Результатов: 54

Зрада на губах: Украина разразилась истерикой из-за помады цвета "русский красный" в линейке MAC

МИД Украины потребовал от канадского косметического бренда MAC переименовать цвет помады, названный в их линейке "русским красным". Истерический пост появился в аккаунте ведомства в соцсети Х. life.ru »

2024-2-14 18:51

«Зрада подкралась откуда не ждали»: Монтян поведала о прозрении европейцев относительно Крыма

Представители Европейского союза вдруг начали осознавать, что возможные попытки ВСУ захватить Крымский полуостров обернуться для киевского режима и всей Украины катастрофическими последствиями. riafan.ru »

2023-5-10 12:01

Настоящая зрада: На Украине внезапно переименовали улицу Степана Бандеры "из-за России"

Неожиданное решение приняли на Западе Украины, в Винницкой области. Там в Тивривском сельсовете внесли изменения в названия топонимов и улицу Степана Бандеры переименовали в Логанскую. Об этом сообщает газета "Страна.ua". life.ru »

2022-10-19 00:59

Новая зрада Маска?: ВСУ жалуются на "катастрофические" сбои в работе Starlink

Украинские военные жалуются на перебои в работе спутниковой связи Starlink, принадлежащей американскому миллиардеру Илону Маску. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники в правительстве Незалежной. life.ru »

2022-10-8 21:07

Европа не верит в Зеленского. У Украины забрали «Евровидение-2023»

В Европейском вещательном союзе абсолютно уверены, что режим Владимира Зеленского никак не сможет провести в 2023 году запланированное мероприятие. В победу Украины прагматичные европейские менеджеры попросту не верят. aif.ru »

2022-6-17 15:56

"Величайшая зрада": Эксперт Корнейчук предсказал закупки Киевом газа у РФ после запуска "Северного потока – 2"

По мнению политолога, руководство Украины создало нынешний энергетический кризис искусственно, чтобы объяснить гражданам необходимость начала закупки голубого топлива у России. life.ru »

2022-1-30 06:54

«Зрада»: украинский журналист оценил «советский» парад в честь Дня независимости Украины

Представленная на военном параде в Киеве ко Дню независимости Украины советская техника говорит о провале политики декоммунизации в стране. riafan.ru »

2021-8-25 08:00

"Смотрите, какая зрада": Скабеева высмеяла Киев своим фото с украинским борцом-нардепом

Вероятно, так она отреагировала на скандал с прыгуньей Ярославой Магучих, которую в Незалежной затравили за снимок с россиянкой Ласицкене. life.ru »

2021-8-13 15:38

Зрада на полдник: На Украине руководство детского лагеря уволили из-за песен Басты и Моргенштерна

На "неприемлемое" музыкальное сопровождение нажаловались активисты из соседнего лагеря, где посчитали, что такой аккомпанемент травмирует будущих патриотов. life.ru »

2021-8-12 20:29

Кругом «зрада». На Украине не поверили во встречу Зеленского с Путиным

Александр Охрименко рассказал, почему Зеленский не спешит отвечать на приглашение Кремля и какие перспективы есть у переговоров в Донбассе. nsn.fm »

2021-4-23 13:04

«„Зрада“ отменяется»: Главный санитарный врач Украины заявил, что заболел COVID-19 после вакцинации AstraZeneca

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что заболел коронавирусом на 13-й день после вакцинации AstraZeneca. «Как показывает анализ данных... rosbalt.ru »

2021-3-15 17:35

"Зрада" за 300 гривен. У украинцев пригорело из-за футболок с Путиным на Wildberries

Активисты начали жаловаться на торговую площадку спецслужбам и требовать, чтобы те не допустили поставок товаров с "вражеской" символикой в незалежную. Читать далее... life.ru »

2020-9-22 13:52

Рыбчинский: Сдать Иловайск, Свинарчукам грабить армию – не "зрада". А интервью Гордона с Поклонской – это "зрада" из "зрад", правильно я понимаю?

