Результатов: 77

ЦБ призвал финорганизации не связываться с криптовалютой

Российским финансовым организациям рекомендовано минимизировать участие в обороте цифровых валют, в том числе не стоит рекламировать услуги по обороту таких инструментов, следует из рекомендаций ЦБ РФ, опубликованных за подписью заместителей председателя регулятора Ольги Поляковой и Филиппа Габунии. lenta.ru »

2024-2-29 19:04

Шойгу: Путин в Послании дал понять Западу, что с Россией лучше не связываться

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию дал понять Западу, что с Россией лучше не связываться. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, комментируя часть обращения главы государства о новом вооружении, в том числе аппарате "Посейдон". life.ru »

2024-2-29 16:44

Шойгу: Вооружение России призвано показать Западу, что с ней лучше не связываться

Российское вооружение необходимо для того, чтобы показать западным странам, что с Россией лучше не связываться, заявил министр обороны Сергей Шойгу. Представители западных государств «наговорили много глупостей» за последнее время, сказал Шойгу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 14:43

Шойгу: вооружение России призвано показать Западу, что с РФ лучше не связываться

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что вооружение РФ призвано показать странам коллективного Запада, что с Москвой лучше не связываться. Корреспондент «Звезды» спросил Сергея Шойгу, как он может прокомментировать то, что на Западе расценили послание Путина Федеральному собранию как угрозу ядерным оружием. tvzvezda.ru »

2024-2-29 14:43

Шойгу: вооружение России призвано показать Западу, что с РФ лучше не связываться

Министр обороны отметил, что на Западе "много глупостей наговорили за последнее время" tass.ru »

2024-2-29 14:34

Бывший наемник из Польши заявил, что больше не хочет связываться с ВСУ

Бывший наемник из Польши по имени Давид Воевоский заявил, что больше не желает связываться с ВСУ. Он связал это с тем, что в сложной ситуации украинцы просто убежали, оставив его одного. Видео беседы с пленным выложил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. tvzvezda.ru »

2024-1-11 12:42

Взятый в плен польский наемник призвал соотечественников не связываться с ВСУ

Взятый российскими военными в плен польский наемник заявил о нежелании связываться с ВСУ в будущем. Мотивацией для участия в боевых действиях на стороне Киева для него стали деньги, однако ситуация на передовой оказалась хуже того, что он ожидал. lenta.ru »

2024-1-11 11:19

Сийярто призвал бывших украинских военнопленных самим решить, связываться ли им с Киевом

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей республики прокомментировал информацию о возвращении 3 из 11 солдат на Украину tass.ru »

2023-6-21 14:51

Недовольные военной операции на Украине российские чиновники начали связываться с ЦРУ

Как пишет The Wall Street Journal, это дало результат, некоторые россияне отреагировали на призыв. «С нами выходят на контакт», - сказал сотрудник ЦРУ, который занимается выстраиванием контактов с россиянами. kapital-rus.ru »

2023-5-17 13:07

«Уходи!»: котик прогнал медведя и доказал, что с пушистыми лучше не связываться

Несмотря на то, что кошки - маленькие существа, они могут дать отпор довольно крупным животным. Убедиться в этом можно, посмотрев на встречу пушистого с медведем из видео.

ridus.ru »

2023-3-24 07:12

«Не хотели связываться»: Экс-генпрокурор объяснил всплеск уголовных дел против блогеров

Юрий Скуратов в эфире НСН назвал схему ухода от уплаты налогов из-за якобы упрощенной системы распространенной и предложил использовать «метод кнута и пряника».  nsn.fm »

2023-3-21 10:43

Кремль отказался связываться с Токаевым после вчерашнего разговора с Зеленским

Он уточнил, что Кремль не стал связываться с казахстанским главой после его беседы с его украинским коллегой. Также Песков подчеркнул, что на данный момент в графике президента России Владимира Путина не запланированы телефонные переговоры с Токаевым. kapital-rus.ru »

2023-2-17 13:51

В Кремле не стали связываться с Токаевым после его разговора с Зеленским

Кремль не стал связываться с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым после его телефонного разговора с украинским лидером Владимиром Зеленским. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-2-17 12:25

