Результатов: 326

Кнайсль заявила, что конфликты на Ближнем Востоке требуют новой дипломатии

Экс-глава МИД Австрии отметила, что для урегулирования конфликтов нужны "люди, которые знают, как разговаривать с другими и как добиться результата" tass.ru »

2024-4-19 16:00

Карин Кнайсль заявила, что НАТО с помощью Украины избавляется от просроченных боеприпасов

Бывшая глава австрийского МИД порассуждала на тему позиции Запада в вопросе украинского конфликта, а также дала объяснение ряду действий и решений европейских политиков. versia.ru »

2024-3-25 10:17

Кнайсль раскрыла, какую "югославскую" стратегию НАТО применяет на Украине

НАТО отправляет ВСУ боеприпасы с истёкшим сроком годности, подобно тому, как 25 лет назад альянс утилизировал такое вооружение в Югославии. Такое заявление сделала экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в беседе с генеральным директором ТАСС Андреем Кондрашовым для материалов к фильму "Белград" телеканала "Россия-1". life.ru »

2024-3-25 08:27

Кнайсль отвергла причастность ИГИЛ к теракту в «Крокусе»

«Исламское государство» (ИГИЛ, запрещенная в РФ террористическая организация) не имеет отношения к теракту в «Крокус Сити Холле», произошедшее было заказной политической атакой на Россию, заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль. lenta.ru »

2024-3-24 22:28

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль назвала заказным теракт в Крокусе

Случившееся в Крокус Сити Холле является заказным терактом против России, мировое сообщество должно осудить его в полной мере, заявила бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. «Я очень сожалею, что в Европейском cоюзе, в том числе в моей стране, очень многие видные деятели не в полной мере осуждают эти действия террористов», сказала она в эфире Первого канала, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 20:54

Карин Кнайсль назвала произошедшее в «Крокус Сити Холле» заказным терактом против России

Экс-глава МИД Австрии заявила о важности того, чтобы весь мир единогласно, решительно и в полной мере осудил преступление, совершенное в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-24 20:47

Кнайсль считает нападение на "Крокус" заказным терактом против России

Мир должен выступить с осуждением ужасающего происшествия в подмосковном "Крокус сити холле". Случившееся представляет собой заказной теракт против России, заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль в эфире Первого канала. life.ru »

2024-3-23 20:15

Кнайсль назвала случившееся в "Крокус Сити Холле" заказным терактом против России

Мир должен осудить преступление в "Крокус сити холле" в полной мере, считает экс-глава МИД Австрии tass.ru »

2024-3-23 19:41

Бывший министр иностранных дел Австрии переезжает в Россию

«Я переехала в Россию, потому что это по-настоящему свободная страна», - сказал Кнайсль. Экс-министр добавила, что готовится построить дом для проживания на востоке России. Кнайсль признался, что не является жителем города. kapital-rus.ru »

2024-3-4 07:30

Кнайсль: Запад уже отправил войска НАТО на Украину

Иностранные войска уже находятся на Украине, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление бывшего министра МИД Австрии Карин Кнайсль в рамках Всемирного фестиваля молодежи nsn.fm »

2024-3-4 00:17

Кнайсль объяснила, почему не планирует запрашивать паспорт РФ

Переехавшая жить в Россию экс-глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что не собирается получать гражданство РФ, пишет ТАСС. life.ru »

2024-3-3 22:03

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль заявила, что не будет получать паспорт РФ

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила на Всемирном фестивале молодежи о том, что не собирается получать паспорт гражданина РФ, передает Газета. ру. «Если я это сделаю, то мне нужно будет выбрать какое-то одно гражданство. tvzvezda.ru »

2024-3-4 21:53

Кнайсль высмеяла интеллект немецких офицеров, обсуждавших атаку на Крымский мост

Перехваченный разговор немецких офицеров, которые обсуждали удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, говорит об их "тяжёлом умственном состоянии". Об этом заявила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль на полях Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. life.ru »

2024-3-3 19:08

Кнайсль заявила о тяжелом умственном состоянии офицеров бундесвера

Разговор офицеров ВВС Германии об атаке на Крымский мост свидетельствует об их тяжелом умственном состоянии, считает экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль. Она напомнила, что один из офицеров сказал, что «мост размером со взлетно-посадочную полосу и для его уничтожения потребуется 10-15 ракет». vz.ru »

2024-3-3 17:48

Кнайсль высказалась насчет публикации разговора немецких военнослужащих

Экс глава австрийского МИД Карин Кнайсль в интервью ТАСС прокомментировала внутренний разговор высокопоставленных военных Германии. «Один из них сказал, что мост размером со взлётно-посадочную полосу и для его уничтожения потребуется 10—15 ракет. tvzvezda.ru »

2024-3-3 17:45

«За свободой»: экс-глава МИД Австрии Кнайсль окончательно переехала в Россию

Дипломат поплатилась карьерой в родной стране из-за нежелания признавать ложь об РФ, распространяемую на Западе. 5-tv.ru »

