Результатов: 102

Спасатели прыгнули в ледяную воду за провалившейся под лед собакой

В США собака погналась за оленем и провалилась под лед. Пес породы ирландский сеттер по кличке Куфакс гулял с хозяином в парке, когда увидел оленя и побежал за ним. Собака оказалась на замерзшей реке и внезапно провалилась под лед. lenta.ru »

2024-1-19 14:09

В США рассказали о провалившейся атаке беспилотника на американский эсминец в Красном море

Американский эсминец отбил атаку беспилотника в Красном море. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на Пентагон. Правда, подробности этой истории пока остаются нераскрытыми. life.ru »

2023-11-16 21:54

ХАМАС заявило о провалившейся попытке наземного наступления Израиля

Попытка наземного наступления Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по трем направлениям в сектор Газа провалилась. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen со ссылкой на члена руководства палестинского движения ХАМАС за рубежом Али Барака. Израильская армия понесла большие потери. lenta.ru »

2023-10-28 11:11

Раскрыты потери ВСУ в провалившейся контратаке под Артемовском

Обозреватель Дэвид Экс рассказал, какие потери понесли Вооруженные силы Украины (ВСУ) под Артемовском. «ВСУ потеряли не менее восьми боевых машин пехоты, включая пять БМП-2 и три новых бронетранспортера Rosomak польского производства», — заявил он в статье для издания Forbes. lenta.ru »

2023-9-28 03:35

Минобороны раскрыло детали провалившейся попытки Киева атаковать Москву

Сегодня, 24 июля, киевский режим предпринял попытку атаки на Москву с использованием беспилотников, однако дроны были подавлены и потерпели крушение. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-7-24 05:11

Минобороны раскрыло детали провалившейся попытки Киева атаковать Крым

В Министерстве обороны РФ уточнили детали неудавшейся попытки киевского режима атаковать Крым сегодня ночью. По данным ведомства, 28 беспилотников намеревались нанести удар по объектам на территории полуострова. life.ru »

2023-7-18 07:59

Рогов: ВСУ потеряли танки и БМП в провалившейся атаке в Запорожской области

Украинские войска рано утром пошли в наступление на Васильевском направлении в Запорожской области, атака была отбита, противник понес потери, подбиты украинские танки и БМП, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-6-28 11:32

Глава СВР заявил о провалившейся попытке раскачать общество

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что попытка раскачать общество с помощью вооруженного мятежа провалилась. По словам Нарышкина, попытка вооруженного мятежа — это самое страшное преступление, которое нельзя оправдать никакими былыми заслугами. lenta.ru »

2023-6-24 15:13

МО раскрыло детали провалившейся атаки ВСУ на пункт базирования Черноморского флота

В ночь на 24 апреля ВСУ пытались атаковать пункт базирования Черноморского флота в Севастополе с помощью безэкипажных быстроходных катеров. Но все они были уничтожены, атака Киева провалилась. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-24 13:49

Пушилин заявил о провалившейся попытке ВСУ перейти в наступление на четырех направлениях

Вооруженные силы Украины попытались перейти в наступление малыми группами на четырех направлениях, но их прорыв не допустили российские военные, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала Россия 24. vz.ru »

2023-4-22 21:31

Стало известно о провалившейся попытке ВСУ захватить ЗАЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались захватить Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) в октябре прошлого года, однако операция провалилась. По информации издания, в операции приняли участие более 600 украинских военных из элитных подразделений. lenta.ru »

2023-4-8 00:58

МО РФ раскрыло подробности провалившейся атаки украинских дронов на юге России

28 февраля Киев предпринял попытку применения беспилотников для атаки на объекты гражданской инфраструктуры в Краснодарском крае и Адыгее. Дроны были подавлены средствами РЭБ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-2-28 13:47

В Подмосковье обнаружили тело провалившейся под лед девочки спустя два дня поисков

Спасатели нашли труп семилетней девочки, которая провалилась под лед Клязьмы в Подмосковье. Поиски продолжались два дня. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону. riafan.ru »

2023-2-1 18:03

Запашный рассказал о провалившейся попытке провести цирковое шоу в Монте-Карло без России

Генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный рассказал о провалившейся попытке организаторов циркового шоу в Монте-Карло провести мероприятие без России. riafan.ru »

2023-1-23 12:16

В США заявили о провалившейся попытке Запада поставить Россию на колени

России удалось противостоять стараниям Запада надавить на нее во время украинского кризиса, попытки поставить ее на колени провалились. Такое мнение высказал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-1-16 20:18

Пассажирка провалившейся под лед машины погибла в Красноярском крае

Езда на машине по льду закончилась трагически для 40-летней дамы в Балахтинском районе Красноярского края. Транспортное средство ушло под воду, пассажирка не смогла выбраться и утонула вместе с авто. riafan.ru »

2022-12-23 11:08

Спасатели подняли со дна Мойки тело девушки, провалившейся под лед у Театрального моста

Девушка утонула в реке Мойка в Петербурге. Сотрудники МЧС уже нашли тело погибшей и подняли его со дна водоема. Об этом сообщает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-21 16:05

Спасение провалившейся под лед россиянки попало на видео

Девушка провалилась под лед на реке Малая Кокшага в Марий Эл, ее успели вытащить из воды. На появившемся видеоролике видно, как девушка находится в полузамерзшей реке без признаков жизни. Один из спасателей добирается до нее, минуя льдины, и плывет с ней к берегу. lenta.ru »

2022-11-21 12:43

В США заявили о провалившейся провокации Украины с ракетами в Польше

Украинский президент Владимир Зеленский хотел использовать инцидент с ракетами в Польше, чтобы спровоцировать НАТО на конфликт с Россией. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. lenta.ru »

2022-11-18 17:17

"Мы знаем правду": В США рассказали о провалившейся провокации Зеленского

Инцидент с украинскими ракетами в Польше был организован Киевом с целью вовлечения Североатлантического альянса в конфликт против России. Как заявил офицер морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, у Америки есть все доказательства этого факта. life.ru »

2022-11-18 16:46

Приморские спасатели пришли на помощь провалившейся в канализационный люк косуле

Сотрудники МЧС России спасли косулю, которая провалилась в канализационный люк в Приморском крае. Инцидент произошел на территории Дальнегорска, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-3 11:44

Глава Снигиревки Барбашов: морги Николаева забиты после провалившейся попытки контрнаступления войск Украины

Морги, работающие на территории города Николаева, забиты после провалившейся попытки войск Украины осуществить контрнаступательную операцию. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Юрий Барбашов, глава Снигиревки. argumenti.ru »

2022-9-2 07:06

Спасение провалившейся в снежную трещину туристки на Эльбрусе попало на видео

Отряд МЧС спас туристку, провалившуюся в снежную трещину на южном склоне горы Эльбрус. Спасение путешественницы попало на видео. В 11:50 мск поступило сообщение о том, что незарегистрированная группа туристов из двух человек попросила о помощи. lenta.ru »

2022-8-4 16:04

Полицейские назвали владельца провалившейся на Каховке под землю «Газели»

“Газель”, под которой 4 июля разверзлась земля на улице Каховка в столице, едва не поглотив пятерых рабочих, по некоторым данным, принадлежит известному почвоведу incident.mk.ru »

2022-7-4 14:01

Тело провалившейся под лед на реке российской школьницы нашли спустя месяц

В городе Канске Красноярского края нашли тело одной из девочек, которые 6 апреля провалились под лед на реке Кан. Подростки решили перейти водоем с левого на правый берег. В результате лед не выдержал, и девочки провалились в воду. lenta.ru »

2022-5-13 17:29

В Совбезе заявили о провалившейся попытке Запада посеять смуту в России

Помощник секретаря Совета безопасности России Наиль Мухитов заявил о том, что попытка Запада посеять смуту в стране провалилась. В интервью российскому журналу «Национальная оборона» он пояснил, что противники не поняли «глубокую суть и преимущество» русского народа из-за «искривленного» взгляда Запада. lenta.ru »

2022-5-5 14:30

Дочь чемпионки Приваловой опровергла информацию о "провалившейся" под лёд матери

Девушка рассказала Лайфу, что созванивалась с мамой пять минут назад по этому поводу и они вместе посмеялись над этой ситуацией. life.ru »

