Результатов: 47

Депутат Рады Гончаренко*: в рядах ВСУ разразилась игровая эпидемия

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* заявил, что среди солдат ВСУ наблюдается проблема игровой зависимости, которая уже широко распространилась.

ridus.ru »

2024-3-28 13:16

Зрада на губах: Украина разразилась истерикой из-за помады цвета "русский красный" в линейке MAC

МИД Украины потребовал от канадского косметического бренда MAC переименовать цвет помады, названный в их линейке "русским красным". Истерический пост появился в аккаунте ведомства в соцсети Х. life.ru »

2024-2-14 18:51

«Идиот»: Хиллари Клинтон разразилась гневной речью в сторону Такера Карлсона

Экс-госсекретарь США уже перешла на оскорбления. Массовая истерия американских чиновников из-за интервью журналиста с российским лидером достигла своего апогея. 5-tv.ru »

2024-2-8 11:49

Карин Жан-Пьер разразилась обвинениями в адрес России во время пресс-конференции

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в рамках планового общения с прессой отметилась несколькими громкими заявлениями. Международный ФАН публикует самые ключевые высказывания представителя администрации США. riafan.ru »

2022-9-29 05:20

В США разразилась дискуссия после слов Путина о «контрнаступлении» ВСУ

Заявление президента России Владимира Путина о «контрнаступлении» ВСУ со словами «посмотрим, чем оно закончится» вызвало острую полемику в США и произвело большой общественный резонанс. riafan.ru »

2022-9-17 09:41

Жена Дмитрия Тарасова разразилась гневной тирадой после обвинений в изменах и эскорте

Модель Анастасия Костенко снова столкнулась с хейтерами в социальных сетях. Многодетную мать обвинили в изменах и эскорте, а затем призвали футболиста Дмитрия Тарасова сдать тест на отцовство. riafan.ru »

2022-8-28 03:42

Между российскими и украинскими кукольниками разразилась «санкционная война»

Творческие люди из России и Украины вступили в противостояние из-за военной спецоперации РФ для защиты ЛДНР. «На фоне сложившейся мировой обстановки и... rosbalt.ru »

2022-3-4 17:56

«Опущенный и неприкаянный»: Собчак разразилась оскорблениями в ответ на посвященную ей песню Шнурова

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров спровоцировал новый скандал, выпустив в ночь на 2 февраля новый клип на песню «Шмарафон», который аудитория... rosbalt.ru »

2022-2-2 10:29

Петербург почернел: в городе разразилась гроза

Сейчас, вечером 18 мая, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области разразилась сильнейшая гроза. Небо полностью почернело, его озаряют только сильные молнии. В Петербурге и Ленобласти разразилась сильнейшая гроза: гремит гром, сверкают яркие молнии. abnews.ru »

2021-5-18 20:50

В России разразилась медицинская катастрофа с фуросемидом для "сердечников"

Врачи российских стационаров пребывают в шоке — из медицинских учреждений пропал дешевый, но жизненно-необходимый препарат, который нечем заменить social.mk.ru »

2020-8-29 13:58

В крупнейшем борделе мира разразилась катастрофа

Один из самых больших борделей мира - это целый город, где полторы тысячи проституток принимают клиентов. Местечко Даулатдия расположено в Бангладеш. Дальнобойщики стоят здесь в очереди на переправу по дороге в столицу страны Дакку. social.mk.ru »

2020-5-28 01:55

Сильнейшая за 500 лет засуха разразилась в Чехии

Руководитель министерства охраны окружающей среды Чехии Рихард Брабец, выступая перед журналистами, заявил, что в стране бушует сильнейшая за последние 500 лет засуха incident.mk.ru »

2020-4-30 23:51

Тысяча бутылок Coca-Cola разразилась огромным фонтаном при добавлении Mentos

Блогер из России Мамикс опубликовал видео, в котором показал, как запустил тысячу фонтанов из колы и Mentos одновременно. Для эксперимента Мамикс взял тысячу двухлитровых бутылок колы и около 500 упаковок Mentos. lenta.ru »

2019-12-31 10:01

Гузеева разразилась матом во время съемок «Давай поженимся!»

