Результатов: 166

Рябинский скоро встретится с Поветкиным для обсуждения его карьеры

Андрей Рябинский - глава промоутерской компании «Мир бокса» заявил, что хочет встретиться с российским боксером Александром Поветкиным, чтобы обсудить будущее его карьеры. Об этом пишет интернет-портал sportbox.ru. versia.ru »

2021-4-7 13:17

WBC оставит за Поветкиным статус официального претендента на титул

Всемирный боксёрский совет (WBC) сохранит за россиянином Александром Поветкиным статус официального претендента на чемпионский титул, несмотря на отмену боя с британцем Диллианом Уайтом. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 21:19

Рябинский прокомментировал слова Уайта о нокауте в бою с Поветкиным

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский оценил слова британца Диллиана Уайта о нокауте от российского боксёра Александра Поветкина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-6 20:35

Названа вероятная дата боя-реванша между Поветкиным и Уайтом

Названа вероятная дата боя-реванша между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом. Поединок пройдет либо 14, либо 21 ноября в Лондоне. При этом 26 августа сообщалось, что реванш могут провести в России. Возможная дата события тогда не уточнялась. lenta.ru »

2020-9-2 13:25

Уайт: мне необходимо внести коррективы перед реваншем с Поветкиным

Британский боксёр-тяжеловес Диллиан Уайт поделился ожиданиями от возможного повторного поединка с Александром Поветкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-26 20:45

Реванш между Поветкиным и Уайтом захотели провести в России

Бой-реванш между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом хотят провести в России. Об этом рассказал глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. По словам функционера, он должен преследовать интересы своего бойца, поэтому заинтересован в организации поединка на его родине. lenta.ru »

2020-8-26 13:00

Описано состояние здоровья Уайта после нокаута в бою с Поветкиным

Описано состояние здоровья британского боксера Диллиана Уайта после нокаута в бою с россиянином Александром Поветкиным. По информации источника, британцу не понадобилась дополнительная помощь врачей. lenta.ru »

2020-8-23 15:21

Уайту не потребовалась дополнительная медпомощь после боя с Поветкиным

Британский боксёр Диллиан Уайт не получил тяжёлых травм после нокаута в поединке с россиянином Александром Поветкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 12:29

Промоутер анонсировал реванш между Поветкиным и Уайтом

Промоутер Эдди Хирн анонсировал бой-реванш между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом. Функционер отметил, что организовать встречу планируется до конца этого года. По словам Хирна, Уайт сразу же после боя обратился к нему с просьбой устроить повторный поединок. lenta.ru »

2020-8-23 10:08

Назван прогноз боя между Поветкиным и Уайтом

Боксер Майкл Хантер спрогнозировал итог боя Александра Поветкина против Диллиана Уайта, "Я думаю, что у Уайта будут проблемы. Мне кажется, он проиграет. Поветкин справится с ним. Это будет интересный бой. Мне кажется, что досрочная … vestikavkaza.ru »

2020-8-21 09:15

Фьюри считает, что Уайту стоит беспокоиться перед боем с Поветкиным

Чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Тайсон Фьюри обратился к своему соотечественнику Диллиану Уайту, которому предстоит поединок с россиянином Александром Поветкиным. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 21:45

Определена дата поединка между Поветкиным и Уайтом

Российский боксер Александр Поветкин встретится с временным чемпионом WBC в супертяжелом весе британцем Диллианом Уайтом  22 августа в Великобритании. Об этом рассказали в пресс-службе компании «Мир бокса». vm.ru »

2020-6-26 19:59

СМИ: Бой между Поветкиным и Уайтом состоится 8 или 15 августа

Бой между российским боксером Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом за титул временного чемпиона WBC в тяжелом весе состоится в августе. Об этом сообщает издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-29 11:57

Поединок между Поветкиным и Уайтом пройдёт без зрителей

Известный промоутер Эдди Хирн заявил, что поединок между боксёрами тяжёлого веса Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом пройдёт при пустых трибунах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 19:50

Британский боксёр Уайт выразил заинтересованность в бое с Поветкиным

Британский боксёр-тяжеловес Диллиан Уайт заявил, что в следующем бою хотел бы встретиться с россиянином Александром Поветкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 11:24

Британский боксёр Уайт заявил о желании провести поединок с Поветкиным

Британский боксёр Диллиан Уайт заявил, что хотел бы провести поединок с россиянином Александром Поветкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 20:50

Бой между Поветкиным и Усиком посчитали невозможным из-за политики

Менеджер Дмитрий Иванов посчитал, что его клиенту Александру Поветкину не стоит проводить поединок против украинского боксера Александра Усика. «Это противостояние могут перевести в политическую плоскость. lenta.ru »

