Результатов: 87

"Продемонстрировать силу": Глава ЦИК объяснила важность проведения выборов президента России

Президентские выборы в РФ в марте 2024 года позволят дать гражданский, цивилизованный и электоральный отпор агрессивному давлению извне. Такое мнение выразила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова. life.ru »

2023-12-26 14:04

Политолог Солонников: Важно продемонстрировать единство и не дать России развалиться

Эксперт напомнил, что наше государство за свою историю пережило несколько государственно-политических кризисов, но допустить вновь запуска подобного сценария нельзя. 5-tv.ru »

2023-6-25 18:06

Эксперт Тимофеев: США хотят продемонстрировать России, что санкции не кончились

Новые антироссийские санкции направлены на блокировку всего, что связано с технологиями, промышленным производством и электроникой, они призваны продемонстрировать, что санкции еще не кончились, и есть большой запас по их увеличению, уверен член Российского совета по международным делам (РСМД) Иван Тимофеев. vz.ru »

2023-5-20 00:35

Греция заявила, что Турция должна продемонстрировать последовательность политики разрядки

Сдвиг, который наблюдается в греко-турецких отношениях в последние два месяца греческий премьер Кириакос Мицотакис назвал результатом "дипломатии землетрясений" tass.ru »

2023-4-8 21:41

Кадыров предложил продемонстрировать последствия уранового заражения на территории самих стран Запада

Чтобы у стран Запада пропало желание рассуждать об отсутствии угрозы уранового заражения из-за снарядов с обедненным ураном, последствия такого заражения следовало бы продемонстрировать на их же территориях, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. vz.ru »

2023-3-23 00:47

Politico: Великобритания и Франция хотят «зарыть топор войны», чтобы продемонстрировать России западное единство

Издание Politico анонсировало встречу премьер-министра Великобритании Риши Сунак и президента Франции Эммануэля Макрона на англо-французском саммите. argumenti.ru »

2023-3-9 14:24

Шольц заявил о необходимости для союзников продемонстрировать решимость поддерживать Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц на встрече с президентом США Джо Байденом сообщил о необходимости для союзников продемонстрировать решимость поддерживать Украину столько, сколько понадобиться. argumenti.ru »

2023-3-4 00:05

Глава Минобороны Германии призвал Запад продемонстрировать силу по отношению к России

По мнению Бориса Писториуса, "Украина должна одержать верх" в конфликте tass.ru »

2023-2-18 19:11

Матвиенко призвала сенаторов продемонстрировать созидательный патриотизм

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко обратилась к сенаторам с просьбой продемонстрировать созидательный, активный патриотизм и действовать максимально слаженно в нынешних условиях. life.ru »

2023-1-25 12:05

WP: Власти США просят Киев продемонстрировать готовность к переговорам с Москвой

В администрации президента США Джо Байдена в частном порядке просят руководство Украины продемонстрировать готовность к переговорам с Россией и отказаться... rosbalt.ru »

2022-11-6 07:30

В Иране считают, что США вместо санкций следует продемонстрировать добрую волю к стране

Министр иностранных дел исламской республики Хосейн Амир Абдоллахиян подтвердил, что ядерная программа его страны носит мирный характер tass.ru »

2022-11-5 15:30

Проект «Другое Дело» помог молодежи продемонстрировать свои ремесленные навыки

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Проект «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» предоставил своим участникам возможность разместить экспозиции бесплатно на выставке-ярмарке народных художественных промыслов и ремёсел России «Жар-птица. fedpress.ru »

2022-10-11 11:49

«Продемонстрировать лояльность»: политолог Колчин о демарше Молдавии с белорусским послом

Посол Белоруссии в Молдавии Анатолий Калинин был вызван в министерство иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) страны. Поводом стало заявление президента Александра Лукашенко о действиях США на Украине, которые могут затронуть и Молдову, говорится в сообщении пресс-службы молдавского дипломатического ведомства. riafan.ru »

2022-9-20 19:13

Милонов: отношения с Россией позволили Эрдогану продемонстрировать превосходство над Западом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, находясь сейчас в рабочих отношениях с Россией, чувствует свое превосходство над Западом. Такое мнение выразил депутат Государственной думы Виталий Милонов в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-9-6 15:31

Чернышенко: игры "Дети Азии" призваны продемонстрировать миру объединяющую силу спорта

Игры станут настоящим праздником для всех участников и зрителей, отметил вице-премьер tass.ru »

