Результатов: 297

Такер Карлсон: Зеленский смеётся американцам в лицо

Решение Палаты представителей США одобрить выделение Украине нового пакета помощи подверг резкой критике известный американский журналист Такер Карлсон. versia.ru »

2024-4-24 23:18

Такер Карлсон обвинил правящий класс США в намерении украсть замороженные российские активы

США хотят конфисковать и передать Украине замороженные российские активы, потому что так их будет проще украсть, заявил американский журналист Такер Карлсон. Карлсон сказал, что соответствующий законопроект дает Белому дому возможность перевести активы «в специальный фонд для Украины». vz.ru »

2024-4-23 06:57

Такер Карлсон призвал американских законодателей помешать гонениям на УПЦ на Украине

Христианские законодатели в США должны выступить против гонений на каноническую Украинскую православную церковь со стороны Киева, заявил журналист Такер Карлсон. Карлсон осудил одобрение Палатой представителей Конгресса США законопроекта о поддержке Украины. vz.ru »

2024-4-23 05:26

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. life.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Журналист Такер Карлсон, проведший интервью с президентом России Владимиром Путиным в этом году, опубликовал свежую беседу с российским предпринимателем и программистом Павлом Дуровым social.mk.ru »

2024-4-17 02:03

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с одним из основателей мессенджера Telegram и бывшим генеральным директором социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Материал размещен на видеоплатформе YouTube. tvzvezda.ru »

2024-4-17 01:38

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. life.ru »

2024-4-17 20:34

Такер Карлсон: Зеленский оставил без ответа все просьбы об интервью

Журналист Такер Карлсон, который в феврале взял интервью у президента РФ Владимира Путина, сообщил, что украинский лидер Владимир Зеленский проигнорировал все его просьбы о беседе с ним. versia.ru »

2024-4-4 09:09

Такер Карлсон рассказал о необъявленной войне США против России

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что администрация президента Джо Байдена потратила сотни миллиардов долларов на ведение необъявленной войны против России. Журналист считает, что Киев не сможет победить в украинском конфликте, так как Россия имеет больше ресурсов. lenta.ru »

2024-4-4 00:42

В мире: Такер Карлсон стал проблемой для русофобов

Данное еще в феврале интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону до сих пор влияет и на общественное мнение, и даже на политиков США. Но и сам интервьюер, один из самых популярных публицистов Америки, стал после поездки в Москву инструментом мягкой силы России. vz.ru »

2024-4-1 17:00

«Пес Кокос, Такер и Хохуля»: Бурятия задала тренд креативных выборов

Бурятские ковбои затмили на выборах Феечку-Копеечку и Гнома-Эконома, Хохуля принял вызов Тарбагана, а в Перми робот повторил печальную судьбу Чебурашки. nsn.fm »

2024-3-15 20:08

Чебурашка, Барби и Такер Карлсон: кого заметили на выборах в «тюменской матрешке»

В большой Тюменской области первый день голосования на выборах президента России, 15 марта, хорошо запомнится избирателям. Настроение подняли креативные земляки, которые пришли на выборы в необычных образах и костюмах. fedpress.ru »

2024-3-15 17:50

Такер Карлсон раскритиковал санкции США против России

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал введенные Вашингтоном санкции в отношении России. По его словам, антироссийские санкции США нарушают «основанный на правилах порядок». lenta.ru »

2024-3-12 05:29

Выяснилось, что Такер Карлсон метит в помощники президента

Об этом в беседе с Banki. loans сообщил политолог и общественный деятель Сергей Марков. Нелестные высказывания экс-ведущего о нынешнем лидере связаны с намерением повлиять на избирателей, которые захотят отдать свой голос за действующего демократа, предположил собеседник. kapital-rus.ru »

2024-3-10 15:07

Такер Карлсон посчитал заявления Байдена бредом сумасшедшего и обвинил его в развязывании войны между Россией и США

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал президента США Джо Байдена после его обращения к Конгрессу, посчитав, что глава государства своими действиями приближает страну к ядерному конфликту. versia.ru »

2024-3-8 10:12

Такер Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего

Слова президента США Джо Байдена об Украине, озвученные в ходе ежегодного послания «О положении страны», являются «бредом сумасшедшего». Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон. Он также добавил, что внутренние проблемы США перестали быть приоритетом для администрации Байдена. lenta.ru »

2024-3-8 09:42

Такер Карлсон счел выступление Байдена мрачной и неамериканской речью

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом и назвал его речь «О положении страны» самой мрачной и антиамериканской, когда либо произнесенной лидером Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-3-8 07:22

Такер Карлсон заявил, что Америку ждет судьба Римской империи

ВАШИНГТОН, 5 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты постигнет участь Римской империи, а к краху государства приведет кризис с нелегальной миграцией. Об этом сообщил известный американский журналист, экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. fedpress.ru »

2024-3-5 03:37

Такер Карлсон: США ждет судьба Римской империи, к краху приведут мигранты

Американский журналист Такер Карлсон считает, что США ждет судьба Римской империи, к краху приведет кризис с нелегальной миграцией и возможность службы в армии для неграждан social.mk.ru »

2024-3-5 02:32

Такер Карлсон оценил эффективность армии США

Журналист из США Такер Карлсон заявил о неэффективности и коррумпированности вооруженных сил страны. Он отметил, что американские войска в последний раз одерживали победу в крупной войне более 80 лет назад. lenta.ru »