2019-8-6 11:36

Фьюри считает бой с Поветкиным выходом на новый уровень

Британский боксёр-тяжеловес Хьюи Фьюри отдал должное сопернику по следующему поединку россиянину Александру Поветкину и добавил, что уверен в победе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-31 18:34

Усик не будет боксировать с Поветкиным из-за политики

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик залечивает травму, которая не дала ему возможности дебютировать в супертяжелой категории. Его бой в Карлосом Такамом отложен, предварительно, на сентябрь. Тем временем украинца лишают титулов. vesti.ru »

2019-6-15 11:59

Усик отказался биться с Поветкиным из-за «политической грязи»

Украинский боксер Александр Усик объяснил отказ от поединка с россиянином Александром Поветкиным.32-летний украинец считает, что его противостояние с Поветкиным было бы переведено в политику. «Не хочу боксировать с Александром, потому что получится политическая, не спортивная, грязь с обеих сторон», — заявил он. lenta.ru »

2019-6-13 10:39

Чарр заявил о желании провести реванш с Поветкиным

Регулярный чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Мануэль Чарр назвал россиянина Александра Поветкина лучшим боксёром последних лет и выразил желание провести бой-реванш. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 14:19

Бокс. Усик не будет драться с Поветкиным

Абсолютный чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Александр Усик не будет проводить поединок против россиянина Александра Поветкина на старте своей карьеры в супертяжелом весе. Об этом сообщил промоутер украинца Александр Красюк. vesti.ru »

2019-3-23 17:30

Промоутер Усика объяснил, почему украинский боксёр не будет драться с Поветкиным

Промоутер абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе украинца Александра Усика Александр Красюк рассказал, почему его клиент встретится в поединке с камерунцем Карлосом Такамом, а не с россиянином Александром Поветкиным. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-23 11:55

СМИ сообщили об отмене боя между Усиком и Поветкиным

СМИ сообщили, что бой между украинским абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком и российским супертяжеловесом Александром Поветкиным не состоится. Встреча двух боксеров была запланирована на 18 мая. tvzvezda.ru »

2019-3-7 18:24

Промоутер Усика рассказал подробности возможного боя с Поветкиным

Промоутер Эдди Хирн рассказал, что его клиент, действующий абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Александр Усик, и россиянин Александр Поветкин могут провести свои следующие поединки в рамках одного боксёрского вечера, запланированного на 18 мая. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 20:39

Усик считает, что бой с Поветкиным будет «классным», но очень непростым

Представители Александра Усика продолжают переговоры об организации боя с российским боксером Александром Поветкиным. Об этом британский промоутер Эдди... rosbalt.ru »

2019-3-1 11:55

Бразильский боец MMA захотел боя с Поветкиным

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Фабио Мальдонадо признался, что хотел бы провести поединок с одним из российских боксеров. «Хотел бы подраться по правилам бокса с Денисом Лебедевым, но он почему-то отказывается. lenta.ru »

2018-10-27 10:08

Фьюри раскритиковал Джошуа после поединка с Поветкиным

Бывший чемпион мира в тяжёлой весовой категории по нескольким версиям британец Тайсон Фьюри прокомментировал победу своего соотечественника Энтони Джошуа над россиянином Александром Поветкиным. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 14:12

Бывший чемпион мира распек Джошуа за бой с Поветкиным

Британский боксер Тайсон Фьюри поделился впечатлениями от поединка Энтони Джошуа и Александра Поветкина. Поединок Джошуа с Поветкиным — доказательство того, что я буду драться с лучшим тяжеловесом в мире на сегодняшний день: с Деонтеем Уайлдером, — убежден 30-летний британский тяжеловес. lenta.ru »

2018-9-23 13:11

Глава WBC заявил, что гордится Поветкиным за преданность боксу

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал победу британца Энтони Джошуа над россиянином Александром Поветкиным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 12:07

Боксер Фьюри раскритиковал Джошуа за бой с Поветкиным

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри нелестно отозвался об Энтони Джошуа после боя англичанина с россиянином Александром Поветкиным. По мнению британского боксера, его соотечественник показал себя медленным и тяжелым бойцом. Единственным плюсом Джошуа он назвал силу англичанина. vesti.ru »

2018-9-23 12:05

Реванша между Поветкиным и Джошуа не будет

Руководитель промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что поединка-реванша между россиянином Александром Поветкиным и британцем Энтони Джошуа ожидать не стоит.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 10:30