Результатов: 136

Карин Кнайсль заявила, что НАТО с помощью Украины избавляется от просроченных боеприпасов

Бывшая глава австрийского МИД порассуждала на тему позиции Запада в вопросе украинского конфликта, а также дала объяснение ряду действий и решений европейских политиков. versia.ru »

2024-3-25 10:17

Карин Кнайсль назвала произошедшее в «Крокус Сити Холле» заказным терактом против России

Экс-глава МИД Австрии заявила о важности того, чтобы весь мир единогласно, решительно и в полной мере осудил преступление, совершенное в «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-24 20:47

Карин Кнайссль сообщила об окончательном переезде в Россию

Экс-глава австрийского МИД Карин Кнайссль во время своего выступления на проходящем в Сириусе Всемирном фестивале молодежи сообщила, что не намерена уезжать из России. versia.ru »

2024-3-4 18:26

Карин Кнайсль окончательно переехала в РФ и хочет построить дом на востоке России

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию и планирует построить дом на востоке страны. Она призналась, что не городской житель и уже присмотрела себе отдельное место, где планирует остаться жить. life.ru »

2024-3-3 16:24

В Белом доме усилилась напряжённость между Джоном Кирби и Карин Жан-Пьер

Между пресс-секретарем Карин Жан-Пьер и координатором по стратегическим коммуникациям Джоном Кирби, которые являются главными представителями Белого дома, возросла напряжённость. versia.ru »

2024-1-6 19:11

Axios: Джон Кирби и Карин Жан-Пьер вступили в битву за подиум в Белом доме

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер и координатор по стратегическим коммуникациям Джон Кирби ведут напряженную борьбу «за подиум» - лидерство в президентской администрации. Об этом пишет Axios со ссылкой на осведомленных лиц в окружении Байдена. tvzvezda.ru »

2024-1-6 18:49

Мнение Запада изменилось: Карин Кнайсль выступила с печальными для Киева новостями

Бывшая глава австрийского внешнеполитического ведомства Карин Кнайсль считает, что западные страны меняют свою позицию и уже не надеются на победу киевского режима. Об этом экс-министр иностранных дел Австрии рассказала в интервью журналисту Флавио фон Вицлебену. life.ru »

2024-1-3 00:42

Государственный советник Ерлан Карин заявил, что Казахстан переходит к формированию нового качества нации

После значимых политических реформ, которые прошли в 2023 году, Казахстан переходит к формированию нового качества нации, что станет основным содержанием общественной повестки 2024 года, заявил государственный советник республики Ерлан Карин. vz.ru »

2023-12-30 19:30

Карин Кнайсль сравнила Путина с джентльменом из книги "Гордость и предубеждение"

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль, переехавшая из Европы в Россию, считает российского лидера Владимира Путина настоящим джентльменом. Об этом она рассказала журналистам британского телеканала Би-би-си. life.ru »

2023-12-7 19:34

«Как в романе»: Экс-глава МИД Австрии высказалась о Путине

Об этом заявила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль. По ее словам, Владимир Путин является «интеллигентнейшим джентльменом». «Путин самый интеллигентный джентльмен, каких я встречала немного. kapital-rus.ru »

2023-12-7 18:36

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль переедет в Петербург и будет работать в центре G.O.R.K.I

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль переедет в Санкт-Петербург и будет работать в Геополитической обсерватории по ключевым проблемам развития России (центр G.O.R.K.I.). Ранее она покинула родную страну из-за угроз в свой адрес и летом 2023 года поселилась в деревне Петрушово в Рязанской области, где посетила праздник «Макушка лета». ridus.ru »

2023-9-12 09:31

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер перепутала фамилии и пол сенаторов

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер запуталась в фамилиях двух сенаторов и поле одного из них. Инцидент произошёл на пресс-конференции, посвящённой ситуации на Гавайях. versia.ru »

2023-8-16 13:12

Танцевавшую с Путиным экс-главу МИД Австрии Карин Кнайсль нашли в рязанской деревне

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, которая пять лет назад танцевала с Владимиром Путиным на собственной свадьбе, поселилась в деревушке Петрушово, что в Рязанской области. versia.ru »

2023-8-16 07:35

"Это не конец истории": Карин Кнайсль приехала на "Армию-2023" и дала прогноз по Украине

Бывшая министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль приехала на международный военно-технический форум "Армия-2023" и поделилась с телеканалом "Звезда" своими мыслями о конфликте на Украине и переезде в Россию. life.ru »

2023-8-15 14:28

Карин Кнайсль посетит Московскую конференцию по безопасности

Согласно программе конференции, 15 августа в том числе состоится пленарное заседание по теме "Военные аспекты безопасности на Ближнем Востоке и Африканском континенте" tass.ru »

2023-8-14 13:58

Слуцкий анонсировал проекты на стыке науки и политики Карин Кнайсль в России

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль намерена реализовать в России проекты, находящиеся на стыке науки и политики, сообщил председатель ЛДПР и глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. vz.ru »

