Результатов: 106

Артемий Лебедев назвал американцев агрессивными и нетолерантными

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал минус США. «Если вы читаете либеральную прессу, вам может показаться, что там все просто святые. Но на самом деле это ужасно агрессивная страна с очень нетерпимым населением», — заявил он в своем обзоре новостей, доступном во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-21 16:50

Короли дорог: знаки зодиака, признанные самыми агрессивными и злыми водителями

Если мимо вас с жуткой скоростью проносится машина так, будто начали снимать продолжение фильма "Форсаж", то, вероятно, это Скорпион — самый опасный водитель. Ну или… вы — проверяйте в нашей статье. life.ru »

2023-8-22 17:03

Российские школьники становятся все более агрессивными: психолог объяснил причину

Школьные учителя замечают, что за последний год дети изменились, стали более агрессивными, более раздражительными social.mk.ru »

2023-1-30 15:34

Сотрудникам ГАИ дали советы по предотвращению конфликтов с агрессивными водителями

Сотрудникам Госавтоинспекции дали совет, как общаться с агрессивными водителями. Чтобы предотвратить конфликт и сгладить неприятную ситуацию, специалисты Научного центра безопасности дорожного движения МВД РФ в первую очередь рекомендуют быть вежливыми. life.ru »

2022-12-8 10:16

«Дайте выговориться»: сотрудникам ГИБДД дали рекомендации по общению с агрессивными гражданами

Научный центр безопасности дорожного движения МВД разработал методические рекомендации по разрешению конфликтных ситуаций, в которые могут попасть сотрудники ГИБДД nsn.fm »

2022-12-8 08:32

Сотрудникам ГИБДД дали рекомендации по общению с агрессивными россиянами

Научный центр безопасности дорожного движения МВД России дал сотрудникам Госавтоинспекции рекомендации для общения с агрессивными водителями. Об этом пишет РИА Новости. Согласно рекомендациям, при общении с агрессивно настроенными людьми представители ГИБДД должны дать им время «выговориться». lenta.ru »

2022-12-8 07:30

Путин назвал агрессивными попытки ряда стран переписать историю

Попытки ряда стран переписать мировую историю становятся все агрессивнее. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время заседания Российского организационного комитета «Победа». Целью подобных попыток, считает глава государства, является разобщение российского общества и ослабление страны. lenta.ru »

2022-11-15 14:07

«Яжмать» от рождения: почему молодые мамы становятся агрессивными

Материнство — сложный, ответственный, но важный период в жизни каждой женщины. Одним удается сохранять самообладание, другие же ломаются и становятся враждебно настроенными ко всем окружающим. 5-tv.ru »

2022-10-12 04:23

США пригрозили третьим странам ещё "более агрессивными" санкциями за поддержку России

США пригрозили новыми санкциями за поддержку России. Как говорится в заявлении американского Минфина, ограничения теперь будут применяться ещё "более агрессивно". life.ru »

2022-10-1 10:21

NHK: Граждане Японии испуганы агрессивными дельфинами, которые не любят фамильярного поведения

Граждане Японии встревожены участившимися нападениями агрессивных дельфинов на купальщиков. Только в пятницу 29 июля на пляже города Фукуи было зафиксировано... rosbalt.ru »

2022-7-30 19:02

Захарова назвала одиозными и агрессивными заявления Киева о планах «уничтожить Черноморский флот и деоккупировать Крым»

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова назвала одиозными и агрессивными заявления Киева о планах «уничтожить Черноморский флот и деоккупировать Крым». Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-7-21 13:00

Оппозиция в Индии осудила власти за установку в парламенте герба с агрессивными львами

По мнению оппозиционных партий, правительство Нарендры Моди нарушило конституцию, изменив характер гербовых животных на новом здании парламента страны tass.ru »

2022-7-12 16:39

Захарова назвала агрессивными действия Литвы по транзиту товаров в Калининградскую область

Захарова обвинила литовские власти в агрессивном поведении в отношении РФ и в нарушении международного права. metronews.ru »

2022-6-21 13:10

Жители уральской Верхней Пышмы страдают от соседства с агрессивными цыганами

Жители Верхней Пышмы живут в страхе из-за соседства с цыганами. Как сообщает E1.RU, горожане написали коллективное обращение в полицию, в котором пожаловались... rosbalt.ru »

2022-5-23 19:46

Военный историк Кнутов назвал агрессивными заявления главы СНБО Украины и польского генерала о Калининграде

