Результатов: 51

В Росприроднадзоре заявили, что стоки с территории Шереметьево угрожают реке Клязьме

Глава ведомства Светлана Радионова заявила, что во время проверки инспекторы выявили, что стоки содержат противообледенительную жидкость tass.ru »

2022-9-13 18:41

В подмосковной Клязьме обнаружили тело главврача Обуховской больницы

В Подмосковье нашли тело пропавшего в воскресенье главного врача Обуховской больницы Вадима Евдокимова. Об этом в четверг, 10 февраля, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. argumenti.ru »

2022-2-10 17:37

На борту утонувшего в Клязьме вертолета было два человека. Оба погибли

На борту частного двухместного вертолета, который в субботу, 31 августа, упал в Клязьму в подмосковном Долгопрудном, находились два человека: пилот и пассажир. Оба они погибли. vesti.ru »

2019-8-31 21:57

Полет утонувшего в Клязьме вертолета не был санкционирован. Возбуждено дело

Спасатели обнаружили вертолет, который упал в субботу, 31 августа, в реку Клязьма в Московской области и затонул. Сейчас они ждут приезда водолазов. Как сообщил источник в экстренных службах региона, в Клязьму упал частный двухместный вертолет, его полет не был санкционирован. vesti.ru »

2019-8-31 20:34

Затонул в Клязьме: опубликовано новое видео с места падения вертолета в Подмосковье

На место падения вертолета в подмосковном Долгопрудном прибыла водолазная группа со специальным оборудованием. Об этом сообщают очевидцы, находящиеся на месте происшествия. К этой минуте оно оцеплено, работают сотрудники полиции и спасатели. tvzvezda.ru »

2019-8-31 20:05

На Клязьме откроется IX Детская спортивная Олимпиада

Оргкомитет IX Детской спортивной Олимпиады "Воспитай в себе Человека!" среди детских домов и школ-интернатов с 16 по 19 мая 2019 года проводит Олимпиаду в оздоровительном комплексе "Клязьма" УДП РФ. vesti.ru »

2019-5-16 13:25

Новая смена "Территории смыслов на Клязьме" соберет 1 тыс. молодых политиков и блогеров

В рамках форума обсудят организацию и проведение предвыборной кампании, цифровые технологии в политике, проблемы развития системы образования и другое tass.ru »

2018-7-29 00:06

Форум «Территория смыслов на Клязьме» собрал больше тысячи молодых специалистов

В этом году мероприятие объединило на берегах реки участников для обсуждения перспектив развития IT-технологий. 5-tv.ru »

2018-7-17 10:41

Под Владимиром стартовал форум "Территория смыслов на Клязьме"

Во Владимирской области открылся ежегодный образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме", где сотни молодых россиян примут участие в дискуссиях, встречах и мастер-классах. tvc.ru »

2018-6-28 11:50

Форум "Территория смыслов на Клязьме" в четвертый раз открылся во Владимирской области

Почетными гостями церемонии открытия форума стали глава региона Светлана Орлова и руководитель Росмолодежи Александр Бугаев tass.ru »

2018-6-27 22:31

Путин призвал участников форума Территория смыслов на Клязьме к новаторству

Президент Владимир Путин направил приветствие участникам Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме. «Убежден, что столь насыщенная повестка, отличные возможности для делового и дружеского общения послужат хорошей основой для выработки смелых, по-настоящему новаторских предложений, которые обязательно найдут воплощение на практике», говорится в телеграмме, размещенной на сайте Кремля. vz.ru »

2018-6-27 12:00

Путин ждет от участников форума "Территория смыслов на Клязьме" новаторских предложений

Четвертый всероссийский молодежный образовательный форум пройдет во Владимирской области с 27 июня по 12 августа tass.ru »

2018-6-27 10:23

Лавров выступает на молодёжном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Глава МИД России Сергей Лавров выступает на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Министр расскажет о главных задачах внешней политики России и основных тенденциях развития обстановки в мире, после чего ответит на вопросы участников смены «Молодые политологи и социологи». RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-11 14:57

Лавров посетит «Территорию смыслов на Клязьме»

Глава МИД Сергей Лавров сегодня посетит Владимирскую область, где выступит на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», передает ТАСС nsn.fm »

2017-8-11 00:18

Участники Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» смогут стать помощниками депутатов

