Результатов: 21

Топор войны зарыт? Как Харламов и Гузеева помирились ради ролей в кино

На съемочной площадке фильма «Теща» не обошлось и без напряженных ситуаций, но продюсеры ни разу не пожалели, что уговорили ранее противоборствующих селебрити. 5-tv.ru »

2023-12-18 14:20

Россия поможет Зеленскому зарыть ВСУ в землю. Сводка СВО за 14 декабря

Украинское командование получило приказ из Киева в экстренном порядке начать строительство эшелонированных линий обороны и укреплений вдоль всей линии боевого соприкосновения (ЛБС). Планируется, что это будут не отдельные опорные пункты, а цепь траншей, долговременных огневых точек (ДОТов), минных полей, противотанковых «зубов дракона» и сплошных линий колючей проволоки. oko-planet.su »

2023-12-15 20:04

Politico: Великобритания и Франция хотят «зарыть топор войны», чтобы продемонстрировать России западное единство

Издание Politico анонсировало встречу премьер-министра Великобритании Риши Сунак и президента Франции Эммануэля Макрона на англо-французском саммите. argumenti.ru »

2023-3-9 14:24

Валя Карнавал призналась, что смогла зарыть "топор войны" с Долиной

Тиктокерша Валя Карнавал рассказала о примирении с певицей Ларисой Долиной, которое произошло в присутствии зрителей шоу Первого канала "Подкаст.Лаб", где 21-летняя блогерша является ведущей вместе с коллегой по цеху Кариной Кросс. life.ru »

2023-2-7 16:18

Зарыть в землю: как артиллеристы прячут «Гиацинт-Б» от ответного огня ВСУ

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов находится в зоне спецоперации на Украине. Он показал и рассказал, как артиллеристы закапывают орудия в землю, прячут в лесистой местности, а также накрывают вооружение и технику маскировочной сетью. tvzvezda.ru »

2022-9-27 16:39

«Готов встречаться»: Тарасов предложил Бузовой «зарыть топор войны»

Футболист Дмитрий Тарасов и певец T-killah создали проект «Родина Медиа» с целью популяризации спорта среди молодежи. К данной работе хотят привлечь ведущую Ольгу Бузову. riafan.ru »

2022-8-25 02:14

«Здесь зарыт тротуар»: жители Ленобласти объявили флешмоб, посвященный плохой работе снегоуборщиков

В Волхове Ленинградской области жители «объявили войну» плохой работе уборочной техники. «Надоела откровенная ложь в отчетах нашего „снежного штаба“ об... rosbalt.ru »

2022-1-14 15:53

Найденную закопанной по голову женщину могли зарыть в землю живой

Санкт-Петербург, 16 ноября. Уголовное дело об убийстве возбудили после обнаружения в лесу под Петербургом тела женщины, закопанной в землю по голову. riafan.ru »

2020-11-16 12:43

Мураев: Кива, который предлагал зарыть "вату" в землю, расстреливать Донбасс, и Медведчук, кум Путина, - в одном флаконе. Как это в голове укладывается?

Оппозиционный блок не объединился с партией "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука из-за разных подходов и одиозных персонажей в ее списках, в частности Ильи Кивы. gordonua.com »

2019-7-10 15:50

Зарыть нельзя — кремировать! Власти Китая запрещают похороны в гробах

В одной из провинций Поднебесной такой дефицит земли, что администрация запретила традиционные захоронения умерших людей. 5-tv.ru »

2018-7-31 10:09

Экономист: лучше зарыть деньги у себя в огороде, чем связываться с банками в России

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Директор Института проблем глобализации, экономист Михаил Делягин заявил, что российские банки настолько непредсказуемы, что лучше закапывать деньги в своих огородах, чем отдавать им. fedpress.ru »

2018-2-28 15:20

Экс-министр пытался зарыть в землю миллионы

Экс-министр общественных работ Аргентины был задержан при попытке зарыть в землю $8,5 миллионов. Свой тайник бывший чиновник хотел разместить на территории старинного монастыря, но был замечен монахами, которые и рассказали полицейским, что неизвестный перекидывает через стену странные пакеты. utro.ru »

2016-6-15 19:13

В Аргентине бывшего министра поймали при попытке зарыть клад в монастыре

Бывший министр общественных работ Аргентины Хосе Лопес задержан с поличным при попытке зарыть 8,5 миллионов долларов на территории монастыря в пригороде Буэнос-Айреса. При обыске у него найдены 160 пакетов с долларами, евро и другими купюрами, а также ювелирные изделия и оружие, на которое не было разрешения. lenta.ru »

2016-6-15 03:36

Аргентинский коррупционер пытался зарыть 8,5 млн долларов в монастыре

Полиция Аргентины задержала в пригороде Буэнос-Айреса бывшего чиновника с оружием, чемоданом и мешками денег. В момент задержания он перекидывал деньги через монастырскую стену. ntv.ru »

2016-6-15 02:59

Экс-министр Аргентины пытался в монастыре зарыть 8,5 млн долларов

Бывший министр общественных работ Аргентины в правительстве Кристины Фернандес де Киршнер пойман полицейскими при попытке зарыть 8,5 млн долларов на территории монастыря, пишет РИА Новости со ссылкой на портал La Nacion. tvzvezda.ru »

2016-6-15 02:21