2023-8-13 13:00

Экс-глава австрийского МИД Карин Кнайсль поселилась в рязанской деревне

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль сообщила, что находится в России и как минимум до осени планирует оставаться в деревне Петрушово, расположенной в Рязанской области. versia.ru »

2023-8-9 22:44

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль поселилась на лето в рязанской деревне Петрушово

Бывшая глава МИД Австрии 60-летняя Карин Кнайсль поселилась на лето в рязанской деревне Петрушово, где посетила местный праздник «Макушка лета». Ранее свадьбу политика посетил президент России Владимир Путин и потанцевал с ней. ridus.ru »

2023-8-8 20:36

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль решила отдохнуть в деревне в Рязанской области

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль несколько недель отдыхает в арендованном доме в деревне Петрушово Рязанской области, рассказал глава Гиблицкого сельского поселения, в состав которого входит деревня Петрушово, Владимир Трубочкин. vz.ru »

2023-8-8 19:02

"Уже говорю по-русски": Карин Кнайсль рассказала о жизни в рязанской деревне

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, станцевавшая с российским лидером Владимиром Путиным на собственной свадьбе, сняла домик на лето в рязанском селе Петрушово и пришла на праздник "Макушки лета". life.ru »

2023-8-8 18:47

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль поселилась в российском селе

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль заявила газете «Вид сбоку», что поселилась в селе Петрушово в Рязанской области nsn.fm »

2023-8-8 15:55

Бывшая глава МИДа Австрии арендовала на месяц дом в рязанской деревне

В субботу, 5 августа, в деревне Петрушово Рязанской области прошел праздник для местных жителей и дачников «Макушка лета». В нем поучаствовала и бывший министр иностранных дел Австрии 7x7-journal.ru »

2023-8-9 14:42

Карин Жан-Пьер объяснила агрессивность собаки Байденов стрессом от пребывания в Белом доме

Агрессивность собаки четы Байденов овчарки по кличке Коммандер вызвана стрессовой обстановкой в резиденции американских лидеров, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер назвала пребывание в Белом доме «уникальным и стрессовым» опытом для всех, включая семейного питомца Байденов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-26 03:17

Наука встретилась с практикой. В Петербурге открылся центр «G.O.R.K.I.»

Миссия центра — находить ответы на существующие вопросы, базируясь на широком историческом контексте и аналитических данных. aif.ru »

2023-6-27 03:10

Карин Кнайсль читает Толстого и мечтает о жизни в России

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль готова переехать жить в Россию, но считает преждевременным задумываться о получении российского гражданства. Об этом она сказала журналистам на полях ПМЭФ-2023. life.ru »

2023-6-15 15:58

Петер Сийярто и Карин Кнайсль приедут на ПМЭФ

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом сообщается в программе мероприятия. life.ru »

2023-6-15 22:07

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер обвинила республиканцев в создании угрозы дефолта

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что представители Республиканской партии США угрожают стране созданием дефолта. riafan.ru »

2023-5-21 10:04

Пресс-секретарь Байдена Карин Жан-Пьер убежала с брифинга после вопроса о России

Пресс-секретарь американского президента Жан-Пьер покинула брифинг после вопроса о расследовании «связей» Дональда Трампа с Россией на выборах, прошедших в 2016 году. versia.ru »

2023-5-18 09:49

Самая суть. Захарова отреагировала на перепалку в Белом доме приглашением

Мария Захарова сравнила брифинги в российском МИД с брифингами в Белом доме, предложив журналистам задать ей те вопросы, на которые отказываются отвечать в Вашингтоне. aif.ru »

2023-3-22 11:16

Байден призвал рассекретить наработки разведки США о происхождении COVID-19

Как утверждается, Джо Байден давал соответствующее поручение американской разведке в первые месяцы после избрания. aif.ru »

2023-3-11 02:13

«Жду выхода Карин Жан-Пьер»: Захарова иронично ответила на слова Байдена о похоронах в Ираке

Высказывания президента США становятся все одиознее. Представитель МИД России не могла оставить ситуацию без внимания. 5-tv.ru »

2022-10-13 11:47

Карин Жан-Пьер разразилась обвинениями в адрес России во время пресс-конференции

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в рамках планового общения с прессой отметилась несколькими громкими заявлениями. Международный ФАН публикует самые ключевые высказывания представителя администрации США. riafan.ru »

2022-9-29 05:20

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отрицает, что президент США угрожал уничтожением трубопроводов «Северный поток»

Президент США Джо Байден не угрожал фактическим уничтожением трубопроводов «Северный поток». Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2022-9-28 23:00

Карин Жан-Пьер: США серьезно воспринимают предупреждения России о ядерном оружии

Пресс-секретарь администрации президента США Джозефа Байдена Карин Жан-Пьер заявила, американские власти довольно серьезно воспринимает высказывания президента России Владимира Путина о ядерном оружии. argumenti.ru »

2022-9-24 23:05

Карин Кнайсль обвинила Европу в провоцировании энергетического кризиса

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что энергетический кризис разразился в Европе ещё в 2021 года, за год до газового. По мнению политика, Европа сама спровоцировала эту ситуацию. versia.ru »

2022-9-11 09:57