Результатов: 151

Эксперт Маслов: США будут пытаться посеять недоверие между РФ и КНР

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен в ходе предстоящего визита в Китайскую Народную Республику попытается создать раскол между Пекином и Москвой. Такое мнение высказал в эфире Радио Sputnik директор ИСАА МГУ Алексей Маслов. tvzvezda.ru »

2024-4-24 18:21

Посол: целью теракта в «Крокусе» было посеять раздор между РФ и Таджикистаном

Посол РФ в Душанбе Семен Григорьев считает, что целью теракта в «Крокус сити холле» было внесение раздора между народами России и Таджикистана.

ridus.ru »

2024-4-23 17:33

"Росэнергоатом" заявил, что Киев обстрелами ЗАЭС пытается "посеять страх и панику"

Советник гендиректора концерна Ренат Карчаа назвал действия Украины терроризмом "в чистом виде" tass.ru »

2024-4-9 00:04

Удобряем, сеем рассаду и не только: чем заняться дачнику в апреле

В апреле уже наконец-то наступает настоящая тёплая весна, а значит, дачникам смело можно приступать к садово-огородным работам на своих участках. Metro подсказывает, какие самые важные дела нужно успеть сделать до начала основных посадочных работ. metronews.ru »

2024-4-4 10:23

Путин: Террористы хотели посеять панику в России, но встретили единение

На фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле" российский народ показал настоящую сплочённость. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 21:21

Путин призвал сотрудников ФСБ жестко пресекать попытки посеять смуту

Перед ФСБ стоят ответственные задачи по защите конституционного строя, об этом заявил президент России Владимир Путин на коллегии ведомства. По словам главы государства, все попытки посеять смуту должны быть жестко пресечены сотрудниками ведомства. lenta.ru »

2024-3-19 14:17

Путин потребовал от ФСБ жестко пресекать попытки посеять смуту в России

Попытки спровоцировать смуту в России, используя русофобию, должны жестко пресекаться, заявил президент Владимир Путин. Глава государства поручил ФСБ серьезно усилить антитеррористическую работу по всем направлениям, понимая, что противник опасен и технически подкован, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:14

Захарова назвала удар БПЛА по Тирасполю попыткой посеять панику

Удар беспилотником-камикадзе по Тирасполю является попыткой расшатать ситуацию в Приднестровье и посеять панику среди голосующих на выборах президента России, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-3-17 21:46

МИД назвал удар БПЛА по Тирасполю попыткой посеять панику среди голосующих

Удар БПЛА по аэродрому в Тирасполе был направлен на то, чтобы посеять панику среди голосующих на выборах президента России, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Также она назвал этот удар попыткой расшатать ситуацию в Приднестровье. vz.ru »

2024-3-17 21:37

Болтон призвал Трампа посеять хаос в ООН вместо НАТО

В случае победы на выборах президента США Дональду Трампу следует заняться ослаблением ООН, а не НАТО. Об этом заявил бывший советник экс-главы Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон. По его мнению, предложение о "двухуровневом" устройстве опасно для альянса, так как не все страны – члены военного блока могут тратить на вооружённые силы по 2% от ВВП для гарантии коллективной обороны. life.ru »

2024-3-9 12:01

Кнайсль заявила, что удар ВСУ по Белгороду не достиг цели посеять панику в РФ

По словам экс-главы МИД Австрии, о целесообразности таких действий для разрушения внутриполитической стабильности в России с начала СВО говорят на Украине и в странах НАТО tass.ru »

2024-1-9 18:13

Медведев: попытки посеять в России смуту и очернить войска встречают неприятие в обществе

Председатель "Единой России" также заявил, что уровень предоставления социальных и государственных услуг в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях должен соответствовать общероссийскому tass.ru »

2023-12-17 15:57

Нарышкин обвинил Запад в попытке посеять хаос на пространстве СНГ

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил о попытках США и их западных партнеров спровоцировать хаос на территории стран Содружества Независимых Государств (СНГ). Вашингтон и его союзники теряют свое привилегированное положение, они заинтересованы в дестабилизации, хаотизации ситуации в различных странах, чтобы удержать его, заявил Нарышкин журналистам после XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств участников СНГ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 18:11

Мизулина об угрозе терактов в Ростове: «Провокация, чтобы посеять панику»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 ноября, ФедералПресс. Жителям Ростова стали поступать угрозы в школьные чаты. Глава Лиги свободного интернета Екатерина Мизулина считает, что это провокация. fedpress.ru »

2023-11-30 17:23

Косачев: попытки посеять рознь внутри многонационального народа РФ будут продолжаться

По словам вице-спикера Совфеда, необходимо укреплять "иммунитет от таких привозных вирусов" tass.ru »

2023-11-30 15:58

Косачев заявил, что США не удалось посеять противоречия между участниками саммита АТЭС

По словам вице-спикера Совета Федерации, это мероприятие стало очень успешным для мирового сообщества tass.ru »

2023-11-18 10:55

Си Цзиньпин призвал Китай и Австралию противостоять попыткам посеять хаос в Азии

Председатель КНР уточнил, что Пекин готов к наращиванию многостороннего сотрудничества с участием Канберры tass.ru »

2023-11-6 17:15

Путин: Попытки посеять ксенофобию между народами России обречены на провал

Попытки посеять ксенофобию и семена вражды между российскими народами обречены на провал. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в приветствии к участникам, организаторам и гостям Всероссийского форума "Народы России". life.ru »

2023-11-3 12:45

Путин: посеять семена вражды в России нельзя, потому что мы - единый народ

Президент России Владимир Путин заявил, что попытки посеять внутри страны семена вражды обречены на провал. Залогом этого выступает то, что мы - единый народ, связанный общей историей. «Все попытки посеять между нами семена вражды, недоверия и ксенофобии, любые провокации и агрессивные действия, направленные против России, обречены на провал. tvzvezda.ru »

