Результатов: 19

Салют влетел в окно челябинской многоэтажки и начал палить внутри квартиры

В Челябинске в новогоднюю ночь произошло два крупных пожара из-за салюта, в одном из которых погиб человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. life.ru »

2024-1-1 07:49

В ФРГ заявили, что Зеленский "палит из всех орудий", требуя переговоров о вступлении Украины в ЕС

Владимир Зеленский понимает, как далека от реальности перспектива активизации переговоров о вступлении Украины в ЕС. Об этом написала журналист издания Tageszeitung Барбара Эртель. По её словам, несмотря на это, он "палит из всех орудий" и требует начать обсуждение этого вопроса до конца года. life.ru »

2023-10-28 08:58

Кожа в отпуске может испортиться. Как правильно за ней ухаживать, когда палит солнце? А что из косметички оставить дома?

Состояние кожи — последнее, о чем задумываешься, собираясь в отпуск. Однако в отпуске кожа нуждается в особом уходе, поскольку ко всем обычным стресс-факторам добавляется еще один — палящее солнце. Эксперты рассказали «Ленте. lenta.ru »

2023-7-30 00:02

"Скрывающийся от погони" москвич с пистолетом напугал американца, начав палить в воздух

В московском районе Кунцево неизвестный, "скрывающийся от погони", напугал приехавшего в Москву американца, когда открыл стрельбу посреди двора. Об этом сообщил источник Лайфа. life.ru »

2023-3-20 13:13

Достал из багажника и начал палить: Пьяная компания устроила стрельбу у храма в Москве

В Москве рано утром пьяная компания решила пострелять из автомата у церкви Успения Пресвятой Богородицы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-29 14:06

«Он сразу стал палить»: очевидец рассказал о пермском стрелке

Один из студентов Пермского госуниверситета рассказал о стрельбе, очевидцем которой он стал. По словам молодого человека, стрелок действовал уверенно и решительно. Студенты у входа в учебное заведение отреагировали на его действия не сразу. tvzvezda.ru »

2021-9-20 11:41

«Палить резервы» ради помощи всем и вся Россия не будет. Текущая поддержка – «потолок»

О том, что Россия не будет тратить резервы Фонда национального благосостояния для помощи экономике и гражданам, официально заявил замглавы Минфина Алексей Сазонов. В интервью Reuters он отметил, что страна ограничена в ресурсах – правительство не может пустить резервы на поддержку, как это делают другие страны. kapital-rus.ru »

2020-6-16 13:56

«Только вышла, как начали палить»: жительница Васильевки рассказала об обстреле ВСУ

Территория Донецкой народной республики вновь подверглась агрессии со стороны Украины. Во вторник ВСУ обстреляли жилые дома в поселке Васильевка Ясиноватского района. riafan.ru »

2019-2-19 21:10

"Шины уже никто не будет палить". Ярош назвал условия нового Майдана на Украине

При это радикал уверен, что события разворачивались бы по сценарию, отличному от 2014 года. Основатель и бывший лидер националистического движения "Правый сектор"*, а ныне депутат Верховной рады Дмитрий Ярош рассказал, при каких условиях на Украине возможен новый Майдан. life.ru »

2019-1-15 17:28

«Талдомский стрелок» объяснил, почему стал палить по прохожим

Мужчина, открывший беспорядочный огонь по прохожим в поселке Запрудня Талдомского района Московской области, был пьян до чертиков в прямом смысле этого слова incident.mk.ru »

2018-9-7 16:43

Соратник Порошенко призвал палить мусоров

Депутат Верховной рады Украины от фракции Блок Петра Порошенко Олег Петренко выступил с призывом палить мусоров после столкновений футбольных болельщиков с полицией на матче в Черкассах. «Привет из Киева черкасским мусорам! Без нытья! Злее будем! Скоро будем палить и этих мусоров», написал он в Facebook, прикрепив свою фотографию в балаклаве на стадионе «Динамо» в украинской столице. vz.ru »

2018-5-20 20:36