Телеведущий Максим Галкин показал видео с ведущей программы «Давай поженимся!» Ларисой Гузеевой, на кадрах которого она пытается прорекламировать канал передачи на YouTube. Когда у ведущей не получается закончить фразу, она ругается матом и говорит, что устала и не знает, что ей делать. lenta.ru »

2019-10-21 13:32

Мякуш прокомментировал праймериз ЕР: «Разразилась нешуточная конкурентная борьба»

Предварительная явка на праймериз Единой России в Челябинской области составила 11,85%, сообщает пресс-служба регионального отделения партии znak.com »

2019-5-27 06:16

В США разразилась загадочная эпидемия

Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) сообщили об эпидемии кишечной инфекции, которая разразилась в пяти штатах США. Заболевшими оказались несколько десятков человек. Источник заразы до сих пор не установлен, хотя известно, что болезнь вызывается бактерией Escherichia coli. lenta.ru »

2019-4-8 10:38

На одном из крупнейших круизных лайнеров в мире разразилась эпидемия

Почти девять тысяч пассажиров застряли на одном из самых больших круизных лайнеров в мире. В данный момент он путешествует по Карибским островам. Все из-за кишечного вируса, которым заразились уже почти 300 человек на борту. vesti.ru »

2019-1-11 01:44

«Нет студентов – падает зарплата». В Уральской консерватории разразилась настоящая война

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Преподаватели Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского жалуются на плачевные условия работы: крошечные заплаты, отсутствие студентов и угрозы со стороны начальства. fedpress.ru »

2018-9-11 14:32

Журналистка CNN разразилась гневной тирадой о Путине из-за его опоздания

Журналистка американского телеканала CNN Кейтлан Коллинз ярко отреагировала на опоздание Владимира Путина на встречу с Дональдом Трампом. Корреспондентка пристально следила за временем прилета самолета с Путиным на борту. lenta.ru »

2018-7-16 17:39

В Ростове-на-Дону разразилась песчаная буря с нулевой видимостью (видео)

Ростов-на-Дону оказался в эпицентре сильной песчаной бури. Как передает donday.ru, накануне вечером в Ростовской области поднялся ветер, порывы... rosbalt.ru »

2018-7-12 13:11

На Красной планете разразилась буря, работа марсохода Opportunity нарушена

На Марсе произошла сильнейшая песчаная буря, которая повлияла на работу марсохода Opportunity. Об этом сообщило NASA. Отмечается, что эта буря была "сильнейшей из всех, что мы когда-либо видели на Красной планете". argumenti.ru »

2018-6-13 22:33

В британских тюрьмах разразилась эпидемия спайса

Эпидемия спайса — искусственно созданных заменителей каннабиса — разразилась в британских тюрьмах. Как передает BBC News, курительные смеси угрожают здоровью не только заключенных, но и помогающих им медсестер, которые вынуждены заходить в камеры до того, как дым рассеивается. lenta.ru »

2018-5-15 15:36

В Сети разразилась первая мировая война мемов. Жертвы были неизбежны

Всё началось с коллажа, на котором в образах Черчилля, Рузвельта и Сталина изображены популярные сабреддиты prequelmemes, trebuchetmemes и garlicbreadmemes. Об альянсе пабликов сообщил автор картинки — пользователь под ником observer918. life.ru »

2018-4-14 20:30

Вокруг оператора РАТЭК разразилась буря в связи с сообщениями о значительных задержках заработной платы сотрудникам

Работающие по «серым», или, скажем, не вполне стандартным прозрачным, схемам перевозчики один за другим сталкиваются с проблемами. Не успел начаться скандал с ПЭК, когда Росфинмониторинг выявил в компании налоговые нестыковки, как новая буря разразилась вокруг оператора РАТЭК. versia.ru »

2018-3-7 21:58

На Лесбосе разразилась 6-часовая "туалетная война"

Туалетная война на Лесбосе. Шестичасовые ожесточенные столкновения развернулись на греческом острове между мигрантами разных национальностей. 15 человек пострадали в массовой драке в центре приема беженцев Мориа на греческом острове. vesti.ru »

2017-12-20 12:59

Эпидемия чумы разразилась на Мадагаскаре

Эпидемия чумы, свирепствующая на Мадагаскаре, унесла жизни 74 человек. Всего на территории островного государства за последние два месяца зарегистрировано 805 случаев заболевания. Как отметили медики, эпидемия распространилась «на городские районы». lenta.ru »

2017-10-17 18:10

Модель Victoria`s Secret разразилась нецензурной бранью в адрес Трампа

31-летняя маникенщица Крисси Тейген, являющаяся лицом компании Victoria`s Secret, в нецензурной форме ответила на пост президента США Дональда Трампа в социальной сети Twitter, в котором он раскритиковал издание The New York Times. versia.ru »

2017-6-30 09:41

В Википедии разразилась война из-за половой принадлежности кота Гарфилда

В Википедии разгорелась война правок из-за пола мультперсонажа кота Гарфилда. До сих пор считалось, что он самец, однако комик Верджил Тексас всех запутал, после чего ясность пришлось внести создателю персонажа. lenta.ru »

2017-3-3 00:15