2024-2-29 03:15

Такер Карлсон: визит в Москву заставил меня возненавидеть лидеров США

Американский журналист Такер Карлсон признался, что после визита в Москву изменил своё отношение к лидерам собственной страны. Сейчас он испытывает к ним ненависть, сообщает 28 февраля ТАСС со ссылкой на его интервью блогеру Лексу Фридману. metronews.ru »

2024-2-28 10:34

Такер Карлсон: Навального могла убить Украина

Американский журналист Такер Карлсон допустил, что к смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) может быть причастна украинская сторона. versia.ru »

2024-2-28 09:28

Такер Карлсон: Орбан исключил победу Украины

ВАШИНГТОН, 28 февраля, ФедералПресс. Премьер Венгрии Виктор Орбан не верит в победу Киева в украинском конфликте, заявил американский журналист Такер Карлсон, ранее взявший у политика интервью. fedpress.ru »

2024-2-28 02:25

Журналист Такер Карлсон заявил об угрозах задержания из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что его предупреждали о возможном задержании в США за интервью с президентом России Владимиром Путиным. «Мои адвокаты перед тем, как я улетел, сказали что, если вы это сделаете, вас задержит американское правительство за нарушение санкций», рассказал Карлсон в эфире подкаста на YouTube-канале блогера Лекса Фридмана, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 01:14

Такер Карлсон обвинил власти США в сливе информации

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что правительство США раскрыло информацию о его встрече с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом в России. Журналист рассказал, что Сноуден не хотел огласки их встречи в Москве. lenta.ru »

2024-2-28 01:00

Такер Карлсон рассказал об угрозах в его адрес из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что его предупреждали о возможном задержании в США за интервью с президентом России Владимиром Путиным. Карлсон рассказал, что перед его поездкой в Россию адвокаты одной из крупнейших юридических фирм предупредили его о возможных последствиях визита в страну. lenta.ru »

2024-2-28 00:27

Такер Карлсон осудил санкционную политику США

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, какие действия властей США негативно влияют на страну. «Санкции навсегда изменят США, стандарты жизни и то, как работает правительство. Это больше, чем что-либо в моей жизни испортило США, тот уровень санкций, который мы ввели, это сумасшествие», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-28 23:52

Политолог Колчин: Такер Карлсон раскрыл ложь Запада по поводу смерти Навального*

Американский журналист Такер Карлсон, назвавший идиотами всех, кто считает Россию причастной к смерти Алексея Навального*, обличил лживость западной пропаганды. Так считает аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин. ridus.ru »

2024-2-21 14:23

Журналист Такер Карлсон прокомментировал смерть Навального*

Американский журналист Такер Карлсон назвал идиотами тех, кто считает, что Россия может быть как-то причастна к смерти оппозиционного блогера Алексея Навального*. Об этом пишет издание Blaze.

ridus.ru »

2024-2-21 08:13

Такер Карлсон рассказал, сколько Борис Джонсон запросил за интервью

Американский журналист Такер Карлсон заявил изданию Blaze, что бывший глава британского правительства Борис Джонсон запросил у него 1 млн долларов за интервью с разъяснением позиции в отношении конфликта вокруг Украины nsn.fm »

2024-2-21 05:01

Такер Карлсон назвал помощь США Украине отмыванием денег

Американский журналист Такер Карлсон назвал помощь Соединенных Штатов Украине операцией по отмыванию денег. По его словам, 60 миллиардов долларов не помогут Украине одержать верх над Россией. «Ни один честный человек не думает, что это сработает. lenta.ru »

2024-2-21 04:35

Такер Карлсон озвучил запрошенную экс-премьером Британии сумму за интервью

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон хотел получить миллион долларов за интервью с ним. По словам Карлсона, он захотел побеседовать с экс-премьером после того, как тот назвал его «орудием Кремля» за интервью с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-21 01:26

Такер Карлсон рассказал, сколько денег Борис Джонсон запросил за интервью

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон запросил миллион долларов за интервью с Такером Карлсоном. Об этом американский журналист рассказал в интервью изданию Blaze. По словам Карлсона, он отправил запрос экс-премьеру Британии после того, как тот назвал его «орудием Кремля» за интервью с Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2024-2-21 01:11

Развенчал все мифы: Такер Карлсон продолжает сравнивать жизнь в России и США

Американский журналист лично убедился в том, что западные антироссийские санкции не работают. А цены в супермаркетах и чистое метро в Москве привели его в восторг. 5-tv.ru »

2024-2-18 03:29

Такер Карлсон приятно удивился ценам в продуктовом магазине в Москве

По словам журналиста, на посещение магазина в Москве его сподвигли утверждения, что санкции против РФ якобы оказали разрушительное воздействие на экономику страны tass.ru »

2024-2-15 16:51

Такер Карлсон сделал обзор на меню «Вкусно – и точка»

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон, взявший интервью у российского лидера Владимира Путина, сделал обзор на меню «Вкусно – и точка». fedpress.ru »

2024-2-15 16:21

Такер Карлсон: Цены на продукты в Москве способны вывести из себя любого американца

Американский журналист Такер Карлсон по следам своего визита в Москву опубликовал видео из одного из столичных супермаркетов. Репортёр хотел лично ознакомиться с ассортиментом, чтобы оценить влияние санкций на продуктовую корзину россиян. life.ru »

2024-2-15 12:45

Такер Карлсон сравнил московское и нью-йоркское метро

Журналист Такер Карлсон, который прилетал в Москву, чтобы взять интервью у президента РФ Владимира Путина, начал делиться роликами из своей поездки в столицу РФ и делиться впечатлениями. versia.ru »

2024-2-15 10:41