Результатов: 43

Нарышкин предложил СНГ объединять усилия в ответ на деструктивные шаги Запада

Директор Службы внешней разведки обратил внимание, что стратегия Запада на пространстве СНГ может быть сформулирована как "разделяй и властвуй" tass.ru »

2023-12-14 11:36

В Нижнем Новгороде обсудили деструктивные течения и меры борьбы с терроризмом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 декабря, ФедералПресс. В столице Приволжья прошла конференция «Абсолютный терроризм: деструктивные течения как террористическая угроза в условиях СВО», организованная правительством Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-12-9 13:31

Деструктивные кумиры: как в интернете разрушают психику детей

В погоне за количеством подписчиков инфлюенсеры порой идут на крайние меры: проводят треш-стримы и делают провокационные заявления. В первую очередь это влияет на неокрепшие умы детей. Что это: неосознанное стремление к хайпу или намеренная пропаганда деградации? Эти вопросы обсудили на сессии «Образец для подражания»: как поведение блогеров влияет на аудиторию» в ходе II национального форума «Здоровье и безопасность детей». fedpress.ru »

2023-10-19 20:00

Рябков: Россия и Китай совместно купируют деструктивные геополитические авантюры Запада

По словам замглавы МИД РФ, именно Россия и Китай "неслучайно воспринимаются западным меньшинством как главное препятствие на пути к реставрации однополярного миропорядка" tass.ru »

2023-10-13 16:23

Цаликов заявил, что деструктивные силы давно применяют метод фальсификации истории

Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов в интервью «Звезде» на полях Международного военно-технического форума «Армия-2023» заявил, что фальсификация истории - давно избранный метод, который применяется деструктивными силами. tvzvezda.ru »

2023-8-18 21:09

Почему так трудно? 3 обязательных шага, чтобы выйти из токсичных отношений

Психолог рассказала о том, что нужно знать о завершении отношений с нарциссом, абьюзером и газлайтером. aif.ru »

2023-8-5 01:12

МИД Китая: наличие американских лабораторий на Тайване подтвердит деструктивные цели США

СМИ ранее сообщили, что правительство США требовало от властей острова построить лабораторию для создания биологического оружия tass.ru »

2023-7-11 13:30

Геополитическое распутье Армении: эксперты указали на деструктивные цели американских НКО

Современные политические процессы в Армении во многом являются результатом деятельности в стране западного некоммерческого сектора. Бесконтрольные НКО оказались способны постепенно трансформировать как общественные, так и государственные институты Армении. ridus.ru »

2022-12-16 18:36

Нарышкин заявил, что деструктивные силы пытаются разрушить историческую память

Деструктивные силы стремятся разрушить историческую память, чтобы расколоть российское общество. Об этом заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин на встрече президента РФ Владимира Путина с историками и представителями традиционных религий России. life.ru »

2022-11-4 19:21

Нарышкин: деструктивные силы пытаются разрушить историческую память и посеять рознь в РФ

Председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки отметил, что Украина на глазах одного поколения превратилась в злобный инструмент Запада tass.ru »

2022-11-4 17:56

Министр обороны Шойгу: деструктивные действия Запада нацелены на уничтожение экономики и военного потенциала России

Деструктивные действия, которые предпринимает Запад, нацелены на ликвидацию экономики и военного потенциала Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как информирует ТАСС, выступил министр обороны РФ Сергей Шойгу. argumenti.ru »

2022-11-2 12:49

Представитель МИД РФ Дарчиев: Москва не исключает асимметричного ответа на деструктивные действия США против российских дипломатов

Москва не исключает асимметричного ответа на деструктивные действия Соединенных Штатов против российских дипломатов. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указал Александр Дарчиев, представитель министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-8-13 08:33

Патрушев: диалог Москвы и Киева прекращен по вине НАТО

Деструктивные действия США, Британии и других стран НАТО по накачке Киева оружием и поощрению нацистских настроений привели к прекращению российско-украинского диалога, заявил глава Совбеза России на заседании высоких представителей государств БРИКС, курирующих вопросы безопасности. vesti.ru »