2024-3-3 17:14

"Они уже там": Кнайсль оценила слова Макрона об отправке военных на Украину

Военный контингент стран Запада уже давно находится на территории Украины, это никакая не тайна, а общеизвестный факт. Соответствующее заявление сделала бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль на полях Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. life.ru »

2024-3-3 16:42

Кнайсль рассказала, что смотрела интервью Путина Карлсону

Экс-глава МИД Австрии отметила, что было полезно узнать, какова была мотивация интервьюера объяснить всю подоплеку происходящего на Украине tass.ru »

2024-3-3 16:39

Кнайсль рассказала, что смотрела интервью Путина журналисту Карлсону

Экс-глава МИД Австрии отметила, что "было очень полезно узнать, какова была мотивация интервьюера объяснить всю подоплеку происходящего в Украине" tass.ru »

2024-3-3 16:39

Карин Кнайсль окончательно переехала в РФ и хочет построить дом на востоке России

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию и планирует построить дом на востоке страны. Она призналась, что не городской житель и уже присмотрела себе отдельное место, где планирует остаться жить. life.ru »

2024-3-3 16:24

Кнайсль: разговор о Крымском мосте говорит о тяжелом умственном состоянии офицеров ФРГ

Экс-глава МИД Австрии подчеркнула, что немецким офицерам должны были по крайней мере преподавать основные законы ведения войны и нормы международного гуманитарного права tass.ru »

2024-3-3 16:23

Кнайсль сообщила, что все еще не намерена запрашивать российский паспорт

Экс-глава МИД Австрии считает, что права и обязанности, которые дает гражданство, должны быть связаны только с одной страной tass.ru »

2024-3-3 15:54

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль сообщила, что окончательно переехала в Россию

Бывшая глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию. Она считает РФ свободной страной. «Я переехала в Россию, потому что это по-настоящему свободная страна», - цитирует ТАСС слова Кнайсль, выступающей на лекции Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-3 14:21

Кнайсль отметила усиление информационной кампании Запада против РФ на фоне выборов

Экс-глава МИД Австрии пожелала "всем лицам, ответственным за эти выборы как на уровне муниципалитетов, так и на уровне федеральных властей, хорошо справиться" tass.ru »

2024-2-26 18:31

Кнайсль: Запад сам предложил Украине тактику ударов по России

Запад не осудил удары Украины по Белгороду, потому что сам предложил эту тактику Киеву. Об этом заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль в интервью журналисту Флавио фон Вицлебену. life.ru »

2024-1-9 18:35

Кнайсль заявила, что удар ВСУ по Белгороду не достиг цели посеять панику в РФ

По словам экс-главы МИД Австрии, о целесообразности таких действий для разрушения внутриполитической стабильности в России с начала СВО говорят на Украине и в странах НАТО tass.ru »

2024-1-9 18:13

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль заявила, что Запад предложил Киеву тактику ударов по России для запугивания

Запад не осудил удар ВСУ по Белгороду, потому что сам предложил эту тактику Киеву, чтобы вызвать панику и страх у россиян, заявила экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. В интервью журналисту Флавио фон Вицлебену бывший министр указала, что целью таких ударов «у господина Зеленского, господина Столтенберга, генерального секретаря НАТО, или других личностей в Вашингтоне» было вызвать панику и хаос в России, но до сих пор это не удалось, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-9 17:46

Мнение Запада изменилось: Карин Кнайсль выступила с печальными для Киева новостями

Бывшая глава австрийского внешнеполитического ведомства Карин Кнайсль считает, что западные страны меняют свою позицию и уже не надеются на победу киевского режима. Об этом экс-министр иностранных дел Австрии рассказала в интервью журналисту Флавио фон Вицлебену. life.ru »

2024-1-3 00:42

Кнайсль: Россия обошла экономику Германии через два месяца после прогноза Путина

Ситуация в мировой экономике изменилась в пользу России, заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль журналисту Флавио фон Вицлебену. Она вспомнила, как, выступая на Петербургском экономическом форуме, президент Владимир Путин отметил, что Россия находится среди десяти крупнейших экономических держав и вполне может обогнать Германию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-1 10:53

Карин Кнайсль сравнила Путина с джентльменом из книги "Гордость и предубеждение"

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль, переехавшая из Европы в Россию, считает российского лидера Владимира Путина настоящим джентльменом. Об этом она рассказала журналистам британского телеканала Би-би-си. life.ru »

2023-12-7 19:34

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль: в ЕС последние 18 месяцев говорили о смене режима в России

ЛОНДОН, 7 декабря, ФедералПресс. Запад в течение последних 18 месяцев говорил о смене режима в России, заявила экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль в интервью телеканалу «Би-би-си». Только сейчас, по ее словам, западные лидеры начали осознавать, что политика санкций против РФ не работает. fedpress.ru »

2023-12-7 19:15