Результатов: 11

Гагаузия получит газ в два раза дешевле, чем остальная Молдавия

Глава автономии Евгения Гуцул сообщила, что турецкая компания подписала с крупным европейским трейдером контракт на покупку газа напрямую из европейской системы газоснабжения tass.ru »

2023-10-31 18:33

Арктика в XXI веке прогреется в три раза быстрее, чем остальная территория Земли

ЯКУТСК, 15 марта, ФедералПресс. В XXI веке Арктика прогреется в два или три раза быстрее, чем остальной мир. При этом стоит учитывать, что в вечной мерзлоте хранится значительный объем углерода, который при таянии слоя попадает в атмосферу, заявил председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета, посол по особым поручениям Министерства иностранных дел Российской Федерации Николай Корчунов. fedpress.ru »

2023-3-15 17:33

Песков: Новые регионы России защищаются на том же уровне, что и остальная часть страны

Безопасность новых регионов России обеспечивается так же, как и на всей остальной территории страны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, работа по интеграции этих территорий пока идёт, но все они являются неотъемлемой частью Российской Федерации. life.ru »

2022-10-18 12:32

«Остальная Европа тоже сможет»: Латвия, Литва и Эстония отказались от российского газа

Об этом сообщает латвийское агентство LETA со ссылкой на главу оператора газотранспортной системы Conexus Baltic Grid Улдиса Барисса. По его словам, российский газ не поступает в страны Балтии с 1 апреля. kapital-rus.ru »

2022-4-3 11:25

Сенцов: Иногда хочется, чтобы Украина предоставила убежище адекватным россиянам, а остальная Россия провалилась в ад к своему любимому Сталину

Власти РФ стараются унизить и растоптать российского историка Юрия Дмитриева, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-7-23 17:26

Почему Макрон и остальная Европа осудили США за перенос Голанских высот из Сирии в Израиль

Макрон заявил, что не согласен с решением Трампа о признании Голанских высот как части израильской территории. Почему даже Европа не поддерживает данный шаг Вашингтона? Выясняло Федеральное агентство новостей. riafan.ru »

2019-3-30 17:47

Смех сквозь слёзы: Янукович и остальная "зрада".

Политолог Дмитрий Родионов — о клоунаде в украинской политике, устроенной киевскими властями накануне выборов. Бывший президент Украины Виктор Янукович в ходе очередной продолжительной пресс-конференции в РИА "Новости" рассказал, что ему стала поступать информация о возможном покушении на него. life.ru »

2019-2-7 13:45

Джонатан Литтелл: Кроме Путина, остальная структура власти ненавидит Кадырова

Писатель Джонатан Литтелл встретился с репортером DW Жанной Немцовой в Барселоне и рассказал о двух чеченских войнах, свидетелем которых он был, и хрупкой позиции Рамзана Кадырова. dw.de »

2018-10-13 06:57

Васильев: в Дагестан пришел не я, а остальная Россия

Президент продолжает удивлять, выдвигая в главы регионов новых и молодых. В Приморье Владимира Миклушевского сменил Андрей Тарасенко. В Новосибирской области пост губернатора покинул Владимир Городецкий. vesti.ru »

2017-10-7 13:30