2023-11-3 12:39

Путин высказался о попытках посеять в России семена ксенофобии

Попытки посеять семена вражды и ксенофобии в России обречены на провал, заявил президент России Владимир Путин. Население страны связывают общая истории и «братские узы дружбы и взаимопонимания», сказал президент. lenta.ru »

2023-11-3 12:27

Путин: попытки посеять между народами РФ семена вражды и недоверия обречены на провал

По словам замглавы Минпромторга Виктора Евтухова, компания намерена открыть первые магазины до конца 2023 года, а всего в течение трех лет появятся 300 торговых объектов tass.ru »

2023-11-3 12:23

Согласие в основе РФ и попытки Запада посеять раздор. Что сказал Путин священнослужителям

По их мнению, предоставление резидентам налоговых льгот в объеме, не превышающем сумму капитальных вложений и затраты на НИОКР, снизит привлекательность территорий tass.ru »

2023-10-25 21:40

Политолог высказался о нападении на Москву в День ВМФ: «Пытались посеять панику»

Украина попыталась посеять панику в российском обществе, ударив дронами по Москве и Крыму в праздничный день. Но сделать это не удастся, поскольку народ знает, что на защиту Родины всегда готовы прийти военные моряки. fedpress.ru »

2023-7-30 17:26

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление

Любая попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление, которое не имеет никаких оправданий, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. «Когда на фронтах, самоотверженно исполняя свой долг, сражаются и гибнут наши братья, когда враги направляют все усилия, чтобы уничтожить Россию, любая попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление, которое не имеет никаких оправданий», приведена его речь на сайте РПЦ. vz.ru »

2023-6-24 13:19

Легойда: любая попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление

Об отмене массовых мероприятий ранее сообщали власти некоторых регионов tass.ru »

2023-6-24 12:50

Слуцкий заявил о попытках Запада руками Пригожина посеять смуту в России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил о необходимости помешать попыткам западных стран разжечь распри внутри России. По его словам, они действуют руками основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Такое заявление Слуцкий сделал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-6-24 11:37

Посольство в США раскритиковало попытки американских стратегов посеять раздор между Россией и ее соседями

Санкции США против российских граждан, введенные якобы за участие в дестабилизации Молдавии, стали очередной попыткой Вашингтона посеять раздор между Россией и ее соседями, заявило российское посольство в США. vz.ru »

2023-6-6 01:26

Сенатор Долгов: ВСУ пытались атаковать Москву, чтобы посеять панику, но у них ничего не вышло

Террористическая атака ВСУ на столицу очередная провокация со стороны Украины. Тем не менее правительство, министерство обороны и чрезвычайные службы РФ снова продемонстрировали высокий профессионализм и предотвратили последствия. vz.ru »

2023-5-30 14:30

Админы Telegram-каналов, курируемых СБУ, хотели посеять панику среди россиян

Раскрыть украинских администраторов, ведущих якобы пророссийские Telegram-каналы, удалось благодаря удаленному доступу к их телефонам и компьютерам. Получить его было сложно. Об этом телеканалу «Звезда» рассказали в хакерской группе «Берегини». tvzvezda.ru »

2023-4-18 14:25

Заманить в ловушку и посеять хаос: как наши штурмовики бьют врага в зоне СВО

Российские десантники на бронетехнике стремительно движутся вдоль лесополосы . По координатам с беспилотника неподалеку опорный пункт националистов. По нему уже ударила наша артиллерия. Задача штурмового отряда - под прикрытием бронегруппы ликвидировать оставшиеся силы противника и взять объект под свой контроль. tvzvezda.ru »

2023-4-11 13:58

Беглов заявил, что организаторам взрыва в кафе Петербурга не удастся посеять панику

Глава города выразил соболезнования родным и близким погибшего военкора, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим tass.ru »

2023-4-3 11:13

Рассада, обрезка кустарников, первые посадки: что нужно сделать садоводу в марте

С приходом первого весеннего месяца каждому садоводу и огороднику срочно нужно сделать на своём участке что-то очень важное. Что именно – Metro узнало у эксперта metronews.ru »

2023-3-14 16:33

Бывший президент Молдавии уличил Санду в желании посеять панику

Экс-президент Молдавии Игорь Додон уличил действующего лидера страны Майу Санду в желании посеять панику среди населения, чтобы спасти свой рейтинг. «Единственная проблема для Молдавии — это сама Санду и ее окружение. lenta.ru »

2023-2-15 15:17

Нарышкин: деструктивные силы пытаются разрушить историческую память и посеять рознь в РФ

Председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки отметил, что Украина на глазах одного поколения превратилась в злобный инструмент Запада tass.ru »

2022-11-4 17:56

Республиканцы упрекнули Байдена в попытках посеять раздор среди граждан США

Президент США Джо Байден является «верховным разделителем», который сеет раздор среди американцев своей риторикой против бывшего главы государства Дональда Трампа и его сторонников. Об этом заявила председатель Национального комитета Республиканской партии США (НКРП) Ронна Макдэниел. riafan.ru »

2022-9-2 02:29

Республиканцы обвинили Байдена в попытках посеять раздор среди американцев

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отвергла адресованные президенту обвинения республиканцев в попытках заявлениями разделить страну tass.ru »

2022-9-2 01:05

Посол РФ в КНР: визитами на Тайвань США пытаются посеять хаос, опасный для всего мира

Андрей Денисов подчеркнул, что кризис, запущенный визитом на Тайвань спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, "оказался долгоиграющим" tass.ru »

2022-8-23 10:50