Результатов: 58

В новом здании школы в Ватутинках начался монтаж технологического оборудования

В здании школы в деревне Ватутинки в Новомосковском административном округе установили 10 единиц оборудования, в частности для пищеблока nsn.fm »

2023-5-24 12:34

Монтаж оборудования. Продолжается строительство школы в Ватутинках

В новом здании школы в Ватутинках приступили к монтажу технологического оборудования. Об этом сообщили в департаменте строительства Москвы. aif.ru »

2023-5-24 11:50

Детский сад в Ватутинках построен на 90 процентов

Работы по благоустройству завершены на территории детского сада в деревне Ватутинки, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2022-11-8 11:19

Приятель избитого в Ватутинках отца с ребенком в суде забыл детали драки

Слушание по громкому делу о нападении компании уроженцев Азербайджана на мужчину с ребенком в Новых Ватутинках состоялось в Щербинском районном суде incident.mk.ru »

2022-9-30 17:20

Владимир Ефимов рассказал о предоставлении земли для реконструкции дома культуры в Ватутинках

Власти Москвы предоставили земельный участок для реконструкции дома культуры поселка Ватутинки в Новомосковском административном округе nsn.fm »

2022-3-11 09:26

В Ватутинках похитили породистую собаку, напав на выгульщика

100 тысяч рублей сулят за возвращение пропавшего питомца убитые горем владельцы четырехлетнего пса породы бигль по кличке Лео incident.mk.ru »

2022-2-10 16:06

Выяснилось состояние мальчика, пострадавшего с отцом от хулиганов в Ватутинках

Суд продлил срок задержания под стражей участникам громкого нападения на мужчину и его малолетнего сына в Новых Ватутинках incident.mk.ru »

2021-12-18 17:05

Напавшим на отца с ребенком в Новых Ватутинках продлили арест

Четырем мужчинам, напавшим на отца с ребенком в Новых Ватутинках, продлен срок ареста до 5 февраля 2022 года. Об этом сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-12-16 19:30

В ОНК Москвы сообщили, что арестованные по делу о драке в Ватутинках вину не признают

В ОНК Москвы сообщили во вторник, 9 ноября, что четверо арестованных по делу о драке в Новой Москве помещены в ИВС на Петровке, 38. Трое из них не признают вину, а еще один не говорит по-русски. argumenti.ru »

2021-11-9 10:41

Риэлтор спрогнозировал изменение цен на недвижимость в Ватутинках из-за драки

Громкие преступления вроде драки в Ватутинках вызывают рост предложений недвижимости в данном районе. Однако эти инциденты скоро забываются, а спрос на недорогие квартиры есть всегда, рассказал газете ВЗГЛЯД риэлтор, эксперт по недвижимости Олег Бендриков. vz.ru »

2021-11-8 19:34

Свидетель драки в Ватутинках оказался фигурантом другого уголовного дела

Мужчина, который был очевидцем драки в Ватутинках, появился на еще одной видеозаписи, опубликованной в Instagram-аккаунте МВД Москвы incident.mk.ru »

2021-11-8 15:31

«Шар лопнул»: бывший подполковник Рыбчинский прокомментировал драку в Ватутинках

Подполковник полиции в отставке, бывший сотрудник подразделения по борьбе с организованной преступностью Станислав Рыбчинский раскрыл причины конфликтов с участием кавказцев в Москве. riafan.ru »

2021-11-8 13:48

В Кремле отреагировали на драку в Ватутинках

В Кремле не увидели межнациональной подоплеки в громких происшествиях последних дней, в том числе в драке в Ватутинках в Новой Москве, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, все участники конфликта — россияне, и они будут привлечены к ответственности. lenta.ru »

2021-11-8 12:24

Кадыров заступился за Симоньян после ее высказывания о драке в Ватутинках

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал общественность перестать писать главному редактору Маргарите Симоньян угрозы после ее заявления о том, что «лица кавказской национальности допрыгаются». fedpress.ru »

2021-11-8 05:26

Напавшим на отца с малышом в Новых Ватутинках грозит новое обвинение — за фиктивную регистрацию

Напавшим на мужчину с маленьким ребенком в Новой Москве могут предъявить грозит новое обвинение.Как пишет «МК», проверка показала, что у фигурантов дела... rosbalt.ru »

2021-11-7 19:38

Суд отправил под арест одного из участников нападения на отца с сыном в Новых Ватутинках

Щербинский городской суд решил арестовать одного из четверых обвиняемых в нападении на мужчину с четырехлетним сыном в Новых Ватутинках. Арест продлится... rosbalt.ru »

2021-11-7 17:27

Психолог оценила последствия нападения в Новых Ватутинках для ребенка

Ребенок, на которого вместе с отцом напали злоумышленники в Новых Ватутинках, мог получить психологическую травму, заявила психолог Екатерина Верченова. «В данном случае ребенок столкнулся с психологической травмой и с тем, что угроза была причинена близкому человеку. vz.ru »

2021-11-7 15:50

Раскрыты подробности о напавших на россиянина с ребенком в Новых Ватутинках

Начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин раскрыл подробности о нападавших на россиянина с ребенком в подмосковных Новых Ватутинках. «Это граждане, которые на территории России работают, у них у всех есть работа, они трудоустроены», — сказал Васенин. lenta.ru »

