Результатов: 32

Политолог Колчин: Оппоненты России совершают одну ошибку за другой

Провокации на участках с порчей бюллетеней это еще один повод прийти и проголосовать, провокации привели к обратному эффекту, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Петр Колчин. Ранее в разных регионах страны были зафиксированы попытки испортить бюллетени для голосования. vz.ru »

2024-3-16 17:32

Политолог Колчин: Такер Карлсон раскрыл ложь Запада по поводу смерти Навального*

Американский журналист Такер Карлсон, назвавший идиотами всех, кто считает Россию причастной к смерти Алексея Навального*, обличил лживость западной пропаганды. Так считает аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин. ridus.ru »

2024-2-21 14:23

Политолог Колчин: Американцы получили возможность напрямую сравнить профессионализм Путина и Байдена

В интервью Владимир Путин показал себя эрудированным и харизматичным политиком. Он просто и лаконично рассказал западным зрителям природу украинского конфликта, что раньше от них скрывалось. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Петр Колчин. vz.ru »

2024-2-9 14:22

Политолог Колчин объяснил истинную цель визита Байдена в Израиль

После ракетного удара по больнице «Аль-Ахли» и по баптистской церкви в секторе Газа, в результате которого погибли около тысячи гражданских, США необходимо срочно обелить репутацию своих союзников и сателлитов. ridus.ru »

2023-10-18 14:51

Политолог: ДЭГ разгружает избирательные комиссии и ускоряет подсчет голосов

Петр Колчин отметил, что технология электронного голосования развивается в РФ уже несколько лет. aif.ru »

2023-7-13 12:57

Умер бывший гитарист группы Земляне Сергей Колчин

Бывший участник групп Земляне и Лицей гитарист Сергей Колчин ушел из жизни в 45 лет, сообщила солистка группы Лицей Анастасия Макаревич. Макаревич в своем Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) написала, что ушел Сергей Колчин прекрасный музыкант, один из лучших гитаристов, с которым им посчастливилось работать вместе. vz.ru »

2023-6-18 13:32

Бывший гитарист групп "Земляне" и "Лицей" Сергей Колчин умер в возрасте 45 лет

В возрасте 45 лет скончался гитарист Сергей Колчин, который играл в группе "Земляне". Об этом рассказал бывший вокалист коллектива Сергей Скачков. life.ru »

2023-6-18 11:52

Экс-гитарист рок-группы «Земляне» Сергей Колчин скончался в возрасте 45 лет

Бывший гитарист петербургской рок-группы «Земляне» Сергей Колчин ушел из жизни в 45 лет. Об этом сообщил экс-руководитель музыкального коллектива Сергей Скачков во «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-6-18 20:37

Политолог Колчин: Греция не отдает Украине танки Leopard, опасаясь конфликта с Турцией

Политолог Петр Колчин заявил, что Греция отказалась поставлять киевскому режиму свои танки Leopard 2A6 и ЗРК C-300 , исходя из особенностей отношений с Россией и Турцией. «Греция понимает все риски передачи Киеву тяжелого вооружения и не стремится раздать свой арсенал украинским неонацистам. tvzvezda.ru »

2023-4-6 14:21

Политолог Колчин: выступления на фоне имперского флага не помогут Стрелкову восстановить репутацию после интервью Безлера

Новые подробности о деятельности Игоря Стрелкова в Донбассе полностью перечеркивают его усилия по формированию имиджа, уверен политолог и аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин. mirnov.ru »

2023-1-31 21:12

«Главный диванный эксперт»: политолог Колчин объяснил, почему Стрелков не захочет поехать на фронт в составе ЧВК «Вагнер»

Бывший командир ополчения Донбасса Игорь Стрелков в нынешних условиях не посмеет присоединиться к ЧВК «Вагнер» и не рискнет явиться на передовую в составе каких-либо других подразделений. Так считает политолог и аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин. argumenti.ru »

2023-1-27 18:58

В целях пиара: политолог Колчин о заявлениях касательно самой сильной армии Польши

Очевидно, что такие заявления делаются в целях пиара. Так в беседе с ФАН прокомментировал заявление польского должностного лица политолог-аналитик Петр Колчин. riafan.ru »

2023-1-9 18:13

Аналитик Колчин указал на нерабочее состояние вооружения НАТО на службе ВСУ

Североатлантический альянс помогает Украине некачественным и устаревшим вооружением. Об этом рассказал аналитик Центра экспертного сопровождения политических процессов Петр Колчин.

ridus.ru »

2022-12-29 13:53

Дмитрий Колчин назвал одну из важнейших заслуг Александра Маслякова

Советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года. riafan.ru »