2022-6-15 17:27

МИД РФ: риторика Лондона, поощряющая деструктивные действия Киева, неприемлема

В ведомстве отметили, что санкции Британии против России приведут к очередному витку эскалации tass.ru »

2022-2-25 19:39

РФ считает, что деструктивные действия США мешают диалогу по стратегической стабильности

Речь идет о деятельности Соединенных Штатов по созданию глобальной системы противоракетной обороны в сочетании с наращиванием потенциала высокоточного неядерного оружия tass.ru »

2021-10-7 00:57

Вести в 20:00. На конференции по по безопасности обсудили деструктивные действия НАТО

О том, что деструктивные действия НАТО угрожают всей глобальной стабильности сегодня на Московской международной конференции по безопасности говорили ее участники. Четко выраженный антироссийский курс Альянса, наращивание напряженности у наших границ, биологическая и кибер- активность – все это несет угрозу в том числе и для партнеров России. vesti.ru »

2021-6-24 21:41

Матвиенко: деструктивные силы используют коронавирус как предлог для голословных обвинений

Председатель Совета Федерации отметила, что критике подвергаются передовые достижения в сфере медицинской науки, в том числе разработка эффективных вакцин против инфекции tass.ru »

2021-4-28 12:16

Белорусский парламент призвал международное сообщество не поддерживать деструктивные силы

Члены Совета Республики и депутаты Палаты представителей Национального собрания заявили, что с "негодованием восприняли информацию о попытке государственного переворота" tass.ru »

2021-4-20 16:24

«Абсолютно деструктивные»: Песков о планах заговорщиков ликвидировать Лукашенко

Пресс-секретарь президента России отказался комментировать причастность к заговору американских спецслужб. 5-tv.ru »

2021-4-19 15:45

В Минюсте заявили о намерении противодействовать НКО, имеющим деструктивные цели

Глава ведомства Константин Чуйченко также сообщил, что будет продолжена работа по систематизации законодательства об иностранных агентах и его разъяснению tass.ru »

2021-4-14 13:51

В Белоруссии пообещали адекватно отвечать на деструктивные действия любой страны

Глава МИД республики Владимир Макей подчеркнул, что не Минск был инициатором обострения межгосударственных отношений с Варшавой tass.ru »

2021-4-6 15:57

Постпред РФ пообещал ответить на «деструктивные действия» ЕС

Если Евросоюз введет санкции в отношении России, то РФ не оставит эти действия без ответа. Такое заявление сделал постоянный представитель нашей страны при ЕС Владимир Чижов. Дипломат при этом уточнил, что речи о том, что Москва разорвет отношения с Брюсселем по своей инициативе, не идет. tvzvezda.ru »

2021-2-25 23:43

«Россия не будет сидеть сложа руки»: постпред РФ при ЕС пригрозил ответом на «деструктивные действия» Евросоюза

Москва может асимметрично ответить на возможные деструктивные действия со стороны Европейского союза. С таким заявлением в эфире телеканала «Россия 24».... rosbalt.ru »

2021-2-25 22:24

«В ответ на деструктивные действия»: МИД расширил список граждан ФРГ, которым запрещён въезд в Россию

МИД РФ объявил о расширении списка граждан Германии, которым запрещён въезд в Россию. Такое решение было принято после санкций Евросоюза, введённых в октябре 2020 года в связи с якобы имевшим место «русским следом» во взломе компьютерных систем бундестага в 2015 году. russian.rt.com »

2020-12-29 20:51

"Деструктивные и безосновательные". Посол РФ в США заявил, что новые санкции против России не выдерживают критики

Москва, по его словам, выступает за возвращение к нормальным межгосударственным отношениям. Читать далее... life.ru »

2020-12-11 03:26

Деструктивные силы в Украине до сих пор пытаются протолкнуть импорт электричества из России – Наливайченко

В Украине ходят разговоры о закупке электроэнергии на белорусской АЭС, что в нынешних условиях недопустимо, заявил народный депутат от "Батьківщини", бывший председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. gordonua.com »

2020-11-24 18:34

EchoMSK, Геннадий Зюганов: Деструктивные заявления Жириновского заслуживают самого жесткого осуждения