2021-11-7 23:43

Стали известны подробности нападения в Новых Ватутинках

Потерпевшие, 24-летний Никита Уткин и 31-летний Александр Жиловников, рассказали о том, как начался конфликт, переросший в нападение в подмосковном городе Новые Ватутинки. Все началось у магазина «Красное&Белое», близ которого Уткин поругался с двумя прохожими. lenta.ru »

2021-11-6 19:27

СК РФ ходатайствует о заключении под стражу напавших на мужчину с ребенком в Новых Ватутинках

Уголовное дело, возбужденное по статье «Хулиганство» в отношении молодых людей, напавших на мужчину с ребенком в Новых Ватутинках в Новой Москве, передано в первое управление по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности столичного ГСУ СК России для дальнейшего расследования nsn.fm »

2021-11-6 12:44

Адвокат по делу о нападении в Новых Ватутинках рассказал другую версию событий

Адвокат одного из участников дела о нападении на мужчину с ребенком в Новых Ватутинках Роман Масютенко рассказал, что подозреваемые защищались nsn.fm »

2021-11-6 10:10

В Москве задержали четвертого участника нападения в Новых Ватутинках

Пресс-служба московского управления МВД сообщает, что полицейские задержали четвертого атаковавшего мужчину с ребенком в Новой Москве incident.mk.ru »

2021-11-6 08:37

Бастрыкин потребовал переквалифицировать нападение в Новых Ватутинках с хулиганства на покушение на убийство

Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал переквалифицировать статью УК, по которой расследуется уголовное дело о нападении на отца с сыном в Новых Ватутинках,... rosbalt.ru »

2021-11-6 22:14

Бастрыкин поручил переквалифицировать на более тяжкую статью "драку в Ватутинках"

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил руководство московского главка ведомства переквалифицировать действия напавших на мужчину с ребенком в Новых Ватутинках на более тяжкую статью "Покушение на убийство" social.mk.ru »

2021-11-6 21:57

Следком взял под контроль расследование нападения в Ватутинках

Уголовное дело, возбужденное по факту нападения четырех человек на мужчину с ребенком в Ватутинках в Новой Москве, взяли под особый контроль в центральном аппарате Следственного комитета Российской Федерации incident.mk.ru »

2021-11-6 20:39

Полиция задержала третьего подозреваемого в конфликте в Новых Ватутинках

Третий участник конфликта в микрорайоне Новые Ватутинки задержан полицией, сообщили в МВД России. «Сотрудниками полиции в Москве задержан третий участник конфликта в микрорайоне Новые Ватутинки», приводит сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-5 20:39

Задержаны двое подозреваемых в нападении на отца с ребенком в Новых Ватутинках

Задержаны двое подозреваемых в нападении на отца с ребенком в Новых Ватутинках, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова. «Задержаны двое фигурантов, подозреваемых в хулиганских действиях на территории Новой Москвы», цитирует ее РИА «Новости». vz.ru »

2021-11-5 19:31

Муфтий осудил нападение на мужчину с ребенком в Новых Ватутинках

Верующие с негодованием и осуждением воспринимают нападение на отца с ребенком в новой Москве, сказал заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, председатель Духовного собрания мусульман России (ДСМР) муфтий Альбир Крганов. vz.ru »

2021-11-5 18:48

Полиция задержала десятки мигрантов после драки в Новых Ватутинках

В правоохранительных органах сообщили, что столичные полицейские задержали и доставили в отделение десятки мигрантов после рейда в Новых Ватутинках, где накануне несколько кавказцев напали на мужчину с ребенком incident.mk.ru »

2021-11-6 18:03

«Гонялся с ножом»: агрессивные молодчики перед нападением на отца с сыном в Новых Ватутинках участвовали в драке в магазине

Перед нападением на улице на мужчину с ребенком, видео с которым вызвало бурю негодования в соцсетях, агрессивная компания отметилась в драке в магазине.... rosbalt.ru »

2021-11-5 14:38

Начало преследования агрессивными молодчиками отца с ребенком в Новых Ватутинках попало на камеры (видео)

Столичная прокуратура опубликовала попавший на видео момент начала преследования группой крепких мужчин отца с сынов в Новой Москве. Из видеозаписи не... rosbalt.ru »

2021-11-5 13:45

Новые подробности жуткой драки в Ватутинках: началась в магазине

В Новых Ватутинках, где накануне произошла массовая драка, в которой едва не пострадал маленький ребенок, в пятницу проводятся рейды сотрудников полиции incident.mk.ru »

2021-11-6 13:29

«Что вы делаете, я с ребенком!»: в Новых Ватутинках агрессивная толпа атаковала отца с маленьким сыном

В соцсетях распространилось видео инцидента, который произошел в Ватутинках. На видеокадрах запечатлено, как агрессивные молодчики преследуют мужчину с... rosbalt.ru »

2021-11-5 13:02

Панков осмотрел объекты спортивного центра ЦСКА в Ватутинках

Заместитель Министра обороны России, статс-секретарь Николай Панков ознакомился с учебно-материальной базой спортивного центра ЦСКА в поселке Ватутинки Московской области. Статс-секретарь посетил строящиеся конноспортивный комплекс и международную сухопутную полосу препятствий, которые возводятся по самым современным стандартам. tvzvezda.ru »

2020-10-16 21:46

ЦСКА начал подготовку к возобновлению чемпионата России по футболу

Столичный футбольный клуб ЦСКА приступил к тренировкам на подмосковной базе в Ватутинках. Перед этим все футболисты сдали повторные тесты на коронавирус, которые дали отрицательный результат. vesti.ru »

2020-6-1 19:40