Поэт, журналист, бывший народный депутат Украины Евгений Рыбчинский считает, что решение основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона записать интервью с бывшим "прокурором" аннексированного Россией Крыма и депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской не является "зрадой". gordonua.com »

2020-5-12 15:25

Зрада! Женщин, воюющих на Донбассе, жестоко унизили в штабе АТО

Когда началась война на Донбассе, многие женщины, поддавшись на ура-патриотическую пропаганду, пошли воевать в ВСУ и добробаты добровольцами. Их привлекли военная романтика и возможность найти себе мужа среди брутальных парней. oko-planet.su »

2019-10-27 13:14

"Это будет то, что у нас называют "зрада". Климкин заявил, что персональных санкций в ответ на выдачу российских паспортов жителям ОРДЛО недостаточно

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что Евросоюз должен согласовать системный ответ на решение России об упрощении выдачи паспортов для жителей оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2019-5-13 16:09

"Зрада" 4-го размера. Модель Ратаковски перепутала Украину с Россией, и началось

Знойная красотка не сообразила, для какой версии журнала Harpers Bazaar она снялась, и украинские поклонники, кажется, ей этого не простят. Популярная модель и героиня мужских грёз Эмили Ратаковски, кажется, может потерять часть своей аудитории. life.ru »

2019-2-21 20:25

Смех сквозь слёзы: Янукович и остальная "зрада".

Политолог Дмитрий Родионов — о клоунаде в украинской политике, устроенной киевскими властями накануне выборов. Бывший президент Украины Виктор Янукович в ходе очередной продолжительной пресс-конференции в РИА "Новости" рассказал, что ему стала поступать информация о возможном покушении на него. life.ru »

2019-2-7 13:45

Лютая зрада: Тимошенко выставили на посмешище

Юлия Тимошенко, лидер партии «Батьковщина», никогда не скрывала, что возлагает большие надежды на 2019 год. Она надеется стать президентом Украины, ведь Порошенко - алкаш, а другие претенденты либо тоже пьют, либо гомосексуалисты, коррупционеры и воры. oko-planet.su »

2018-11-25 20:58

"Якась зрада". Порошенко высмеяли за то, что Трамп не пожал ему руку

Перед парадом в Париже в честь 100-летия окончания Первой мировой войны американский лидер проигнорировал своего украинского коллегу. Пользователи соцсетей высмеяли президента Незалежной Петра Порошенко за то, что его американский коллега Дональд Трамп не пожал ему руку во время мемориальной церемонии во французской столице. Читать далее... life.ru »

2018-11-11 19:39

Новая «зрада» МИД Украины: в Киеве уличили ведомство в уважении к России

Руководитель проекта «Открытый суд» Станислав Батрин обвинил украинское министерство иностранных дел в новой «зраде» из-за уважения к России. В нем он уличил дипломатов на основе письма, направленного украинским МИД российскому в феврале 2014 года. riafan.ru »

2018-10-31 12:16

«Верховна зрада»: украинцев возмутило селфи депутата в опустевшем парламенте

Депутат Верховной Рады Сергей Каплин сделал фотографию на фоне пустого зала заседания. Как сообщил парламентарий, в пятницу на работу пришли девять депутатов из 450. riafan.ru »

2018-10-5 17:12

«Зрада?» Под Одессой отпраздновали годовщину восстания за присоединение к СССР

Годовщину Татарбунарского восстания 1924 года отметили на официальном уровне в одноименном городе Украины. Участники мятежа выступали за установление в регионе советской власти и присоединение к СССР. riafan.ru »

2018-9-14 21:05

Зрада откуда не ждали. В Раде отклонили один из законов для евроинтеграции

Депутаты Верховной рады на заседании во вторник отклонили один из евроинтеграционных законопроектов, передаёт "Интерфакс-Украина". Документ, о котором идёт речь, подразумевал внесение изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно охраны интеллектуальной собственности. life.ru »

2018-9-4 19:48

Модная "зрада". Жена украинского министра продаёт дизайнерские платья в России

Жена главы Министерства инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, а по совместительству модный украинский дизайнер Светлана Бевза, реализует платья своей марки на территории России. На этот факт обратил внимание журналист Александр Дубинский на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-8-17 11:46

«Это зрада»: украинские бизнесмены приняли участие в ПМЭФ-2018

Ряд известных украинских бизнесменов принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, который проходит в эти дни. riafan.ru »

