Результатов: 6

В МИД оценили твиты Хинштейна про «мусоров»

В МИД России оценили высказывания депутата Госдумы от «Единой России» Александра Хинштейна в Twitter, назвавшего израильских силовиков «мусорами» и «позором» своей страны. Высокопоставленный источник в ведомстве заявил, что твиты парламентария не приведут к ухудшению российско-израильских отношений. lenta.ru »

2021-5-17 17:16

Хинштейн объяснил свои твиты про «мусоров»

Депутат Госдумы Александр Хинштейн объяснил свои твиты о полиции Парижа и Израиля. Политик заявил, что эти сообщения имеют провокативный характер. Хинштейн рассказал, что его аккаунт никто не взламывал и твиты «Мусора — позор Парижа» и «Мусора — позор Израиля» он написал сам. lenta.ru »

2021-5-16 13:55

Очищено от «мусоров». Главная особенность революционной соцсети от «Яндекса» — запрет на критику власти. Будет ли это работать?

«Яндекс» запускает революционную соцсеть. Как она будет работать в условиях российской цензуры? novayagazeta.ru »

2019-3-18 21:28

Ответят за «мусоров»: владельцев уральских «криминальных» пабликов отправили в СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. К делу подключили адвокатов, защищавших Сенцова и Соколовского. fedpress.ru »

2018-8-10 15:52

Украинский депутат пригрозил «жечь мусоров»

Депутат Верховной Рады от Блока Петра Порошенко и один из лидеров ультраправой партии «Национальный корпус» Олег Петренко пригрозил «жечь мусоров». С таким заявлением депутат выступил во время футбольного матча между «Динамо» Киев и «Шахтер» Донецк, который сопровождался столкновениями фанатов с полицией. lenta.ru »

2018-5-21 14:13

Соратник Порошенко призвал палить мусоров

Депутат Верховной рады Украины от фракции Блок Петра Порошенко Олег Петренко выступил с призывом палить мусоров после столкновений футбольных болельщиков с полицией на матче в Черкассах. «Привет из Киева черкасским мусорам! Без нытья! Злее будем! Скоро будем палить и этих мусоров», написал он в Facebook, прикрепив свою фотографию в балаклаве на стадионе «Динамо» в украинской столице. vz.ru »

2018-5-20 20:36