Результатов: 35

Член СПЧ Меркачева назвала абсурдом призыв Хинштейна наказывать за внешний вид

Творческий человек, который не самовыражается, не сможет что-то создать для общества и для государства, заявила НСН член СПЧ Ева Меркачева. nsn.fm »

2024-2-27 21:40

Самарскому бойцу СВО разблокировали счет с выплатами после вмешательства депутата Хинштейна

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Боец СВО из Тольятти был вынужден обратиться к депутату Госдумы от Самарской области Александру Хинштейну. fedpress.ru »

2024-1-15 18:09

Силовики задержали бывшего вице-губернатора Самарской области после доносов Хинштейна

Обыски у бывшего первого зампреда правительства Самарской области Виктора Кудряшова и врио министра строительства региона Михаила Асеева прошли 14 ноября… 7x7-journal.ru »

2023-11-16 14:21

На самарскую чиновницу написали донос за публикацию расследований Навального и поездку в США

Депутат Госдумы Александр Хинштейн назвал представительницей «пятой колонны» главу департамента внешних связей губернатора Самарской области Веру Щербачеву 7x7-journal.ru »

2023-11-9 17:45

В России возбудили первое дело за пропаганду ЛГБТ после обращения депутата Хинштейна

Об этом с воем телеграм-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн, опубликовав письмо МВД. Дело по ст. 6. 21 КоАП возбудили 28 декабря после обращения самого депутата в правоохранительные органы. kapital-rus.ru »

2023-1-10 13:25

Свердловского педагога, разгневавшего Хинштейна, ждет суд за дискредитацию армии

ПЕРВОУРАЛЬСК, 15 декабря, ФедералПресс. Первоуральского преподавателя и политического активиста Артема Изгагина будут судить за дискредитацию российской армии. Карточка дела появилась на сайте городского суда. fedpress.ru »

2022-12-15 11:02

РКС попросил депутата Хинштейна оценить классику на отрицание семейных ценностей

Российский книжный союз (РКС) попросил депутат ГД Александра Хинштейна оценить некоторые сюжеты русской и мировой классики из школьной программы на пропаганду отрицания семейных ценностей. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2022-10-17 05:59

Видео из Сети. Хинштейна не устроил домашний арест Башкировой

Депутат Госдумы Александр Хинштейн намерен обратиться в прокуратуру и призвать обжаловать домашний арест блогерши, сбившей троих детей. vesti.ru »

2021-7-18 15:54

В МИД оценили твиты Хинштейна про «мусоров»

В МИД России оценили высказывания депутата Госдумы от «Единой России» Александра Хинштейна в Twitter, назвавшего израильских силовиков «мусорами» и «позором» своей страны. Высокопоставленный источник в ведомстве заявил, что твиты парламентария не приведут к ухудшению российско-израильских отношений. lenta.ru »

2021-5-17 17:16

Twitter Хинштейна взломали и написали обидный твит

Глава комитета Госдумы по информполитики Александр Хинштейн рассказал о том, что его аккаунт в Twitter был взломан. Политик напомнил пользователям о необходимости менять пароли в соцсетях. «Вслед за коллегами и мой аккаунт подвергся взлому. vz.ru »

2021-2-28 15:15

Депутат Вострецов осудил Хинштейна за раздувание инцидента с полицейским в Петербурге

Александр Хинштейн требует привлечь к ответственности петербургского полицейского, ударившего женщину ногой в живот, но затем извинившегося. riafan.ru »

2021-1-25 19:56

Шнуров стихами ответил на критику Хинштейна за употребление мата

Лидер группы «Ленинград» и генеральный продюсер RTVi Сергей Шнуров ответил на критику депутата Александра Хинштейна в свой адрес. Ранее главы комитета Госдумы по информполитике в стихотворной форме осудил музыканта за мат. lenta.ru »

2020-12-23 19:02

Навальный трусливо сбежал от Хинштейна, пригрозившего судом за клевету

Алексей Навальный решил «убежать» от диалога с депутатом Александром Хинштейном, пригрозившим блогеру судом за клевету. riafan.ru »

2019-12-1 17:27

В Генпрокуратуре не приняли критику Хинштейна и призвали не доверять сомнительным источникам

В эфире НСН официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной объяснил, на каком основании ведомство составило портрет коррупционера. nsn.fm »

2018-12-7 18:01

Депутата Хинштейна не привлекут за разжигание ненависти из-за поста о ценах в думской столовой

Депутат Госдумы Александр Хинштейн не будет привлечен к уголовной ответственности за нарушение антиэкстремистского законодательства за размещение в... rosbalt.ru »

2018-11-15 13:55

Комиссия Госдумы по этике запросит у Жириновского объяснения по жалобе Хинштейна

Глава комиссии Отари Аршба назвал серьезными обвинения единоросса в том, что лидер ЛДПР публично разжигает межнациональную рознь и допускает антисемитские высказывания tass.ru »

2018-10-1 16:11

Соловьев раскрыл причину ссоры Хинштейна и Жириновского

В Twitter российского телеведущего Владимира Соловьева появилась видеозапись, объясняющая конфликт между депутатом Госдумы Александром Хинштейном и лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. vz.ru »

2018-9-18 11:11

Жириновский назвал Хинштейна подлецом и пригрозил измазать его фекалиями

В перерыве прямого эфира программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" разгорелся скандал, в центре которого оказались лидер ЛДПР Владимир Жириновский и самарский депутат Александр Хинштейн. Видео инцидента появилось в микроблоге Хинтшейна в "Твиттере". life.ru »

2018-9-13 13:05

Генсовет «Единой России» выдвинул Хинштейна в качестве кандидата в депутаты Госдумы на довыборах

САМАРА, 10 июля, ФедералПресс. Кандидатуру Хинштейна поддержало абсолютное большинство членов Генсовета. fedpress.ru »

2018-7-10 08:40

"Единая Россия" поддержала кандидатуру Хинштейна для участия в довыборах в Госдуму

Хинштейн в своем Twitter поблагодарил делегатов партконференции Самарского отделения "Единой России" за поддержку tass.ru »

2018-6-19 18:36

Хинштейна наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»

Владимир Путин 25 января подписал указ «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В нем, в частности, говорится «За достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить Орденом «За заслуги перед Отечеством" IV степени» Хинштейна Александра Евсеевича». nsn.fm »

2017-1-26 22:53

EchoMSK, Борис Соколов: Возражения на иск А. Хинштейна и В. Серовой

"Я полагаю, что мемуары и дневники И.А. Серова в значительной своей части являются написанными не тем лицом, которому приписывается авторство"... echo.msk.ru »

2016-11-9 14:52

Хинштейна назначили на пост советника главы Росгвардии

Журналиста и экс-депутата Госдумы Александра Хинштейна назначили на пост советника директора Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардия). Об это агентству ТАСС рассказали во временном информационном центре ведомства.

Сообщается, что он будет вести службу в области правового обеспечения и нормотворчества, связанной с Росгвардией. Кроме этого, в его обязанности будет входить кураторство некоторых вопросов информационного обеспечения.

Собеседник уточнил, что Хинштейна назначили на должность федерального государственного гражданского служащего.

kapital-rus.ru »

2016-10-24 11:17

Выборы пройдут без Хинштейна

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн подал заявление о выходе из предварительного голосования, которое проводит "Единая Россия". Он принял предложение секретаря генерального совета "Единой России" Сергея Неверова занять должность его советника. utro.ru »

2016-5-19 13:56