Экс-глава МИД Австрии Кнайсль сообщила, что окончательно переехала в Россию

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль сообщила, что окончательно переехала в Россию
фото показано с : aif.ru

2024-3-3 14:04

Карин Кнайсль планирует построить дом на востоке РФ.

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала, что окончательно переехала в Россию и планирует построить дом на востоке страны. Кнайсль пообщалась с журналистами на полях Всемирного фестиваля молодежи.«Я переехала в Россию, потому что это по-настоящему свободная страна», – заявила она.По словам Кнайсль, она присмотрела место для дома на востоке, чтобы остаться там жить. «Я не городской житель», – добавила политик.В декабре экс-министр отмечала, что Австрии требуют лишить ее гражданства из-за переезда в Россию. Также она рассказала, что считает Россию своим домом, но ей приходится прикладывать немалые усилия для изучения русского языка.

Подробнее читайте на ...

кнайсль россию переехала востоке австрии

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль сообщила, что окончательно переехала в Россию

Бывшая глава Министерства иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию. Она считает РФ свободной страной. «Я переехала в Россию, потому что это по-настоящему свободная страна», - цитирует ТАСС слова Кнайсль, выступающей на лекции Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-03-03 14:21

Фото: vz.ru

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль заявила, что теперь считает Россию своим домом

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль призналась, что чувствует себя в России как дома. При этом она сказала, что русский язык стал для нее большим препятствием, и теперь экс-министр старается улучшить свои знания. vz.ru »

2023-10-11 14:00

Фото: social.mk.ru

Переехавшая в Россию Кнайсль призналась, что не чувствует себя русской

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль, которая переехала жить в Россию, заявила в беседе с aif.ru, что для того, чтобы чувствовать себя русской, мало жить и работать в России и платить здесь налоги social.mk.ru »

2023-09-13 10:01

Фото: nsn.fm

Слуцкий назвал экс-главу МИД Австрии Кнайсль влюбленным в Россию человеком

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий навестил бывшего министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в Рязанской области, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-08-13 17:22

Фото: vz.ru

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль призналась, что всерьез думает о переезде в Россию

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль сообщила, что всерьез рассматривает возможность переехать в Россию. «Я все еще всерьез раздумываю над тем, чтобы переехать в Россию», призналась она ТАСС. vz.ru »

2023-06-15 15:52

Кнайсль: Евросоюзу пора признать Россию своим партнером

В Европейском союзе никто не сомневается в необходимости перезапуска отношений с Россией. Об этом министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила немецкому изданию Die Welt. vesti.ru »

2018-09-05 06:58