Международная федерация хоккея на траве будет связываться с МОК по вопросу допуска россиян

МОК 25 января предложил допустить россиян и белорусов, которые не принимают активного участия в поддержке специальной военной операции, до международных соревнований в нейтральном статусе при выполнении ряда условий tass.ru »

2023-2-4 20:27

Зарема Салихова посоветовала Абаскалю не связываться с "паразитом"-Трабукки

Зарема Салихова — супруга экс-владельца футбольного клуба "Спартак" Леонида Федуна — прокомментировала сообщения, что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль подписался в соцсетях на известного агента Марко Трабукки. life.ru »

2022-12-19 17:29

Лучше не связываться: астрологи раскрыли три знака зодиака, которые испортят жизнь кому угодно

Астрологи назвали три знака зодиака, с которыми тяжело дружить, работать и строить любовные отношения, пишет портал «Клопс». Первый из них — Тельцы. Они... rosbalt.ru »

2022-10-14 04:30

Эксперт рассказала, с какими людьми не хотят связываться мошенники

Эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко рассказала, с какими людьми избегают иметь дело мошенники social.mk.ru »

2022-7-24 09:54

«Актив для роста?» В Госдуме сомневаются, что россияне захотят добровольно связываться с НПФ

Ярослав Нилов сказал в эфире НСН, что граждане опасаются НПФ, а Наталья Починок объяснила, что пенсионные накопления могут быть активом для роста государства. nsn.fm »

2022-7-8 13:26

НАТО не хочет видеть Киев в альянсе, чтобы не связываться с Россией

Вице-спикер Госдумы Александр Бабаков оценил слова замглавы Офиса президента Украины Игоря Жовквы о неготовности НАТО принять Незалежную в свои ряды. Парламентарий считает, что такие решения блока свидетельствуют о том, что альянс в первую очередь не хочет связываться с Россией и ещё сильнее обострять с ней отношения. life.ru »

2022-6-30 03:21

Россиянам рекомендовали не связываться с жильем должников и обедневших владельцев

Специалисты посоветовали россиянам не приобретать недвижимость у людей, которые испытывают финансовые затруднения. Если продавец будет признан банкротом, сделку могут признать недействительной, и пострадает покупатель. versia.ru »

2022-2-3 15:12

Почему в России мало кто хочет связываться с мусороперерабатывающим бизнесом, и есть ли будущее у мусоросжигательного

Мусорная тема уже несколько лет в России острая, политико-экологическая, замешанная на больших деньгах и народных опасениях. Когда правительство РФ сообщило, что в Ленинградской области будет построено семь заводов по переработке мусора, давний спор между Петербургом и Ленобластью вспыхнул вновь. versia.ru »

2022-1-28 14:30

«А то мало не покажется»: Лукашенко призвал Запад «не связываться» с Союзным государством

Союзное государство выстраивает свою безопасность исходя из необходимости защищать свои рубежи, и Западу лучше с ним «не связываться». Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2022-1-21 14:40

Миро на примере вдовы Градского посоветовала молодым девушкам не связываться со стариками

Ограбление на сто миллионов рублей вдовы Александра Градского Марины Коташенко обрастает все новыми фактами, подробностями и мнениями. Если недавно активно муссировалась тема того, что женщина подстроила аварию, то теперь к обсуждению произошедшего подключились родственники артиста. versia.ru »

2022-1-20 00:23

Почему мало кто хочет связываться с выгодным заказом на реинкарнацию «Магарача»

В украинские времена Крыма (при президенте Викторе Януковиче) одной из самых горьких его потерь было уничтожение старейшего научного учреждения – ялтинской базы Института виноградарства и виноделия «Магарач». versia.ru »

2021-12-28 13:00

Мужчины-кровопийцы: как определить по знаку зодиака, с кем лучше не связываться

Мужчины далеко не ангелы, но от кого из них стоит ожидать большего коварства? — Вам в помощь гороскоп самых опасных мужчин на планете. 5-tv.ru »

2021-11-23 00:56

В обиду не дадут: Мамы российских звезд, с которыми лучше не связываться

Чем прославилась мама Тимати? Почему Людмиле Нарусовой пришлось вступиться за дочь? За что Дана Борисова не могла простить родительницу? 5-tv.ru »

