канале "Россия 1" Мария Максакова рассказала о сложных отношениях со своей матерью. Так, по словам певицы, порой народная артистка РСФСР позволяла себе нелестно отзываться о дочери в присутствии ее кавалеров. vesti.ru »

2021-2-2 14:14

Украинский суд снял с Тюрина подозрение в причастности к убийству Вороненкова

Печерский районный суд Киева снял с россиянина Владимира Тюрина подозрение в причастности к заказу убийства бывшего депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова. Защита Тюрина подала в суд ходатайство с просьбой отменить подозрение, заочно врученное украинской прокуратурой их клиенту 10 октября 2017 года. vz.ru »

2019-10-22 09:50

Максакова обратилась к Бастрыкину с просьбой расследовать дело Вороненкова

Оперная певица Мария Максакова в эфире российского телеканала попросила главу Следственного комитета России Александра Бастрыкина провести расследование о возможной причастности бывшего сотрудника СК Дениса Панаитова к смерти ее супруга, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. vz.ru »

2019-6-2 17:40

Суд в Москве принял решение по делу против убитого в Киеве Вороненкова

Тушинский суд Москвы закрыл дело в отношении убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, семья покойного ходатайствовала об этом, хотя изначально сын экс-парламентария выступал против. «Я хотел бы выразить согласие с прекращением дела в связи со смертью», заявил сын вышего парламентария Николай Вороненков в суде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-29 15:03

Измены и оргии. Бывшая жена Дениса Вороненкова раскрыла причины развода

Год назад в Киеве был застрелен муж оперной дивы Марии Максаковой — Денис Вороненков, вместе с которой незадолго до трагедии он сбежал на Украину. В России на него было заведено уголовное дело. Потеряв супруга, певица не стала возвращаться на родину, продолжая жить в Киеве. life.ru »

2018-8-17 23:40

Эксперт: Грудинин такой же инородный элемент для КПРФ, как и убитый в Киеве Вороненков

По мере накопления разоблачительных публикаций со стороны рядовых коммунистов безусловно можно ожидать разочарования в беспартийном кандидате, бизнесмене Павле Грудинине, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов. vz.ru »

2018-2-22 11:26

Максакова: Вороненков бесил Тюрина до крайней жути

Мария Максакова, вдова бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, который был убит в Киеве, заявила, что Вороненков "до крайней жути бесил" ее бывшего гражданского мужа Владимира Тюрина. news.yandex.ru »

2017-10-9 18:23

Вороненков вернулся с того света другим человеком

Экс-депутат Госдумы инсценировал собственную гибель, а затем сделал себе пластическую операцию и вернулся к бывшей жене. Очевидцы говорят, что уверены в этом "на 250 процентов". Воскрешать мертвого политика у СМИ стало уже традицией utro.ru »

2017-8-28 13:23

Вороненков переписывался с Геращенко за 2 минуты до гибели

Депутат Верховной рады Антон Геращенко показал СМС-сообщение, которую Денис Вороненков отправил незадолго до смерти. В нем он хвастался недавним интервью. Через 2 минуты его застрелили. vesti.ru »

2017-7-16 09:37

Геращенко показал отправленное за 2 минуты до смерти Вороненкова сообщение

Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко показал СМС-сообщение, отправленное экс-депутатом Госдумы России Денисом Вороненковым за две минуты до смерти. Геращенко уточнил, что Вороненков был застрелен 23 марта, в 11. vz.ru »

2017-7-16 23:38

За две минуты до гибели Вороненков отправил СМС депутату Рады

Дениса Вороненкова убили 23 марта этого года в центре Киева. Его охранник ранил предполагаемого убийцу. Однако мужчина позднее скончался в больнице. nation-news.ru »

2017-7-15 21:39

СМИ: "склонный к аферам" Вороненков работал в прокуратуре без юридического образования

СМИ сообщили, что убитый в Киеве бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков несколько лет работал в военной прокуратуре и ФСКН, не имея высшего юридического образования. ntv.ru »

2017-5-17 13:04

СМИ: У Вороненкова оказалось темное юридическое прошлое

Российские следователи выяснили, что застреленный в марте в Киеве бывший депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков, не имея высшего юридического образования, несколько лет работал в военной прокуратуре в Рязани и службе безопасности ФСКН, а также защитил кандидатскую и докторскую диссертации. vz.ru »

2017-5-17 11:08

"Взгляд с той стороны": Вороненков успел дать показания по делу Януковича

Денис Вороненков успел дать показания по делу против экс-президента Украины Виктора Януковича о государственной измене, был свидетелем по делу о преступлениях во время акций протеста в Киеве в 2014 году, сообщил начальник департамента спецрасследований Генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк. vesti.ru »

2017-4-1 19:54

Вороненков выбрал не ту страну, чтобы скрыться - генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов

Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов прокомментировал информацию о том, что в СМИ появилось имя заказчика убийства Вороненкова. tvzvezda.ru »

2017-3-31 11:46

Вороненков незадолго до убийства пожаловался в Мосгорсуд на угрозы

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков незадолго до своего убийства в Киеве направил в Московский городской суд заявление, в котором рассказал о поступавших в его адрес многочисленных угрозах, сообщила судья. vz.ru »

2017-3-29 13:56

Пять квартир в Москве стоимостью 1 млрд рублей: сколько оставил покойный Денис Вороненков