КПРФ и фракция нашей партии в Государственной Думе РФ всегда отстаивали принципы взаимоуважительного отношения к ценностям и святыням всех народов России... echo.msk.ru »

2020-11-2 15:18

Министр обороны Беларуси о разгоне протестов: Деструктивные СМИ демонизировали правоохранителей

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин заявил, что организованные вооруженные группы вступили в силовое противостояние с милицией, а средства массовой информации представили это как силовой разгон мирных протестов. Об этом сообщила "Наша Ніва". gordonua.com »

2020-8-21 15:27

«Главное, чтобы проблемами не воспользовались деструктивные силы»: Путин и Лукашенко обсудили ситуацию в Белоруссии

Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию, сложившуюся в Белоруссии после президентских выборов. Главы государств выразили уверенность, что все возникшие проблемы будут вскоре урегулированы. russian.rt.com »

2020-8-15 14:53

Генпрокурор Краснов поручил усилить профилактику вовлечения подростков в движение «АУЕ»

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов дал поручение усилить профилактику вовлечения подростков в деструктивные организации и движения znak.com »

2020-8-14 13:38

Ведущий «Вестей» назвал голосование по поправкам «преступлением» и уволился с телеканала

Красноярский ведущий Вестей (телеканал ГТРК Красноярск ) Владимир Жаринов написал заявление об увольнении, отметив, что не хочет пиарить откровенно деструктивные действия властей и участвовать в этом безумии - голосовании по поправкам в Конституцию znak.com »

2020-6-29 08:57

Деструктивные течения, фейк-ньюс и «суверенный рунет». Эксперты оценили безопасность в сети

5 февраля в более чем 160 странах мира отмечается День безопасного интернета. В России по разным оценкам до 87 миллионов пользователей сети в возрасте от 16 лет. И это число постоянно растет. В последнее время государство все чаще пытается наладить контроль в интернете. fedpress.ru »

2019-2-5 19:16

Запад, поддерживая деструктивные силы в Косово, создает почву для возникновения вооруженного конфликта в регионе

Стратегически важным назвал визит президента России Владимира Путина в Сербию член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. Политик отметил, что встреча двух лидеров проходит на фоне крайне нестабильной международной ситуации и ... regions.ru »

2019-1-18 12:16

МИД РФ осудил деструктивные действия США в отношении Ирана

Ведомство намерено делать всё необходимое в интересах сохранения и расширения международного торгово-экономического и финансового сотрудничества с Тегераном вопреки санкциям Вашингтона. Новый пакет санкций США против Ирана нацелен на подрыв усилий участников Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по сохранению договорённости. life.ru »

2018-11-3 12:53

Эксперты: около 5 млн подростков вовлечены в деструктивные сообщества в соцсетях

Лига безопасного интернета в этой связи предложила ввести ответственность информационных посредников за неудаление запрещенного контента tass.ru »

2018-10-22 15:36

Провокации в Сирии и деструктивные шаги США: о чём говорила Мария Захарова на итоговом брифинге

США безосновательно обвиняют Россию в нарушении Договора по открытому небу. Об этом в ходе брифинга заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Говоря о ситуации в Сирии, она отметила, что РФ расценивает попытку атаки на базу Хмеймим как провокацию, направленную на подрыв мирного урегулирования. russian.rt.com »

2017-12-28 22:31

Премьер Грузии обвинил «деструктивные политические силы» в беспорядках в Батуми

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил, что за беспорядками в Батуми стоят «деструктивные политические силы». Об этом сообщает официальный сайт правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-12 05:34

Дмитрий Песков: деструктивные действия США вызывают недоумение

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя введение Соединенными Штатами новых санкций в отношении России, заявил, что деструктивные действия США вызывают недоумение. По его мнению, это выглядит как проявление агрессии. vesti.ru »

2016-12-30 00:15

В ДНР запретят деструктивные культы и секты

В ДНР запретят деструктивные культы и секты, сообщает «Журналистская правда». «Речь идет о деструктивных религиозных культах… Мы знаем пример того же майдана, как были задействованы секты. Тот же Турчинов, который позиционировался одно вре ... regions.ru »

2016-8-29 14:52