Результатов: 26

Создательница провалившейся сети Ukrainians решила создать конкурента Facebook

Александра Струмчинская, основательница социальной сети Ukrainians, которую запустили на Украине после запрета «ВКонтакте» и «Одноклассников», объявила о запуске нового проекта, который получит название «ЄСвоє». lenta.ru »

2017-9-14 02:58

Сооснователь соцсети Ukrainians пообещала создать конкурента Facebook

На Украине планируют создать социальную сеть «ЄСвоє», которая должна стать аналогом Facebook. Об этом сообщила один из инициаторов нового проекта и сооснователь прекратившей работу соцсети Ukrainians Александра Струмчинская. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 20:35

Корреспондент: создатели Ukrainians обещают новую «инновационную» соцсеть

Группа создателей так и не реализованной на Украине соцсети Ukrainians объявили о своём новом проекте. Как сообщает «Корреспондент», им станет «инновационная» соцсеть ЄСВОЄ, которая запустится уже в сентябре и объединит не только украинцев, но и граждан других государств. russian.rt.com »

2017-9-12 23:57

Корреспондент: канадцы поставили крест на соцсети Ukrainians

Создатели украинской социальной сети Ukrainians решили прекратить разработку проекта, который должен был начать полноценно функционировать осенью этого года. Как сообщает «Корреспондент», основатели сети также не захотели передать её другой стороне. russian.rt.com »

2017-9-5 22:55

В мире: "Украинцы" закономерно оказались мертворожденным проектом

Развитие социальной сети с патриотичным названием Ukrainians (Украинцы) прекращено таков бесславный конец очередного национального проекта с широким замахом. Впрочем, иначе и быть не могло. vz.ru »

2017-9-5 21:20

Эксперт: Социальная сеть Ukrainians изначально была обречена на провал!

Создатели социальной сети Ukrainians закрывают проект, поскольку не хотят вкладывать деньги в заведомо провальный проект, заявил эксперт НСН.      nsn.fm »

2017-9-5 18:28

Приказала долго жить: украинская социальная сеть Ukrainians объявила о закрытии

Украинская социальная сеть Ukrainians, задуманная как альтернатива запрещённому в стране сервису «ВКонтакте», закрывается. Об этом сообщила одна из основательниц проекта Александра Струмчинская. По её словам, руководство компании-разработчика отказалось как от дальнейшего развития соцсети, так и от её передачи в другие руки. russian.rt.com »

2017-9-5 17:00

Соцсеть Ukrainians прекратила работу из-за неактивности пользователей

Украинская социальная сеть Ukrainians прекратила свою работу. Это произошло после того, как канадская компания StartupSoft, которая занималась развитием соцсети, отказалась далее финансировать проект. news.yandex.ru »

2017-9-5 16:25

Разработка соцсети Ukrainians прекращена из-за бесперспективности

Разработчики украинской социальной сети Ukrainians, которая должна была стать альтернативой для российских соцсетей, перестали работать над проектом из-за отсутствии перспектив его развития, рассказала соучредитель компании-разработчика Александра Струмчинская. utro.ru »

2017-9-5 15:47

Сооснователь Ukrainians назвала причину закрытия соцсети

Украинская социальная сеть Ukrainians, созданная как альтернатива запрещенным в стране российским ресурсам, закрыта из-за отказа разработчиков продолжать проект. Об этом на своей странице в Facebook сообщила одна из авторов проекта Александра Струмчинская. news.yandex.ru »

2017-9-5 14:24

На Украине закрыли социальную сеть Ukrainians

Социальная сеть Ukrainians, которую запустили на Украине после запрета «ВКонтакте» и «Одноклассников», прекратила работу. Об этом сообщила основательница проекта Александра Струмчинская. По ее словам, она не сможет самостоятельно продолжать его реализацию, а разработчики отказались передать его другой стороне. lenta.ru »

2017-9-5 12:47

Соцсеть Ukrainians прекратила свое существование на Украине

На Украине прекратили разработку украинской соцсети Ukrainians. Об этом ее сооснователь Александра Струмчинская сообщила на своей странице в Facebook. По ее словам, ее поставили перед фактом прекращения деятельности социальной сети. news.yandex.ru »

2017-9-5 12:34

Украинская социальная сеть Ukrainians закрылась спустя три месяца после запуска

Украинская социальная сеть Ukrainians, которую считали местным аналогом российского интернет-ресурса "ВКонтакте", прекратила свое существование social.mk.ru »

2017-9-5 12:25

Украина закрыла новую соцсеть Ukrainians

Украинская социальная сеть Ukrainians прекращает работу, сообщила во вторник одна из ее основателей Александра Струмчинская. Как сообщила Струмчинская в Facebook, ее поставили перед фактом, что разработка украинской социальной сети прекращается. vz.ru »

2017-9-5 11:11

Украинская соцсеть Ukrainians прекратила свое существование

Разработка украинской социальной сети Ukrainians, начавшаяся летом 2017 года, прекращена, написала 5 сентября одна из создателей проекта Александра Струмчинская на своей странице в соцсети Facebook. news.yandex.ru »

2017-9-5 08:20

На Украине началась регистрация в соцсети Ukrainians вместо "ВКонтакте"

На Украине началась регистрация в новой национальной социальной сети Ukrainians, разработанной канадскими программистами в качестве альтернативы запрещённой президентом страны Петром Порошенко российской социальной сети «ВКонтакте» social.mk.ru »

2017-6-7 17:26

Украинские пользователи недовольны канадской соцсетью Ukrainians из-за регистрации через "ВКонтакте"

Программисты из канадской интернеткомпании объявили о начале работы созданной специально для Украины соцсети Ukrainians social.mk.ru »

2017-6-6 16:29

В соцсети Ukrainians зарегистрировались более 24 тыс. человек

В новой социальной сети Ukrainians, появившейся после запрета ВКонтакте и Одноклассники, зарегистрировались свыше 24 тыс. человек; при этом пользователям доступен очень ограниченный функционал. vz.ru »

2017-6-6 15:02

Украинцы регистрируются в новой соцсети Ukrainians

Жители Украины начали регистрироваться в новой социальной сети под названием Ukrainians. В сообщении на странице организаторов украинской соцсети в Facebook говорится, что регистрация - открытая.

К настоящему моменту в новой соцсети было зарегистрировано более 24 000 человек. Об этом сообщает "РИА Новости".

Ранее на Украине были закрыты доступы к российским соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники".

kapital-rus.ru »

2017-6-6 14:33

На Украине решили создать собственную соцсеть

За создание соцсети Ukrainians взамен ВКонтакте и Одноклассников высказались 66 тыс. украинцев, программисты обещали создать портал, если за это проголосуют 50 тыс. человек до 1 июня. За создание Ukrainians проголосовали более 66 тыс. vz.ru »

2017-5-23 15:21