Результатов: 17

«Шар лопнул»: бывший подполковник Рыбчинский прокомментировал драку в Ватутинках

Подполковник полиции в отставке, бывший сотрудник подразделения по борьбе с организованной преступностью Станислав Рыбчинский раскрыл причины конфликтов с участием кавказцев в Москве. riafan.ru »

2021-11-8 13:48

Футболист «Локомотива» Рыбчинский считает, что команда готова к возобновлению сезона на 85%

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский поделился мнением о текущем состоянии команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 20:53

Игрок "Локомотива" Рыбчинский: к сезону готовы процентов на 85

Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Рыбчинский после победы над "Тамбовом" (1:0) высказался о готовности команды к возобновлению сезона, а также рассказал о тренировках под руководством Марко Николича. vesti.ru »

2020-6-14 20:15

Рыбчинский: "Локомотив" под руководством Николича старается больше контролировать игру

Молодой футболист железнодорожников рассказал об особенностях тренировочного процесса нового наставника tass.ru »

2020-6-14 19:58

Рыбчинский: Сдать Иловайск, Свинарчукам грабить армию – не "зрада". А интервью Гордона с Поклонской – это "зрада" из "зрад", правильно я понимаю?

Поэт, журналист, бывший народный депутат Украины Евгений Рыбчинский считает, что решение основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона записать интервью с бывшим "прокурором" аннексированного Россией Крыма и депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской не является "зрадой". gordonua.com »

2020-5-12 15:25

"Представьте, что Кароль, Tayanna, Loboda и Астафьева заявили об изнасилованиях". Рыбчинский прокомментировал решение американского суда по делу Вайнштейна

Украинский политик и поэт Евгений Рыбчинский смоделировал результаты правосудия, если бы дело американского кинопродюсера Харви Вайнштейна о действиях сексуального характера по отношению к женщинам рассматривалось в украинском суде. gordonua.com »

2020-2-25 15:58

Рыбчинский: За Дебальцево, родину моей мамы, за аэропорт, Иловайск – за все это нужно отвечать. И за Крым тоже

Как заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман народный артист Украины Юрий Рыбчинский, он не думал, что доживет "до войны, в которой украинские солдаты будут только отстреливаться и не иметь права идти в атаку, защищая Родину". gordonua.com »

2019-5-30 13:27

Рыбчинский: Есть три персоналии, с которыми я бы с удовольствием пошел на выборы. Гриценко, Смешко и Тимошенко

Что общего у Петра Порошенко с Иваном Мазепой, как в России отреагировали на победу Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине, кто из президентов нанес Украине больше всего вреда. Об этом, а также о том, почему на него обиделся Олег Ляшко, в авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" рассказал поэт, народный артист Украины Юрий Рыбчинский. "ГОРДОН" эксклюзивно представляет текстовую версию интервью. gordonua.com »

2019-5-29 09:00

В Раде предложили раздавать украинские паспорта в центре Москвы

Депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский рассказал, как Украина должна действовать на этнично украинской Кубани, в частично украинской Тюмени и в Москве. На пленарном заседании Рыбчинский заявил, что в этих городах живет много этнических украинцев, которые «жаждут» получить паспорта граждан Украины. vz.ru »

2019-4-26 07:43

Рыбчинский: Эта война не стоит жизни одного настоящего украинского парня. Лучше сделать третий Майдан, чем воевать на Донбассе

Украинский поэт и драматург Юрий Рыбчинский заявил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что пошел бы на третий Майдан с оружием в руках. gordonua.com »

2018-11-28 20:36

Нардеп Рыбчинский: Если украинский артист работает на государственных мероприятиях страны-агрессора, он не может быть "заслуженным" в нашей стране

Инициатива депутатов Верховной Рады о лишении звания народного артиста Украины направлена на тех деятелей искусства, которые "развлекают оккупанта во время войны", заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" народный депутат, член группы "Воля народа" Евгений Рыбчинский. gordonua.com »

2018-10-8 18:42

Депутат и поэт Рыбчинский сравнил жителей Донбасса с тараканами и предложил «травить их дихлофосом»

Об этом депутат Верховной рады написал у.себя в Fасеbооk. Аккаунт оперативно заблокировали, но скриншоты остались. 5-tv.ru »

2017-11-28 17:42

Председатель украинского жюри выразил свое возмущение коррупцией на самом дорогом «Евровидении»

Юрий Рыбчинский, являющийся председателем жюри «Евровидение-2017», в беседе с изданием «Зеркало недели» возмутился уровнем коррупции во время организации музыкального конкурса в Киеве, передает Лента.ру.

Поэта возмутил сам факт того, что за нынешний потраченный бюджет «Евровидения» можно было бы провести три таких конкурса. При этом, по его словам, прокуратура показала свое полное бездействие.

Рыбчинский напомнил, что Стокгольм в прошлом году провел мероприятие за девять миллионов евро, причем, на «достаточно приличном» уровне. Эстония в свое время потратила на «Евровидение» 12 миллионов евро. Что касается Украины, то, по словам председателя, такие суммы «многим странам даже не снились». Вместе с этим для конкурса Киев не построил ни одного концертного зала, «а в монопольном зале «Украина» - совершенно дикая аренда».

В итоге поэт поставил диагноз: «Нищий народ в Европе и самое дорогое «Евровидение»».

Как удалось выяснить СМИ, бюджет «Евровидения-2017» составил сумму порядка 23,5 миллиона евро.

kapital-rus.ru »

2017-5-12 10:05

Глава украинского жюри Евровидения заявил о коррупции при организации конкурса

Председатель украинского жюри международного песенного конкурса Евровидение поэт Юрий Рыбчинский заявил о высоком уровне коррупции при организации мероприятия. «Не могу об этом молчать. Это то, что за нынешний бюджет Евровидения можно было бы провести три подобных конкурса. vz.ru »

2017-5-12 09:20

Депутат Рады назвал блудом использование русского языка

Депутат Верховной рады Украины Евгений Рыбчинский сравнил использование русского языка украинскими государственными служащими с блудом. Так он ответил на слова другого депутата Рады Виктора Балоги о том, что русскоговорящие и украиноговорящие служащие ВСУ находят понимание на фронте без языковых законопроектов. vz.ru »

2017-1-24 19:53