Участники Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» смогут стать помощниками депутатов фракции «Единой России» на общественных началах. В качестве параметров при отборе будет использована технология выбора участников самого ... regions.ru »

2017-8-2 14:00

Лидеры фракций Госдумы посетят «Территорию смыслов на Клязьме»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и лидеры думских фракций пообщаются с молодежью на форуме «Территория смыслов на Клязьме». 2 августа Владимир Васильев («Единая Россия»), Сергей Миронов («Справедливая Россия»), Геннадий Зюганов (КПРФ) и Владимир Жириновский (ЛДПР) примут участие в дискуссии «Счастье: новый KPI?». lenta.ru »

2017-8-1 09:50

Ежегодный молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме" начал свою работу

Во Владимирской области стартовал образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме". В нем примут участие около семи тысяч студентов и молодых специалистов со всей страны. Первая тематическая смена - "Молодежные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ". vesti.ru »

2017-6-28 23:57

В Клязьме берут пробы воды: близ Шереметьева - стойкий химический запах

Стойкий химический запах вблизи аэропорта Шереметьево заставил местных жителей обратиться в Росприроднадзор. По их словам, находиться в жилом поселке, стоящем на берегу реки Клязьмы, стало невыносимо. vesti.ru »

2017-2-17 13:39

На Клязьме под лед провалился внедорожник

Внедорожник провалился под лед на реке Клязьме в Подмосковье. Об этом сообщает сайт «Подмосковье сегодня». По данным очевидцев, в машине находились три человека. На месте происшествия в настоящее время работают спасатели. nsn.fm »

2016-11-5 19:45

На Клязьме обсудили добровольческое движение в РФ

Панельная дискуссия "Приоритетные направления добровольчества в России" продолжила 15 августа образовательную программу VII смены "Молодые руководители социальных НКО и проектов" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". utro.ru »

2016-8-16 20:28

На Клязьме обсудили добровольческое движение в России

Панельная дискуссия "Приоритетные направления добровольчества в России" продолжила 15 августа образовательную программу VII смены "Молодые руководители социальных НКО и проектов" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". utro.ru »

2016-8-15 20:28

Министр здравоохранения выступила на Клязьме

В понедельник, 8 августа на форуме "территория смыслов на Клязьме", участники смены "Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения" встретились с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой. utro.ru »

2016-8-8 16:27

Фурсенко: Преподаватели не должны так много времени тратить на лекции

Помощник президента России Андрей Фурсенко в беседе с участниками образовательного форума Территория смыслов на Клязьме заявил, что в целом одобряет перемены в системе образования, однако указал на один существенный недостаток, который до сих пор не устранен. vz.ru »

2016-8-1 20:39

Сергей Лавров участвует в форуме «Территория смыслов на Клязьме» - прямая трансляция

Министр иностранных дел России Сергей Лавров принимает участие в работе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». Он выступит с лекцией перед будущими специалистами по межнациональным взаимоотношениям. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-22 11:37

Закрытие II смены состоялось на Клязьме

На форуме "Территория смыслов на Клязьме" состоялось торжественное закрытие второй смены, "Молодые депутаты и политические лидеры". Смена собрала 1000 человек со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. utro.ru »

2016-7-12 21:40

На форуме "Территория смыслов на Клязьме" стартовала вторая смена

Ее посвятили начинающим политикам. Первым на сессию прибыл лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Главу либерал-демократов приветствовали сотни сторонников с флагами и партийной символикой. 5-tv.ru »

2016-7-9 10:05

Участники «Территории смыслов на Клязьме» обсудили участие молодёжи в политике

Молодые депутаты встретились с президентом Центра стратегических коммуникаций Дмитрием Абзаловым 7 июля в рамках форума «Территория смыслов на Клязьме». Участники обсудили инструменты обновления молодёжной политики России в контексте выборов. nsn.fm »

2016-7-7 18:57

Неверов заявил об отсутствии семейственности в Единой России

Секретарь генсовета Единой России Сергей Неверов, выступая перед участниками смены Молодые депутаты и политические лидеры Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме, заявил об отсутствии в партии семейственности, отметив, что все ее представители приходят в большую политику сами. vz.ru »

2016-7-7 17:32

На «Территории смыслов на Клязьме» подписали меморандум о молодёжном сотрудничестве РФ и Ирана