Военный историк Юрий Кнутов прокомментировал высказывания главы СНБО Украины Алексея Данилова о поддержке «претензии» Польши на Калининград, о которой заявил бывший командир польских сухопутных войск генерал Вальдемар Скшипчак. argumenti.ru »

2022-3-27 12:54

«Одноклассники» запустили нейросеть для борьбы с агрессивными комментариями

Социальная сеть «Одноклассники» запустили нейросеть для борьбы с агрессивными комментариями, сообщили в пресс-службе соцсети, передает ТАСС nsn.fm »

2022-3-5 14:54

"Северный поток – 2" несовместим с агрессивными действиями РФ – глава МИД Великобритании

Европе нужно сократить зависимость от российского газа на фоне агрессивных действий со стороны России. Такое мнение 18 января в Twitter выразила министр иностранных дел Великобритании Элизабет Трасс. gordonua.com »

2022-1-19 11:26

Столтенберг объяснил расширение НАТО агрессивными действиями России

Генсек НАТО Йенс Столтенберг объяснил, что НАТО расширяется на восток, чтобы сдерживать Россию и отвечать на ее агрессивные действия. По его словам, попытки Москвы остановить распространение альянса приводят к противоположному результату. lenta.ru »

2022-1-17 15:22

В МИД сообщили о ставших более агрессивными обвинениях США в адрес России

Обвинения США в адрес России стали более агрессивными, сообщается на сайте российского МИД. Отмечается, что на площадке Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), а также в Совете Безопасности ООН страны выступают с агрессивными заявлениями, направленными против России. lenta.ru »

2021-11-13 19:02

Американские военные не считают агрессивными маневры России у границы с Украиной

Пока эти маневры не носят очевидно агрессивного характера, заявил глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли tass.ru »

2021-11-12 22:24

В Минобороны РФ назвали учения США в Черном море агрессивными действиями

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В Минобороны РФ заявили, что проведение учений вблизи границ России на юге – это агрессивные действия США. fedpress.ru »

2021-11-11 15:18

Начало преследования агрессивными молодчиками отца с ребенком в Новых Ватутинках попало на камеры (видео)

Столичная прокуратура опубликовала попавший на видео момент начала преследования группой крепких мужчин отца с сынов в Новой Москве. Из видеозаписи не... rosbalt.ru »

2021-11-5 13:45

Как вести себя при встрече с агрессивными душевнобольными, объяснил психотерапевт

По мнению врача, людям нужно быть особенно осторожными в больших городах. С неадекватным незнакомцем не стоит вступать в диалог. life.ru »

2021-9-25 22:20

Коллективный иммунитет может появиться только с агрессивными штаммами вируса

Американский вирусолог, ведущий научный сотрудник Национального центра биотехнологической информации Евгений Кунин считает, что новый штамм коронавируса может появиться в любом регионе мира. argumenti.ru »

2021-9-23 17:22

Патрушев: действия США и их союзников станут более агрессивными и непредсказуемыми

Секретарь Совета безопасности РФ указал, что "так действовали все разрушающиеся империи, начиная с Древнего Рима и заканчивая Британией" tass.ru »

2021-9-21 11:19

Скорпион, Лев и Овен названы самыми агрессивными знаками зодиака

Сдерживать агрессию получается не у всех людей. Астрологи назвали знаки зодиака, которые не могут сохранять спокойствие в неприятных ситуациях. riafan.ru »

2021-9-16 05:58

Собянин: Столица столкнулась с более агрессивными штаммами коронавируса

Жители российской столицы сталкиваются с новыми штаммами коронавируса, более агрессивными, чем прежние, заявил мэр города Сергей Собянин. «Ситуация в Москве стремительно ухудшается по распространению заболеваемости коронавирусом. vz.ru »

2021-6-17 18:26

В Анапе начали бороться с агрессивными жирафами и конями

В Анапе спустя полтора месяца жалоб туристов и горожан на агрессивное поведение мошенников в ростовых костюмах животных решили начать с ними борьбу. Граждане... rosbalt.ru »

2021-6-16 13:52

60 минут. Нарышкин: Россия не будет мириться с агрессивными действиями Запада

Россия не намерена мириться с агрессивными действиями Запада, который использует элементы гибридной войны против суверенитета России и Белоруссии. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин по итогам совместной коллегии СВР РФ и КГБ Белоруссии. vesti.ru »