2022-2-11 20:07

Президент Гвинеи-Бисау рассказал о провалившейся попытке госпереворота

Попытка госпереворота в Гвинее-Бисау провалилась, заявил президент республики Умару Сисоку Эмбало. Как передает Reuters, Эмбало подчеркнул, что «это был... rosbalt.ru »

2022-2-2 01:59

Основатели провалившейся на бирже скандальной компании стали вдвое богаче

Несмотря на рекордный провал скандального американского онлайн-брокера Robinhood на бирже NASDAQ, его основатели стали вдвое богаче. Владу Теневу и Байджу Бхатту принадлежит примерно по 8 процентов компании Robinhood, что до выхода на биржу составляло около миллиарда долларов. lenta.ru »

2021-7-30 20:37

Видео из Сети. Челябинцы опубликовали видео спасения собаки, провалившейся в люк

Жители Челябинской области спасли собаку, которая провалилась в канализационный люк. Пес жалобно скулил в ожидании подмоги. Собаку вынули с помощью троса, испуганное, шокированное животное даже отказалось от еды, предложенной спасателями. vesti.ru »

2021-2-21 17:34

Челябинцы опубликовали видео спасения собаки, провалившейся в люк

Жители Челябинской области спасли собаку, которая провалилась в канализационный люк. Пес жалобно скулил в ожидании подмоги. Собаку вынули с помощью троса, испуганное, шокированное животное даже отказалось от еды, предложенной спасателями. vesti.ru »

2021-2-21 17:21

На Ставрополье нашли тело девочки, провалившейся под лед в пятницу

В Буденновском округе Ставрополья найдено тело девочки, провалившейся под лед вместе с еще двумя детьми, сообщает аварийно-спасательная служба края. По... rosbalt.ru »

2021-2-20 00:40

«Провалы образуются постоянно»: жители деревни Бабасово рассказали о провалившейся почве

Жители деревни Бабасово в Нижегородской области рассказали «Звезде» о провале в земле, который образовался в воскресенье вечером. По словам местного жителя Вадима Тюлькина, провалы возле деревни появляются несколько раз в год. tvzvezda.ru »

2021-2-15 21:25

Выжившая в провалившейся под лед машине в ХМАО девочка находится в коме

Одна из двух девочек, выживших в автомобиле, который провалился под лед в ХМАО, находится в коме. Соответствующую информацию предоставили в пятницу в региональном следственном управлении СК РФ. argumenti.ru »

2020-11-20 10:42

Беременная россиянка и ребенок погибли в провалившейся под лед машине

В Ханты-Мансийском автономном округе легковой автомобиль провалился под лед, погибли беременная женщина и ребенок. Россиянка на 32-й неделе беременности ехала на машине рожать в роддом. Вместе с ней в машине находились мужчина, женщина и трое детей. Четверым пассажирам удалось спастись. lenta.ru »

2020-11-20 08:27

Раскрыты новые детали уничтожения военных ВСУ в результате провалившейся вылазки под Горловкой

Раскрыты новые подробности уничтожения военнослужащих Вооруженных сил Украины на минах в результате провалившейся вылазки под Горловкой. Соответствующую информацию выяснил корреспондент Александр Сладков. argumenti.ru »

2020-7-21 17:08

ДНР показала на видео уничтожение бойца ВСУ в ходе провалившейся вылазки под Горловкой

Опубликовано видео уничтожения на минах военнослужащего Вооруженных сил Украины в ходе провалившейся вылазки спецгруппы ВСУ под Горловкой. Запись появилась на YouTube-канале Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2020-7-20 18:00

ЦПВС сообщил о полученных доказательствах провалившейся провокации с химоружием в Идлибе

Российский ЦПВС сообщил полученных доказательствах провалившейся провокации с химоружием в Идлибской зоны деэскалации. riafan.ru »

2020-3-4 14:03

Первый блин комом. Приморье разбирается с последствиями провалившейся мусорной реформы

На этой неделе губернатор Приморья Олег Кожемяко официально признал провал мусорной реформы в крае. Проблема, прямо сказать, назревшая: фактический коллапс в сфере вывоза мусора наблюдался всю зиму. fedpress.ru »

2020-2-28 06:24