2018-5-25 22:18

Спортивная "зрада": украинский гимнаст будет выступать за сборную России

Титулованный гимнаст из Запорожья Олег Степко получил российское гражданство. Уже в середине апреля участник двух Олимпиад выступит на чемпионате России. nation-news.ru »

2018-3-27 13:39

«Зрада!»: санкции Запада против России стоили Украине половины ВВП

Санкции США и Евросоюза в отношении России лишили Украину половины валового внутреннего продукта, заявили в Верховной раде. ridus.ru »

2018-2-3 11:00

Донбасс сегодня: «Ураган» для ЛНР, Мариуполь рвется в ДНР, «зрада» ВСУ

Недалеко от Луганска зафиксировано размещение украинских РСЗО «Ураган». ВСУ «бьют рекорды» по обстрелам ДНР. Мариуполь сопротивляется Киеву. riafan.ru »

2017-9-10 17:37

Новороссия сегодня: итоги недели в Донбассе, «нелетальная» помощь, «зрада и перемога» в АТО

Обострение противостояния в Донбассе, «нелетальная» помощь США, Киев готовится к военному положению, ложь украинских СМИ. riafan.ru »

2017-6-17 15:28

Зрада на завтрак: депутатов Верховной рады кормят русскими блинами с икрой

Депутатам Верховной рады Украины предлагают отведать «блинов русских с икрой лососевой». На наличие «предательского» блюда в меню столовой ВРУ обратила внимание помощница депутата Марьяна Хромых. riafan.ru »

2017-5-17 13:55

Классовая «зрада»: кофта с надписью Russia может больно ударить по рейтингам Порошенко

Сын президента Украины Петра Порошенко Михаил попал в центр скандала после того, как его запечатлели в толстовке с надписью, очень похожей на слово Russia (Россия). riafan.ru »

2017-5-5 18:52

"Зрада": сын Порошенко шокировал украинцев толстовкой в российском стиле

Словесная баталия разгорелась в украинских соцсетях после того, как журналист Левко Стек обратил внимание на фото младшего сына президента Украины Петра Порошенко Михаила. vesti.ru »

2017-5-5 16:53

Большая «зрада»: почему Украина не сможет арестовать транзитный газ «Газпрома»

«Иски» к «Газпрому» — не более чем спектакль. Ведь «Газпром» — во многом символ России, олицетворение «имперскости» и для украинской пропаганды просто идеальная мишень, как тот же «Сбербанк». riafan.ru »

2017-4-22 13:34

Зрада на кухне: украинская телеведущая встретила Новый год под речь Путина

Украинцы, поддерживающие русофобские настроения режима президента Петра Порошенко, накинулись на ведущую, которая встретила Новый год под обращение президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2017-1-3 15:34

На Украине приключилась военно-техническая "зрада"

Украинский военпром успел сильно деградировать со времен победы Майдана в Киеве. Боевики-националисты из батальона "Азов" активно продвигают собранные "на коленке" изделия кустарного производства utro.ru »

2016-7-29 00:23

На Украине случилась военно-техническая "зрада"

Военпром Незалежной успел сильно деградировать со времен победы Майдана в Киеве. Боевики-националисты из батальона "Азов" активно продвигают собранные "на коленке" изделия кустарного производства utro.ru »

2016-7-29 00:23

«Перемога» или «зрада»: как НАТО лишила Украину русского оружия

Киевские власти заключили соглашение с Североатлантическим альянсом, которое призвано помочь Украине полностью отказаться от российской военной продукции. riafan.ru »

2016-6-15 14:04

Саакашвили год спустя зрада или пэрэмога?

На прошлой неделе исполнился ровно год с того момента, как Михаил Саакашвили стал губернатором Одессы. Михаил Николозович позиционирует себя либеральным прозападным политиком. А у либеральных прозападных политиков есть такое правило отчитываться о выполнении своих обещаний перед общественностью. oko-planet.su »

2016-5-26 06:59

«Евровидение» как перемога, зрада и ганьба. Колонка Романа Носикова

На территории того, что когда-то было Украиной, наступили праздничные дни. Поводом для радости послужила победа на «Евровидении» украинской конкурсантки Джамалы. riafan.ru »

2016-5-16 20:51