Результатов: 44

Венесуэла приказала агентству ООН экстренно покинуть страну

Глава МИД Венесуэлы Иван Хиль обвинил агентство ООН в том, что оно стало инструментом для «заговорщиков и террористов», которые, по его словам, сговорились против президента Николаса Мадуро. Он добавил, что дает сотрудникам Управления Верховного комиссара ООН по правам человека 72 часа на то, чтобы покинуть страну. lenta.ru »

2024-2-16 14:01

«Приказала не позориться»: Оксана Сташенко составила завещание

Звезда кино приказала родственникам не делить имущество на всеобщее обозрение и расставила все по своим местам уже сейчас. 5-tv.ru »

2023-9-16 15:37

Стыдно или мать приказала? Джиган рассказал, почему его дети от Самойловой не носят фамилию отца

Джиган откровенно признался, почему в этой семье у него так мало прав. По словам знаменитости, он не заслуживает даже того, чтобы его дети носили фамилию отца. life.ru »

2023-6-14 12:58

Блиновская испугалась СИЗО и приказала кураторам остановить продажи марафонов

Находящаяся под домашним арестом блогерша Елена Блиновская остановила продажи своих марафонов, чтобы не попасть в СИЗО. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-5 08:34

Швейцария приказала заморозить активы попавших под санкции ЕС россиян

Власти Швейцарии приказали заморозить средства россиян и юридических лиц, попавших в черный список санкций Европейского Союза из-за ситуации на Украине. Швейцарское Управление по надзору за финансовыми рынками (FINMA) предложило экономическим посредникам немедленно заблокировать соответствующие активы. lenta.ru »

2022-2-25 20:22

Канада приказала семьям сотрудников посольства на Украине покинуть страну

МИД Канады приказал семьям сотрудников посольства на Украине временно покинуть страну. Об этом сообщается на сайте ведомства. По его распоряжению, из Украины должны будут уехать дети сотрудников посольства до 18 лет и сопровождающие их супруги дипломатов. lenta.ru »

2022-1-25 18:37

Испугались? Польша приказала ФРГ остановить сертификацию «Северного потока — 2»

Сверхмощный газопровод был достроен еще в сентябре 2021 года. Если бы не бюрократия — Европа давно была бы «согрета». 5-tv.ru »

2021-11-18 09:13

ФАС приказала «Пятерочке» и «Магниту» снижать цены на продукты

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Московской области выявило случаи завышения цен в магазинах торговых сетей «Пятерочка» и «Магнит» в ряде округов региона. Если нарушения не устранят в течение десяти дней, ведомство возбудит дело о нарушении антимонопольного законодательства. lenta.ru »

2021-9-23 10:14

Благодаря таким руководителям как Рогозин наша космическая программа приказала долго жить

К этой великой дате, 60-летию полета Гагарина, мы приходим с тем, что космическую программу в России сегодня практически свернули. Дело в том, что Рогозин – это не Королев. Это посредственный журналист, бывший депутат Госдумы, который никакого права ... regions.ru »

2021-4-12 01:44

Директор российской школы приказала детям нарядиться и устроить ей праздник

Директор калининградской школы №50 решила отметить свой день рождения с размахом и призвала учеников нарядиться, чтобы устроить ей праздник. Уроки в день рождения директора обещали сократить, а учеников обязали прийти в парадной форме и устроить торжество. lenta.ru »

2021-4-7 12:34

Мэр Ялты приказала снести незаконные постройки в международный день «Спасибо»

Скорей всего 11 января Янина ПАВЛЕНКО заставит подчиненных снося объекты незаконной торговли благодарить их владельцев. Почему именно на День «Спасибо» мэр Ялты наметила «карательную» спецоперацию она не уточнила argumenti.ru »

2021-1-7 15:10

Россиянка затащила в автобус скамейку из парка и приказала водителю везти ее

Жительница Петербурга решила провезти в салоне общественного транспорта парковую скамейку, но была остановлена возмущенным контролером. Очевидцы сняли происходившее на видео. Не обращающая на кондукторшу внимания, горожанка приказала водителю везти ее и закрывать двери, а то «люди мерзнут». lenta.ru »

2020-12-18 16:53

В США судья приказала освободить детей мигрантов из тюрем из-за пандемии

В США федеральный судья окружного суда по Центральному округу Калифорнии приказала освободить детей мигрантов, которые содержатся с родителями в американских иммиграционных тюрьмах. Она сослалась на вспышку COVID-19 в двух из трех исправительных учреждений и заявила, что времени для полумер больше нет. lenta.ru »

2020-6-27 15:33

Невеста приказала подружкам прийти невзрачными на свадьбу и была осмеяна

Анонимная невеста приказала своим подружкам прийти невзрачными на свадьбу, чтобы не затмить ее, и была осмеяна в социальных сетях. Пользовательница Facebook опубликовала в группе скриншот переписки, где девушка просит подругу не наряжаться, не краситься и не укладывать волосы на торжественное мероприятие. lenta.ru »

2019-12-17 12:44

Полиция Парижа приказала закрыть магазины и кафе по пути следования манифестации 5 декабря

Также владельцы ресторанов должны будут убрать со своих террас всю мебель и другие предметы, которые могли бы быть использованы в качестве оружия tass.ru »

2019-12-3 16:17

Кондуктор приказала мальчику вымыть за собой пол в автобусе в Екатеринбурге

Видео, на котором кондуктор и водитель автобуса заставляли мальчика мыть пол после того, как его стошнило во время поездки, появилось в Интернете. nation-news.ru »

