"Продемонстрировать силу": Глава ЦИК объяснила важность проведения выборов президента России

2023-12-26 14:04

Президентские выборы в РФ в марте 2024 года позволят дать гражданский, цивилизованный и электоральный отпор агрессивному давлению извне. Такое мнение выразила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова.

Подробнее читайте на ...

продемонстрировать силу глава цик объяснила важность проведения выборов

Фото: tass.ru

Глава Минобороны Германии призвал Запад продемонстрировать силу по отношению к России

По мнению Бориса Писториуса, "Украина должна одержать верх" в конфликте tass.ru »

2023-02-18 19:11

Фото: lenta.ru

Украина попросила НАТО продемонстрировать силу в Черном море для России

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба подчеркнул готовность Киева к расширению морского сотрудничества с НАТО. Он пояснил, что обеспокоенность украинских властей вызывают действия России в Черноморском регионе и Крыму, и призвал страны-члены военного блока задуматься над этим вопросом. lenta.ru »

2021-10-29 16:14

Фото: vz.ru

Минобороны решило продемонстрировать НАТО силу русского медведя

Стратегические учения Запад2021 продемонстрируют странам НАТО, что не стоит беспокоить русского медведя, заявил замглавы Минобороны России Андрей Картаполов. Оценивая военную активность НАТО в Европе, он заявил, что Москве показывают существование проекции военной угрозы. vz.ru »

2021-08-20 22:38

Фото: gordonua.com

Боровой о протестах в РФ: С митингующими расправлялись жестко. Кремль хотел продемонстрировать свою силу перед инаугурацией Путина

Президент РФ Владимир Путин показал, что еще в состоянии противостоять акциям протеста в стране. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-05-07 16:55