Результатов: 16

Президент Аргентины назвал коммунистов душевнобольными

Президент Аргентины Хавьер Милей назвал коммунизм психической проблемой и болезнью души. Политик отметил, что с философской точки зрения он — анархо-капиталист и поэтому испытывает глубокое презрение к государству. lenta.ru »

2024-2-12 19:13

Такер Карлсон назвал душевнобольными американских сенаторов, призвавших ударить по Ирану

Призыв двух сенаторов ответить на недавнюю атаку ВС США ударами по Ирану шокировал известного американского журналиста и обозревателя Такера Карлсона. versia.ru »

2024-1-29 11:53

За душевнобольными будут «приглядывать» соседи

Представитель Генпрокуратуры РФ Ирина Ребрина представила инициативу ведомства о присмотре за психически нездоровыми людьми, согласно которой сотрудников МВД могут обязать узнавать сведения о таких людях у их соседей и близких. mirnov.ru »

2023-3-31 15:24

Психиатр Менделевич высказался против контроля МВД за душевнобольными

Заведующий кафедрой психиатрии и медицинской психологии Казанского государственного медицинского университета Владимир Менделевич прокомментировал «Ридусу» предложение Генеральной прокуратуры России установить силами МВД надзор за психически больными людьми. ridus.ru »

2023-3-24 16:49

«Участковый и семья»: В Госдуме призвали следить за душевнобольными людьми

За душевнобольным человеком необходимо осуществлять надзор, чтобы поймать момент, когда ему нужна будет помощь, отметил в эфире НСН депутат Леонид Огуль. nsn.fm »

2023-3-21 15:20

США сознались в опытах с опасными инфекциями над душевнобольными и солдатами на Украине

Вашингтон признал, что биологические исследования на Украине проводились на малообеспеченных гражданах и пациентах психиатрических клиник. Об этом заявил начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов, выступая на брифинге после совещания стран – участниц Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия в Женеве. life.ru »

2022-9-19 16:55

Как вести себя при встрече с агрессивными душевнобольными, объяснил психотерапевт

По мнению врача, людям нужно быть особенно осторожными в больших городах. С неадекватным незнакомцем не стоит вступать в диалог. life.ru »

2021-9-25 22:20

Ярмольник выступил против запрета на содержание животных душевнобольными

Леонид Ярмольник рассказал в эфире НСН, почему идея об обязательном прохождении психиатра перед тем, как завести домашнее животное, не приживется в России.  nsn.fm »

2019-9-16 16:13

Азербайджан и Армения обменялись душевнобольными пленными

Баку и Ереван при посредничестве Международного комитета Красного Креста провели двусторонний обмен пленными. Каждая сторона передала по одному человеку. Оба они были задержаны за незаконное пересечение границы. lenta.ru »

2019-6-28 17:01

С инициативой МВД начнут всех признавать душевнобольными и детей у них отбирать

Проблема такая по всей видимости есть. Но на основании 10 случаев на всю страну я все же не делал бы пока никаких выводов, хотя волнение, тревогу работников службы внутренних дел понять можно. В то же время, как известно, благими намерениями вымощен ... regions.ru »

2017-7-5 17:36

Депутат ГД назвал авторов карикатуры на крушение Ту-154 душевнобольными

Художники Charlie Hebdo, создавшие карикатуру на падение самолета Ту-154 Минобороны РФ, являются душевнобольными людьми, поскольку над такими вещами не может глумиться ни один человек, какое бы общество или политическую систему он ни представлял. riafan.ru »

2016-12-29 00:32

Депутат Госдумы назвал душевнобольными авторов карикатуры на крушение Ту-154

Зампред комитета Госдумы по информационной политике Владимир Крупенников назвал душевнобольными сотрудников французского еженедельника Charlie Hebdo, нарисовавших карикатуру на крушение самолёта Ту-154. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 23:39

Депутат назвал душевнобольными авторов карикатуры на крушение Ту-154

Зампред комитета Госдумы по информационной политике Владимир Крупенников (ЕР), комментируя карикатуру французского журнала Charlie Hebdo на крушение российского самолета Ту-154, заявил, что только психически нездоровые люди могут глумиться над трагедией. news.yandex.ru »

2016-12-29 23:06

Instagram начнет присматривать за душевнобольными

В приложении Instagram появилась опция для пользователей, «переживающих трудные времена», и способных причинить себе вред. Теперь пользователи платформы могут анонимно оповещать команду Instagram о том, что кто-то из их подписчиков находится в депрессии или может навредить себе из-за негативных эмоций. lenta.ru »

2016-10-19 18:54