2021-6-3 19:02

Русскоязычные киберпреступники считаются самыми агрессивными в мире

Под американские санкции попадает всё большее количество российских IT-компаний. Однако это не всегда приводит к негативным последствиям. Закрытие одних рынков способствует поиску новых точек сбыта. argumenti.ru »

2021-6-1 18:45

Россияне назвали марки автомобилей с самыми агрессивными водителями

Почти половина россиян считают владельцев немецких автомобилей самыми агрессивными. 53 процента опрошенных заявили, что самые «напористые» — водители BMW, 2,2 процента — владельцы Audi, за Mercedes-Benz отдали свои голоса 3,7 процентов опрошенных. lenta.ru »

2021-5-28 06:36

Психиатр рассказал, как вести себя с агрессивными людьми

Столкнувшись с агрессивным поведением человека, ни в коем случае нельзя переходить на крик. Об этом предупредил врач-психиатр Николай Львов. Как уточнил специалист в комментарии «Звезде», следует предпринять попытку выяснить, что именно нужно человеку. tvzvezda.ru »

2021-5-13 14:54

В Кремле сочли агрессивными заявления Зюганова о задержании депутата КПРФ

Риторика высказываний лидера КПРФ Геннадия Зюганова в защиту ранее задержанного депутата Николая Бондаренко агрессивна, в Кремле негативно реагируют на подобные высказывания, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-2-9 13:50

Собаки повышенной опасности: как в Улан-Удэ решили бороться с агрессивными питомцами

Прежде чем завести питомца, предлагается, к примеру, заручиться поддержкой более чем 75% соседей по подъезду. 5-tv.ru »

2021-1-20 21:21

Тренер Миранчуков: они всегда были агрессивными в спортивном смысле

Александр Воронков, тренер братьев Алексея и Антона Миранчуков в Славянске-на-Кубани, рассказал об их первых шагах в футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-16 13:48

Демонстранты в Берлине стали более агрессивными

Протестующие в Берлине против принятия Бундестагом поправок к закону о защите от инфекционных заболеваний не желают покидать площадь у Бранденбургских ворот, полиция применила водометы и слезоточивый газ. vz.ru »

2020-11-18 17:31

Глава Минобразования Белоруссии назвал акции студентов агрессивными

Министр образования Белоруссии Игорь Карпенко пообещал, что акции студентов, которые, по его словам, начинают принимать агрессивный характер, будут пресекаться «всеми необходимыми нормативно-правовыми мерами». versia.ru »

2020-10-26 17:51

ТОП-3 детских имен, обладатели которых вырастают агрессивными эгоистами

Именологи напоминают: каждое слово обладает уникальной энергией. И от того, будет она положительной или отрицательной зависит, с чем придется столкнуться в будущем. 5-tv.ru »

2020-9-17 04:07

Хныкина предупредила об опасности отношений с агрессивными мужчинами

Человека невозможно исправить одной силой любви, пояснила семейный психолог Анна Хныкина в интервью Nation News. Поэтому если в отношениях некомфортно, то их лучше закончить. nation-news.ru »

2020-8-27 21:26

Биолог рассказал, когда комары станут менее агрессивными

Существует мнение, что на активность комаров повлиял выход россиян из режима изоляции. Кандидат биологических наук, доцент кафедры энтомологии СПбГУ... rosbalt.ru »

2020-7-1 09:59

Яровая назвала агрессивными и необоснованными предложенные в США санкции против России

Вице-спикер Госдумы заявила, что конгрессменам "нужно более внимательно оценить последствия" tass.ru »

2020-6-11 13:13

Роднина назвала болельщиков Медведевой и Загитовой дивными и агрессивными

Ирина Роднина, легендарная фигуристка, депутат Госдумы возмущена поведением болельщиков Евгении Медведевой и Алины Загитовой после Олимпиады-2018. «Откуда агрессия, если мое мнение не совпадает с вашим?» argumenti.ru »

2020-5-30 14:00

Жителей Подмосковья предупредили о риске столкнуться с агрессивными медведями

Жителей Подмосковья предупредили о риске встретить агрессивных медведей из-за <a href="https://vm. ru/news/784124-odinnadcat-temperaturnyh-rekordov-zafiusirovali-v-moskve-minuvshej-zimoj" target="_blank" rel="noopener">аномально теплой</a> зимы. vm.ru »

2020-3-4 15:21