В ОНК Москвы сообщили, что арестованные по делу о драке в Ватутинках вину не признают

2021-11-9 10:41

В ОНК Москвы сообщили во вторник, 9 ноября, что четверо арестованных по делу о драке в Новой Москве помещены в ИВС на Петровке, 38. Трое из них не признают вину, а еще один не говорит по-русски.

Подробнее читайте на ...

онк москвы сообщили арестованные делу драке ватутинках вину

В ОНК Москвы поддержали идею увеличения зарплат работникам уголовно-исполнительной системы

Ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников отметил, что заработная плата сотрудников уголовно-исполнительной системы не соответствуют реалиям и аналогичному обеспечению в других силовых органах tass.ru »

2024-04-12 16:22

Фото: social.mk.ru

В ОНК Москвы прокомментировали сообщения о смерти двух террористов из "Крокуса"

Сообщения о смерти кого-то из фигурантов дела о теракте в "Крокусе" в Подмосковье не соответствуют действительности, сообщил РИА Новости ответственный секретарь ОНК Москвы, член СПЧ РФ Алексей Мельников social.mk.ru »

2024-03-27 21:50

ОНК Москвы: генерала Сергея Суровикина нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе»

Генерала Сергея Суровикина, вопреки слухам, нет в «Матросской тишине» и «Кремлевском централе», заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. ridus.ru »

2023-07-13 10:13

Фото: lenta.ru

В ОНК Москвы опровергли нахождение генерала Суровикина в СИЗО «Лефортово»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников опроверг сообщения о нахождении генерала армии Сергея Суровикина в «Лефортово» или других следственных изоляторах (СИЗО) столицы. lenta.ru »

2023-06-30 00:18

ОНК Москвы: генерала Сергея Суровикина нет ни в одном СИЗО города

Замкомандующего объединенной группировкой войск на Украине генерала Сергея Суровикина нет в ни в «Лефортово», ни в других СИЗО столицы. Об этом заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. ridus.ru »

2023-06-29 21:58

Фото: rosbalt.ru

В ОНК Москвы заявили, что генерал Сергей Суровикин не содержится ни в одном из следственных изоляторов

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников заявил, что замкомандующего объединенной группировкой войск на Украине... rosbalt.ru »

2023-06-29 21:54

Фото: tass.ru

В ОНК Москвы опровергли сведения о нахождении генерала Суровикина в СИЗО "Лефортово"

Нет его и в других изоляторах временного содержания, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников tass.ru »

2023-06-29 20:40

Фото: tass.ru

В ОНК Москвы опровергли сведения о нахождении Суровикина в "Лефортово"

Его нет и в других изоляторах временного содержания, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников tass.ru »

2023-06-29 20:40

Фото: incident.mk.ru

ОНК Москвы опровергает помещение Дарьи Треповой в СИЗО "Лефортово"

Ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников опроверг сообщения о том, что фигурант дела о теракте в Санкт-Петербурге, при котором погиб Владлен Татарский (Максим Фомин), Дарья Трепова была помещена в столичное СИЗО "Лефортово" incident.mk.ru »

2023-04-07 18:50

Фото: social.mk.ru

ОНК Москвы: готовится законопроект об УДО для осужденных подростков

Глава Общественной наблюдательной комиссии ОНК) Москвы Георгий Волков сообщил в субботу о подготовке законопроекта о праве осужденных подростков по достижении совершеннолетия на условно-досрочное освобождение (УДО) social.mk.ru »

2022-12-31 19:11

В ОНК Москвы рассказали о "VIP-камерах" в российских СИЗО

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ольга Дружинина рассказала, что так называемые "VIP-камеры" — это пример того, как должны выглядеть все камеры в СИЗО. life.ru »

2022-12-12 13:11

В ОНК Москвы заявили, что ее членам отказали в посещении блогера Некоглая в Сахарово

В Общественной наблюдательной комиссии заявили, что Центр временного содержания иностранных граждан нарушает законы России tass.ru »

2022-11-12 21:46

В ОНК Москвы рассказали, в каких условиях содержится арестованный директор Собчак

Арестованный коммерческий директор журналистки Ксении Собчак Кирилл Суханов находится в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений на северо-востоке Москвы. Об этом Лайфу сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. life.ru »

2022-10-27 19:34

Фото: rosbalt.ru

В ОНК Москвы рассказали об условиях содержания блогера Била в СИЗО

Приговоренный к реальному сроку за массовое ДТП в Москве блогер Эдвард Бил помещен в восьмиместную камеру столичного СИЗО. Об этом сообщает «Вечерняя Москва»... rosbalt.ru »

2022-03-22 16:37

ОНК Москвы попросила суд смягчить меру пресечения арестованному главврачу больницы «Матросской тишины» Кравченко

Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Москвы обратилась в Мосгорсуд с просьбой избрать более мягкую меру пресечения для Александра Кравченко — главного врача тюремной больницы СИЗО «Матросская тишина», арестованного по подозрению во взятках. Сейчас он находится под арестом. argumenti.ru »

2022-02-13 15:15

В ОНК Москвы призвали использовать горячую линию помощи заключенным для борьбы с пытками

По словам председателя Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгия Волкова, возможность обратиться на горячую линию и сообщить о противоправных действиях в отношении заключенных поможет многим находящимся в местах принудительного содержания tass.ru »

2021-12-24 15:27