2022-7-28 08:33

В США заявили о попытках Украины продемонстрировать возможность победить Россию

Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут потери и отступают перед натиском российских военных, однако Украина все еще настаивает на том, что может победить. Об этом сообщает The New York Times. В США отмечают, что поддержка Запада ослабевает на фоне растущего скептицизма относительно способности Киева победить. lenta.ru »

2022-7-22 13:27

Джонсон перед обедом на саммите G7 предложил коллегам раздеться до пояса, чтобы продемонстрировать: «мы круче Путина»

Перед обедом на саммите G7 лидеры "Большой семерки" вспоминали фотографии президента России Владимира Путина с отдыха в Тыве и обсуждали, не стоит ли им раздеться, чтобы продемонстрировать свою «крутость». argumenti.ru »

2022-6-27 20:13

Премьер Японии намерен продемонстрировать единство G7 и развить отношения с НАТО

Фумио Кисида также заявил, что собирается на саммите затронуть ситуацию на Украине и "провести ряд переговоров с иностранными лидерами, в том числе премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном" tass.ru »

2022-6-25 15:04

Блинкен: РФ и Украине следует продемонстрировать готовность выполнять минские соглашения

Госсекретарь США отметил, что до сих пор большая их часть не воплощена в жизнь tass.ru »

2021-12-3 21:43

Сечин: "Роснефть" может продемонстрировать дальнейшее увеличение финансовых показателей

Глава компании отметил, что по итогам третьего квартала "Роснефть" достигла нового исторического рекорда по показателю EBITDA на единицу добычи tass.ru »

2021-11-12 10:10

Социолог Романов: Отказ прививаться стал для людей единственным способом продемонстрировать фигу властям

Антиковидная политика и в РФ, и мире — двусмысленная и противоречивая, считает эксперт. rosbalt.ru »

2021-11-10 11:34

Украина попросила НАТО продемонстрировать силу в Черном море для России

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба подчеркнул готовность Киева к расширению морского сотрудничества с НАТО. Он пояснил, что обеспокоенность украинских властей вызывают действия России в Черноморском регионе и Крыму, и призвал страны-члены военного блока задуматься над этим вопросом. lenta.ru »

2021-10-29 16:14

Сегодня американцы пытаются продемонстрировать российской элите, кто в доме хозяин

Как специалист, который занимается экономикой, я понимаю, что у России все-таки нет свой бизнес-элиты, поскольку у России даже нет права на свою валюту. Не будем забывать, что русский рубль осуществляет свою эмиссию через Петербургскую валютную би ... regions.ru »

2021-10-21 12:19

Московские новости, Соискатели статуса «Московский врач» смогут продемонстрировать свои знания в кадровом центре столичного Депздрава

Кадровый центр Департамента здравоохранения стал единой площадкой для проведения добровольных оценочных процедур, необходимых для присвоения статуса «московский врач»... echo.msk.ru »

2021-10-15 18:53

Минобороны решило продемонстрировать НАТО силу русского медведя

Стратегические учения Запад2021 продемонстрируют странам НАТО, что не стоит беспокоить русского медведя, заявил замглавы Минобороны России Андрей Картаполов. Оценивая военную активность НАТО в Европе, он заявил, что Москве показывают существование проекции военной угрозы. vz.ru »

2021-8-20 22:38

Байден: США должны продемонстрировать РФ и Китаю способность решать проблемы

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон должен показать другим государствам, в частности, РФ и Китаю, способность решать серьезные проблемы вместе с демократическим странами nsn.fm »

2021-8-12 00:57

Байден заявил, что США должны продемонстрировать РФ и КНР способность решать проблемы

В некоторых странах сомневаются, что демократические государства могут объединиться, отметил президент США tass.ru »

2021-8-12 00:30

Экс-разведчик КГБ Швец: Путину нужно было продемонстрировать Байдену, что он – главный "смотрящий" по России на международной арене

О целях президента РФ Владимира Путина и президента США Джо Байдена на их встрече в Женеве рассказал сокурсник Путина, бывший разведчик КГБ СССР Юрий Швец в своем видеоблоге 18 июня. gordonua.com »

2021-6-22 20:12

СМИ: Белый дом на саммите РФ - США рассчитывает продемонстрировать жесткий подход

По сведениям NBC, в Белом доме надеются, что приезд Байдена на саммит в Женеве должен показать Москве наличие "единого фронта" в противодействии российской стороне tass.ru »

