Умер гитарист групп «Земляне» и «Лицей» Сергей Колчин

Умер гитарист групп «Земляне» и «Лицей» Сергей Колчин
фото показано с : aif.ru

2023-6-18 10:49

Ему было 45 лет.

Музыкант и гитарист Сергей Колчин, игравший в группах «Земляне» и «Лицей», скончался на 46-м году жизни. Об этом в соцсетях сообщили его друзья и коллеги.«Ушёл из жизни гитарист Сергей Колчин (45лет). Проработали вместе 5 лет (2012-2018). Земля тебе пухом...» — написал 16 июня в соцсетях экс-лидер «Землян» Сергей Скачков. Причину смерти он не указал.Гитарист Колчин сотрудничал с «Землянами» в 2012-2018 годах, играл в группе «Акустик-Бэнд» с нынешним лидером «Землян» Андреем Храмовым. Кроме того, он участвовал в ряде проектов Скачкова, аккомпанировал группе «Лицей» и ряду других артистов.В конце мая стало известно о смерти британского бас-гитариста Чеса Ньюби, который отыграл четыре концерта за The Beatles в ранние годы существования группы. На его место пришел Пол Маккартни.

Подробнее читайте на ...

колчин гитарист сергей лицей

Фото: vz.ru

Умер бывший гитарист группы Земляне Сергей Колчин

Бывший участник групп Земляне и Лицей гитарист Сергей Колчин ушел из жизни в 45 лет, сообщила солистка группы Лицей Анастасия Макаревич. Макаревич в своем Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) написала, что ушел Сергей Колчин прекрасный музыкант, один из лучших гитаристов, с которым им посчастливилось работать вместе. vz.ru »

2023-06-18 13:32

Бывший гитарист групп "Земляне" и "Лицей" Сергей Колчин умер в возрасте 45 лет

В возрасте 45 лет скончался гитарист Сергей Колчин, который играл в группе "Земляне". Об этом рассказал бывший вокалист коллектива Сергей Скачков. life.ru »

2023-06-18 11:52