Денис Вороненков похоронен на Зверинецком кладбище в Киеве

Денис Вороненков похоронен на Зверинецком кладбище в Киеве
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-26 18:50

Ранее во Владимирском соборе прошла церемония прощания с бывшим депутатом Госдумы

Подробнее читайте на ...

денис вороненков похоронен зверинецком кладбище киеве

Фото: versia.ru

Денис Вороненков, Павел Шеремет, Михаил Чечетов: как Украина расследует громкие заказные убийства

Расстрелянный в центре Киева экс-депутат Государственной Думы Денис Вороненков – не единственная «громкая» жертва послемайданной Украины. Но из полутора десятков знаковых убийств, случившихся в Киеве с 2014 года, не раскрыто ни одно. versia.ru »

2017-03-28 15:00

Денис Вороненков похоронен в Киеве

На Зверинецком кладбище в Киеве похоронен бывший депутат Госдумы Денис Вороненков. Ранее в субботу церемония прощания с ним проходила во Владимирском соборе. На ней присутствовало около ста человек, в том числе вдова Мария Максакова. tvc.ru »

2017-03-25 15:47

Денис Вороненков в Москве жил с видами на "Украину"

Убитый в Киеве 23 марта экс-депутат Госдумы Денис Вороненков оставил в Москве квартиры общей стоимостью на 328 миллионов рублей. Хотя лично на него официально записаны лишь "крохи": за год до отъезда на Украину он большинство "золотых" квадратных метров переписал на родственников. vesti.ru »

2017-03-24 15:41

В самом центре Киева убит экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков

Экс-депутат Государственной думы РФ Денис Вороненков погиб в результате перестрелки, которая произошла в самом центре украинской столицы, передает ТАСС со ссылкой на сообщение, поступившее от начальника главного управления МВД в Киеве Андрея Крищенко.

Сообщается, что перестрелка произошла около входа в отель «Премьер-палас». Кроме погибшего было ранено еще два человека, которые сейчас находятся в больнице. «Да, подтверждаю, что это Денис Вороненков», - добавил Крищенко, говоря о погибшем. Добавив, что полицейские рассматривают версию заказного убийства, с учетом деятельности убитого. Раненым оказался охранник, который также успел сделать ответный выстрел.

Денис Вороненков эмигрировал на Украину в октябре 2016 года. Отказался от российского гражданства, и с декабря является гражданином Украины. С 15 февраля 2017 года его объявили в российский федеральный розыск, а с 27 февраля 2017 года - в международный розыск. Причиной стало обвинение в организации крупного мошенничества.

Известно также, что экс-российский депутат давал украинской Генпрокуратуре показания по делу о государственной измене, которое было возбуждено против бывшего президента Украины Виктора Януковича.

kapital-rus.ru »

2017-03-23 14:06

В центре Киева застрелен экс-депутат Госдумы Денис Вороненков

Народный депутат Верховной Рады Дмитрий Белоцерковец сообщил об убийстве в центре Киева бывшего российского парламентария Дениса Вороненкова. Информацию об этом в эфире украинского телевидения подтвердил начальник ГУ Нацполиции Андрей Крищенко. tvc.ru »

2017-03-23 13:38

Фото: versia.ru

Бежавшие на Украину Мария Максакова и Денис Вороненков – «двойные агенты»?

В истории с побегом в Киев семейной пары бывших депутатов Госдумы слишком много такого, что как бы исподволь наводит на непраздный вопрос: а не двойные ли агенты эти Максакова и Вороненков? Чересчур уж картинно открещиваются от них бывшие коллеги – точно так же было в 1985-м, когда на Запад ушёл высокопоставленный сотрудник внешней контрразведки Виталий Юрченко, занимавшийся по роду службы вопросами собственной безопасности ПГУ. versia.ru »

2017-02-18 13:28

Фото: 5-tv.ru

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков получил украинское гражданство

Сегодня запрещённый в России за экстремизм сайт censor.net. выступил с очередными разоблачениями нашей страны. Новости, казалось, никакой, если не обратить внимание на личность правдоруба. Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Коммунист-миллионер, уже странно. 5-tv.ru »

2017-02-14 22:00

Экс-депутат Денис Вороненков может стать губернатором Одесской области

Бывший депутат от КПРФ Денис Вороненков претендует на пост губернатора Одесской области. Об этом сообщил «Интерфаксу» заместитель председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин. news.yandex.ru »

2017-02-14 16:46

Фото: pronedra.ru

СМИ: показания против Януковича дал экс-депутат ГД Денис Вороненков

По неподтверждённым данным, экс-депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков дал Генеральной прокуратуре Украины показания против Виктора Януковича. pronedra.ru »

2017-01-27 05:47