2021-6-13 03:36

Госдеп решил продемонстрировать свое несогласие с «Северным потоком-2»

Администрация США намерена продолжить санкции против трубопровода «Северный поток-2». Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс. «Мы продолжим принимать меры в отношении лиц и компаний, участвующих в попадающей под санкции деятельности», — заявил Прайс. lenta.ru »

2021-6-11 22:57

Турция хочет продемонстрировать России в конце мая принятые Анкарой меры по безопасности туризма

Турция предложила России провести во второй половине мая в Анталье заседание российско-турецкой экспертной подгруппы по безопасности туризма, заявил посол Турции в России Мехмет Самсар. argumenti.ru »

2021-5-4 19:05

Посол РФ: отношения с Польшей сейчас самые плохие со времен Второй мировой

Также посол заявил, что Польша приняла ничем не обоснованное решение о высылке российских дипломатов в стремлении продемонстрировать лояльность США. aif.ru »

2021-4-27 09:27

Байден пытается продемонстрировать жесткость в отношениях с Китаем

Президент США Джо Байден пытается подтвердить тот факт, что он не слишком «нежен» с Китаем. К такому выводу пришел магистр философии университета Оксфорда Ян Михайлов. riafan.ru »

2021-4-19 18:24

Гройсман призвал Байдена, Меркель и Макрона приехать в Украину и вместе продемонстрировать сопротивление российской агрессии

Экс-премьер-министр Украины Владимир Гройсман 15 апреля в Facebook призвал президента США Джо Байдена, канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона лично приехать в Украину, чтобы выразить Киеву свою поддержку в противодействии российской агрессии. gordonua.com »

2021-4-15 14:09

Россиянин решил продемонстрировать мастерство альпинизма и погиб

В Саратове промышленный альпинист решил продемонстрировать друзьям свое мастерство и погиб. По данным ведомства, 8 апреля 35-летний россиянин находился с друзьями в квартире на улице Вавилова, компания состояла из двух девушек и трех мужчин, все они увлекались промышленным альпинизмом. lenta.ru »

2021-4-9 10:34

Военное присутствие США в Черноморье призвано продемонстрировать России надежность ударных способностей Америки

Американское командование заявило, что ракетный Monterey ВМС США посещал Чёрное море не только ради участия в совместных с Украиной маневрах НАТО Sea Shield 2021 года. Это был сигнал Москве, что США основательно и надолго обосновались в регионе. argumenti.ru »

2021-4-1 18:26

Кусок эфира, Дмитрий Болкунец: Лукашенко хочет Путину продемонстрировать, что все протесты Запад придумал

Это создает очень напряжение, я думаю и в российском истеблишменте, и они понимают, что Лукашенко не имеет никакой легитимности в обществе. Поэтому о чем-то с ним договариваться бессмысленно... echo.msk.ru »

2021-2-24 13:23

Сатановский призвал продемонстрировать США реальную мощь оружия России

Россия должна продемонстрировать США свою реальную военную мощь. Об этом заявил политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2020-8-19 11:51

Рынок акций РФ может продемонстрировать снижение по итогам недели

Общее влияние на настроения инвесторов окажет предстоящая публикация финансовых отчетов за II квартал крупнейших компаний на американском рынке tass.ru »

2020-7-13 21:43

Мэр Ялты решил продемонстрировать своё отношение к президенту мытьём набережной

Кто-то в знак безмерной любви набивает татуировку, а Иван ИМГРУНТ выбрал свой путь выражения поддержки ПУТИНА. argumenti.ru »

2020-7-1 13:14

Путин: саммит пятерки ООН призван продемонстрировать приверженность союзничеству

Российский лидер считает, что подобные заявления президента Украины негативно скажутся на отношениях Москвы и Киева tass.ru »

2020-6-18 20:59

Политолог предложил продемонстрировать нейроконтроль для убедительности дистанционного голосования

Президент холдинга «Минченко консалтинг», политолог Евгений Минченко в эфире НСН рассказал, как властям придется убеждать россиян в объективности дистанционного голосования. nsn.fm »

2020-5-23 15:11

Глава МИД Польши призвал Европу продемонстрировать России свое недовольство

МЮНХЕН, 16 февраля, ФедералПресс. В Польше негативно отнеслись к словам президента Франции о необходимости диалога с Россией. Министр иностранных дел Польши считает, что Европа, наоборот, должна показать Москве недовольство ее силовыми методами. fedpress.ru »

2020-2-16 14:52