Имущество экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова на момент бегства из Москвы оценивалось в сумму один миллиард рублей. Об этом говорится в расследовании программы «Теория заговора» на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2017-3-29 12:48

СК: убитый в Киеве Вороненков не отказывался от гражданства России

В Следственном комитете России опровергли информацию о том, что убитый на Украине бывший депутат Госдумы РФ Денис Вороненков отказался от российского гражданства. vesti.ru »

2017-3-29 12:28

Мосгорсуд признал законным заочный арест покойного Вороненкова

Московский городской суд признал законным заочный арест убитого в Киеве бывшего депутата Государственной Думы России Дениса Вороненкова, обвиняемого в рейдерском захвате здания в Москве. В ходе заседания адвокат Андрей Гривцов приобщил справку о гибели Вороненкова, а следователь просил суд дождаться ответа на официальный запрос Следственного комитета, передает ТАСС. vz.ru »

2017-3-29 12:21

Вороненков жаловался в Мосгорсуд на угрозы перед своим убийством

Бывший депутат Государственной думы Денис Вороненков незадолго до своего убийства направил в Мосгорсуд обращение, в котором рассказал о поступающих в его адрес угрозах. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 12:21

СК: Вороненков не мог отказаться от российского гражданства

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков не мог официально отказаться от российского гражданства из-за уголовного дела о мошенничестве. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил в Мосгорсуде следователь. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-29 12:12

Денис Вороненков, Павел Шеремет, Михаил Чечетов: как Украина расследует громкие заказные убийства

Расстрелянный в центре Киева экс-депутат Государственной Думы Денис Вороненков – не единственная «громкая» жертва послемайданной Украины. Но из полутора десятков знаковых убийств, случившихся в Киеве с 2014 года, не раскрыто ни одно. versia.ru »

2017-3-28 15:00

Экс-депутат Вороненков мог пасть жертвой криминальных разборок

25 марта экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова похоронили в Киеве, на Зверинецком кладбище. Церемонию прощания провели во Владимирском соборе. vm.ru »

2017-3-26 19:57

Вороненков говорил о покушении незадолго до смерти — Пономарев

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что его бывший коллега Денис Вороненков предчувствовал, что на него будет совершено покушение. riafan.ru »

2017-3-25 19:02

Денис Вороненков похоронен в Киеве

На Зверинецком кладбище в Киеве похоронен бывший депутат Госдумы Денис Вороненков. Ранее в субботу церемония прощания с ним проходила во Владимирском соборе. На ней присутствовало около ста человек, в том числе вдова Мария Максакова. tvc.ru »

2017-3-25 15:47

Сенатор: Все, что делал на Украине Вороненков – полная белиберда

В центре Киева был убит экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Он укрывался на Украине от уголовного преследования: Россия объявила его в розыск по делу о рейдерском захвате здания. Сенатор Антон Беляков: «Мгновенно начались спекуляции на тему «российского следа». nsn.fm »

2017-3-24 21:30

Похоже, Вороненков вел двойную игру

Дениса Вороненкова я знал лично. Мы с ним работали в Госдуме 6-го созыва в одной фракции КПРФ и в одном комитете по безопасности и противодействию коррупции . По образованию он юрист и, могу отметить, уровень его юридической подготовки был на ... regions.ru »

2017-3-24 17:27

Денис Вороненков в Москве жил с видами на "Украину"

Убитый в Киеве 23 марта экс-депутат Госдумы Денис Вороненков оставил в Москве квартиры общей стоимостью на 328 миллионов рублей. Хотя лично на него официально записаны лишь "крохи": за год до отъезда на Украину он большинство "золотых" квадратных метров переписал на родственников. vesti.ru »

2017-3-24 15:41

Ликвидация перебежчика. Что стоит за убийством Вороненкова в Киеве?

Бывший депутат российской Госдумы от КПРФ Денис Вороненков был застрелен в центре Киева – на пересечении Пушкинской улицы и бульвара Шевченко. Среди возможных причин случившегося – старое дело о контрабанде ФСБ, расследование дела Виктора Януковича и месть со стороны Москвы. Почему не стоит надеяться на объективное следствие, а общественности придется смириться с множеством «правд»? kapital-rus.ru »

2017-3-24 13:14

Вороненков в день убийства остался без одного из охранников из-за Максаковой

У убитого в столице Украины экс-депутата Дениса Вороненкова было два охранника, но в день убийства один из них остался с Марией Максаковой. riafan.ru »

2017-3-24 03:13

СМИ назвали место, где будет похоронен Вороненков

Бывший депутат Государственной думы РФ Илья Пономарев рассказал, что убитый на Украине бывший российский депутат Денис Вороненков будет похоронен в Киеве. Об этом сообщает газета «Коммерсант». tvzvezda.ru »

2017-3-24 03:11

Политика: Смерть Вороненкова выгодна противникам Путина

Убийство в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова уже поставили в один ряд со смертями Бориса Березовского и Бориса Немцова. Общее действительно бросается в глаза: все три убийства попытались повесить на российскую власть. vz.ru »

2017-3-23 22:35

Геращенко заявил о якобы полученном от Вороненкова письме

Советник главы украинского МВД Антон Геращенко утверждает, что убитый в четверг в Киеве экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков написал ему письмо за два дня до гибели, в котором рассказал о том, чем хотел бы заниматься на Украине. vz.ru »

2017-3-23 18:49