2021-8-16 17:49

Новости на "России 24". Евросоюз решил не связываться с AstraZeneca

В Германии разрешили делать прививку детям старше 12 лет. Речь о препарате Pfizer. С решением политиков не согласны врачи. Почему медики настороженно относятся к вакцинации подростков? vesti.ru »

2021-5-28 09:55

Читатели Daily Mail посоветовали США «не связываться» с Россией

Читатели Daily Mail прокомментировали информацию о предстоящей встрече президента России Владимира Путина с его коллегой Джо Байденом. Вчера лидеры двух государств провели телефонную беседу. argumenti.ru »

2021-4-14 16:37

«Не дождетесь»: Сябитова рассказала, с какими мужчинами не стоит связываться

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Знаменитая сваха Роза Сябитова в своем Instagram объяснила, каких мужчин лучше обходить стороной. fedpress.ru »

2021-4-14 16:35

«Не надо со мной связываться»: какого наказания для Била хочет муж пострадавшей в ДТП

После жуткой аварии консультант Госдумы Мария Артемова несколько дней пребывала в коме. Спасти ее удалось лишь чудом. 5-tv.ru »

2021-4-9 20:01

«Я не русофоб». Глуховский рекомендовал не связываться с Россотрудничеством

Писатель рассказал в эфире НСН о своем отношении к отказу Россотрудничества поддерживать «Тотальный диктант» . nsn.fm »

2020-11-13 15:42

На лице написано: как по форме носа определить, с каким мужчиной не стоит связываться

Физиогномист Елена Мифф уверяет, что партнеры «с горбинкой» на носу будут изменять, а курносые — вечно спорить. 5-tv.ru »

2020-9-30 16:09

Эрдоган посоветовал Макрону во избежание проблем не связываться с турецким народом

Глава турецкого государства Реджеп Тайип Эрдоган обратился к французскому коллеге Эммануэлю Макрону с призывом "не связываться" с Анкарой, пытаясь разрешить проблемы в Восточном Средиземноморье. argumenti.ru »

2020-9-13 20:22

Эрдоган призвал Макрона «не связываться» с Турцией

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к французскому коллеге Эммануэлю Макрону с призывом «не связываться» с Анкарой, пытаясь разрешить проблемы в Восточном Средиземноморье. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 17:50

Эрдоган – Макрону: это вы убили миллионы людей

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал главу Франции Эммануэля Макрона "не связываться" с Анкарой в своих попытках разрешить проблемы в Восточном Средиземноморье. Французский президент в последние недели часто выступает с осуждением нестабильности в Восточном Средиземноморье и словами поддержки в адрес Греции. vesti.ru »

2020-9-12 17:37

Эрдоган призвал Макрона "не связываться" с Турцией по теме Средиземного моря

По словам президента Турции, Париж "не имеет права преподавать урок человечности" Анкаре tass.ru »

2020-9-12 17:17

В Сеуле заявили, что не будут связываться с представителями КНДР до налаживания телефонной связи

Утверждается, что девятого июня соседняя страна вновь не ответила на звонок.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 08:18

В Роспотребнадзоре призвали не связываться с организациями, которые выдают микрозаймы очень быстро

В ведомстве также призывают проверять микрофинансовые организации в государственном реестре МФО на сайте Центробанка.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 06:34

Не покупай, подумай. Марки смартфонов, с которыми лучше не связываться

Бренд может стать ключевым моментом при выборе смартфона. Устройства этих марок гарантированно доставят вам проблемы. Лайф перечислил бренды, которые стоит обходить стороной. Fly Читать далее... life.ru »

2019-12-27 13:30

Назван процент россиян, которые не хотят связываться с кредитами

Подавляющее большинство россиян (76%) предпочитают не пользоваться заемным капиталом, полагая, что брать кредит нужно только в случае острой необходимости.... rosbalt.ru »

2019-9-20 14:22

Глава Калининградской области посоветовал НАТО не связываться с военными России

Политик посоветовал им изучать историю: как заканчивались прежние планы по захвату российских земель. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов заявил, что регион сможет дать отпор возможной агрессии США. life.ru »

2019-9-20 13:27