2022-11-24 16:16

К зиме не готовы: аналитик Колчин о реакции властей Петербурга на первые снегопады

Пока не видно отчетливо, что ситуация как-то серьезно изменилась, так в беседе с ФАН, прокомментировал первые снегопады и уборку снега в Петербурге эксперт-аналитик Петр Колчин. riafan.ru »

2022-11-17 15:44

Политолог Колчин: после подрыва Крымского моста киевский режим должен рассматриваться как террористическая организация

Киевский режим стал использовать методы террористических организаций, поэтому ответы России должны быть соответствующими. Такое мнение высказал в интервью телеканалу «360» российский политолог Петр Колчин. argumenti.ru »

2022-10-10 20:21

«Продемонстрировать лояльность»: политолог Колчин о демарше Молдавии с белорусским послом

Посол Белоруссии в Молдавии Анатолий Калинин был вызван в министерство иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) страны. Поводом стало заявление президента Александра Лукашенко о действиях США на Украине, которые могут затронуть и Молдову, говорится в сообщении пресс-службы молдавского дипломатического ведомства. riafan.ru »

2022-9-20 19:13

Политолог Колчин уличил Киев в презрении к простым украинцам из-за ударов по Херсону

По словам собеседника Лайфа, становится очевидно, что власти не воспринимают земли, регионы и инфраструктуру Незалежной "своими" и уничтожают всё через тактику "выжженной земли". life.ru »

2022-4-30 16:37

Политолог Колчин: Киев вновь показывает презрение к дипломатическому разрешению конфликта

Своими односторонними правками Незалежная подтверждает, что только боевые успехи ВС РФ могут привести её за стол переговоров. Но что касается целей спецоперации, то Россия непоколебима в этом вопросе. life.ru »

2022-4-8 13:14

Политолог Колчин констатировал провал попыток расколоть российское общество

По мнению собеседника Лайфа, недавнее исследование ВЦИОМа подтвердило, что в кризисных ситуациях большинство граждан готовы быть со своей страной и вместе противостоять несправедливости. life.ru »

2022-4-6 13:40

Организатору убийства Старовойтовой отказали в УДО

Суд в Брянской области отказал в условно-досрочном освобождении Юрию Колчину, признанному виновным в организации убийства правозащитницы Галины Старовойтовой, сообщила официальный представитель Брянского областного суда Галина Кубекина. vz.ru »

2018-12-25 13:38

Колчин пояснил свое высказывание о запретных шутках про президентов в КВН

Бывший лидер команды СОК и редактор Высшей лиги КВН Дмитрий Колчин прокомментировал скандал вокруг своего высказывания о возможном запрете в игре шутить про президента РФ social.mk.ru »

2017-9-20 19:58

Колчин о запрете номеров о президентах: в КВН есть только один фактор

Бывший лидер команды СОК и редактор Высшей лиги КВН Дмитрий Колчин прокомментировал RT информацию о запрете на номера и сценки про президентов в программе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 19:33

Экс-капитан команды СОК рассказал о цензуре в КВН

Экс-капитан команды СОК Дмитрий Колчин рассказал, что в передаче существуют запретные темы и многочисленные фильтры. Как сообщает издание «Ридус», бывший капитан команды КВН «СОК» и бывший редактор Высшей лиги КВН Дмитрий Колчин в интервью YouTube-каналу Wanna Banana рассказал о существующей в передаче цензуре. vz.ru »

2017-9-19 13:10

Суд отказал в УДО организатору убийства Старовойтовой

Тосненский районный суд Ленинградской области отклонил ходатайство организатора убийства депутата Госдумы Галины Старовойтовой Юрия Колчина об условно-досрочном освобождении (УДО). «Суд пришел к выводу, что ходатайство удовлетворению не подлежит», - сказал судья Дмитрий Петров, оглашая решение, передает ТАСС. vz.ru »

2016-8-15 11:14

Организатор убийства Старовойтовой Колчин подал на УДО

Бывший прапорщик ГРУ Юрий Колчин, отбывающий 20-летний срок за организацию убийства Галины Старовойтовой, подал ходатайство об УДО. 18 июля суд в Ленинградской области начал рассмотрение бумаги. Сотрудники колонии, в которой содержится Колчин, возражают против его освобождения. grani.ru »

2016-7-19 14:55

Организатор убийства Старовойтовой подал ходатайство о досрочном освобождении

Организатор убийства депутата Госдумы Галины Старовойтовой Юрий Колчин, приговоренный в июне 2005 года к 20 годам лишения свободы, подал ходатайство об условно-досрочном освобождении, сообщила начальник пресс-службы УФСИН по Петербургу и Ленинградской области Юлия Алешина. vz.ru »

2016-7-19 13:37