2019-8-13 14:03

СМИ: венесуэльская PDVSA приказала отключить транспондеры на танкерах

В конце января США ввели санкции против государственной нефтяной компании Венесуэлы - основного источника валютных поступлений страны svoboda.org »

2019-4-3 13:27

Израильская армия из-за обострения в Сирии приказала закрыть горнолыжный курорт

Израильская армия выпустила распоряжение временно закрыть для посещения единственный в стране горнолыжный курорт на горе Хермон на границе с Сирией. Такие... rosbalt.ru »

2019-1-21 03:44

В Калининграде главврач роддома ради статистики и экономии приказала загубить ребенка

Главврач дала указание медикам «принять все возможные меры, чтобы ребенок не выжил». rosbalt.ru »

2018-11-15 12:49

Невеста приказала гостям молча дарить деньги и была поднята на смех

Приглашенная на свадьбу американка поделилась с пользователями сети «пугающим» списком требований для гостей церемонии. Невеста потребовала у всех девушек прийти без макияжа и прически, а также не разговаривать с ней. lenta.ru »

2018-9-20 13:31

Мачеха приказала сыну изнасиловать и убить падчерицу из ревности к новому мужу

В Индии 36-летняя Фахмида обвиняется в убийстве девятилетней девочки. На протяжении нескольких лет её раздражало, что новый муж больше времени уделяет своей дочери, чем ей и её сыну, поэтому она решила с ней расправиться. life.ru »

2018-9-6 23:10

«Наука» приказала долго жить

Как стало известно «Аргументам недели», на днях учредителем издательства «Наука» Федеральным агентством научных организаций (ФАНО) будет подписан приказ о его ликвидации. Таков печальный итог планомерной «работы» всех заинтересованных участников «большой игры» против российской науки argumenti.ru »

2018-5-15 15:23

Мэй приказала подвести подлодки к побережью Сирии на расстояние ракетного удара – СМИ

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отдала приказ подвести подводные лодки к побережью Сирии на расстояние ракетного удара. Об этом сообщает британское издание Telegraph. riafan.ru »

2018-4-12 00:02

Telegraph: Мэй приказала британским подлодкам приготовиться к ударам по силам Асада в САР

Уточняется, что британский премьер распорядилась, чтобы субмарины выдвинулись к берегам Сирии на расстояние ракетного удара tass.ru »

2018-4-12 23:43

СМИ: Мэй приказала направить подлодки на расстояние ракетного удара по Сирии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отдала приказ направить британские подлодки на расстояние ракетного удара по Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-12 23:40

Тереза Мэй приказала направить британские подлодки на расстояние ракетного удара по Сирии — СМИ

Премьер-министр Тереза Мэй отдала приказ направить подлодки Великобритании на расстояние ракетного удара по Сирии. Ракетный удар может произойти вечером в четверг. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на источники. tvzvezda.ru »

2018-4-12 23:23

WBA приказала Джошуа начать переговоры о проведении боя с Поветкиным

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) приказала британцу Энтони Джошуа начать переговоры о проведении боя в защиту титула чемпиона мира в тяжёлом весе по версии организации против обязательного претендента, россиянина Александра Поветкина. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-11 21:44

Приказала долго жить: украинская социальная сеть Ukrainians объявила о закрытии

Украинская социальная сеть Ukrainians, задуманная как альтернатива запрещённому в стране сервису «ВКонтакте», закрывается. Об этом сообщила одна из основательниц проекта Александра Струмчинская. По её словам, руководство компании-разработчика отказалось как от дальнейшего развития соцсети, так и от её передачи в другие руки. russian.rt.com »

2017-9-5 17:00

Николай Дижур, Марина приказала возить!

За четыре года «работы» правительства Андрея Воробьева мусороперерабатывающая отрасль в регионе так и не появилась и мусор продолжают «утилизировать» банально вываливая его на землю... echo.msk.ru »

2017-7-28 08:38

Саудовская принцесса приказала убить декоратора из-за фотографий своей квартиры

Дочь короля Саудовской Аравии принцесса Хасса срочно уехала из Парижа после того, как ее телохранитель был арестован за нанесении увечий, применение огнестрельного оружия и похищение. Следствие утверждает, что он совершил преступления по приказу принцессы. vesti.ru »

2016-10-3 17:32

Директор детдома на Алтае приказала избить двух воспитанниц за непослушание

Пугающая жестокость в Алтайском крае. Директора Центра помощи детям подозревают в том, что она приказала избить двоих воспитанниц, самовольно покинувших центр. nation-news.ru »

2016-8-22 18:29

«Патриотичная» китайская компания приказала сотрудникам избавиться от iPhone

Руководство китайской компании Bina Technology потребовала от сотрудников избавиться от своих телефонов iPhone. Каждый сотрудник получит компенсацию, если заменит телефон американской корпорации Apple на любой другой. lenta.ru »

2016-7-20 15:11

Прокуратура приказала полиции изучить историю тюменки-"шизофренички"

Информация «URA. Ru» подтвердилась - тюменским полицейским придется провести дополнительные проверки по заявлениям Елены Третьяковой. Как уже писало агентство, еще в понедельник областная прокуратура затребовала все материалы по заявлениям Елены из отделов городской полиции. ura.ru »

2016-3-17 11:35