6 июля на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» Федеральное агентство по делам молодежи России в лице руководителя ведомства Сергея Поспелова и Министерство спорта и молодежи Ирана в лице Заместителя министра спорта и молодежи по вопросам молодёжной политики Исламской Республики Иран Мохаммадрезы Ростами подписали меморандум о взаимопонимании в сфере молодежного сотрудничества. nsn.fm »

2016-7-6 17:18

Кубанский студент получил грант форума "Территория смыслов на Клязьме"

Магистрант юридического факультета Кубанского госуниверситета Илья Пащенко вошел в число 29 победителей "Конвейера проектов". vesti.ru »

2016-7-4 17:18

На форуме «Территория смыслов на Клязьме» раздали гранты

Смена «Молодые ученые и преподаватели общественных наук» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» подвела итоги. Победителями конвейера проектов смены признаны 29 проектов, они получили гранты в размере от 100 до 300 тысяч рублей. nsn.fm »

2016-7-3 20:01

Участники форума Территория смыслов провели телемост с уральским форумом Утро 2016

На Всероссийском образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме состоялся телемост, в котором молодые ученые и преподаватели общественных наук обменялись дистанционным рукопожатием с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым и участниками форума молодежи Уральского Федерального округа Утро 2016. vz.ru »

2016-6-30 12:16

На форуме Территория смыслов обсудили формирование национальной идеи России

Во второй образовательный день, 29 июня, на Всероссийском молодежном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме перед молодыми учеными и преподавателями общественных наук выступила заместитель начальника управления по общественным проектам администрации президента России Ольга Васильева. vz.ru »

2016-6-29 15:46

Образовательный форум на Клязьме посетят более восьми тысяч человек

Образовательный форум "Территория смыслов на Клязьме" посетят восьми тысяч человек. Участников ожидает интенсивная образовательная программа. tvc.ru »

2016-6-29 12:31

Во Владимирской области открылся форум "Территория смыслов на Клязьме"

Он собрал 8 000 студентов, преподавателей, молодых ученых и изобретателей со всей России. Участники представят свои инновационные проекты в сфере медицины, компьютерных технологий, дизайна. 5-tv.ru »

2016-6-29 10:18

Путин отметил вклад образовательного форума на Клязьме в развитие молодёжи

Президент РФ Владимир Путин особо отметил вклад форума «Территория смыслов на Клязьме» в личностное становление молодёжи и объединении представителей многих регионов. «Отрадно, что ваш форум состоялся и наращивает свой потенциал. nsn.fm »

2016-6-28 21:15

Молодые ученые на Клязьме обсудили сложившийся по итогам ВОВ миропорядок

В рамках всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме состоялись семинары, где эксперты и молодые ученые изложили свое видение сложившегося миропорядка по итогам Второй мировой войны и последствий, к которым она привела для России. vz.ru »

2016-6-28 19:53

Путин оценил значимость молодежного форума Территория смыслов на Клязьме

Всероссийский молодежный образовательный форум Территория смыслов на Клязьме объединяет участников многих регионов страны и способствует их личностному становлению, реализации их творческих способностей, сообщил президент Владимир Путин в приветствии участникам форума. vz.ru »

2016-6-28 18:32

Три пензенских проекта выиграли гранты на форуме "Территория смыслов на Клязьме"

елей, студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования Пензенской области. vesti.ru »

2015-8-21 19:00

На форуме Территория смыслов выступила советник президента России Александра Левицкая

Советник Президента России Александра Левицкая, выступая на форуме Территория смыслов на Клязьме, заявила, что в России есть запрос на профессиональную социальную активность. Началом образовательной программы IV смены форума «Территория смыслов на Клязьме» стала панельная дискуссия с участием советника Президента России Александры Левицкой, заместителя министра труда и социальной защиты Григория Лекарева и председателя Всероссийского общества инвалидов, депутата Госдумы Михаила Терентьева. vz.ru »

2015-8-7 15:04

Образовательный день форума Территория смыслов посвятили журналистике

Последний образовательный день третьей смены Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме посвятили профессии журналиста и взаимодействию государства и СМИ. Первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман начал выступление с информации об агентстве, подчеркнув его основную задачу. vz.ru »

2015-8-3 14:32

Минченко и Абзалов выступили на форуме Территория смыслов на Клязьме

Генеральный директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко и президент Агентства стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов встретились с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума Территория смыслов на Клязьме. vz.ru »

2015-7-26 17:24