Результатов: 19

Гимнастка Мельникова после четырех побед на чемпионате России планирует подлечить ахилл

После этого спортсменка будет готовиться к Играм БРИКС, которые пройдут в июне в Казани tass.ru »

2024-3-17 19:15

Психолог объяснила, как подлечить нервы с помощью хорроров

Фильмы ужасов способны не просто пощекотать нервы, но и дать чувство стабильности, если в реальной жизни что-то не складывается. Об этом радио Sputnik рассказала кандидат психологических наук, психолог Анастасия Лысакова. life.ru »

2023-10-8 18:20

Лекарство от ожирения может подлечить алкоголиков

Исследование специалистов из Гетеборгского университета показало, что препарат от ожирения и диабета второго типа семаглутид эффективен и против алкоголизма. mirnov.ru »

2023-6-24 14:42

В Союзе дачников рассказали, как "подлечить" берёзу после сбора сока

После сбора берёзового сока дерево нужно обязательно "подлечить". Желая же получить как можно больше напитка, растение можно вовсе погубить. Об этом Лайфу рассказал председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин. life.ru »

2023-3-20 12:51

«Подлечить надо»: Волочковой предложили пройти психобследование после Дня влюбленных

Знаменитость не прекращает поддерживать интерес к своей персоне. За это ее даже сравнили со звездой Голливуда. 5-tv.ru »

2023-2-15 10:49

«Психиатру его показать»: Пригожин посоветовал Смольянинову подлечить патриотизм

Знаменитый артист играл бравых военных в российских фильмах, однако готов поднять оружие во имя чужого государства. 5-tv.ru »

2023-1-9 15:03

Студент-дизайнер, пытавшийся подлечить простату, попал к медикам с огурцом в заднем проходе

Неприятный случай произошел со студентом-дизайнером из подмосковного Волоколамска. Как сообщает «МК», он попал к медикам с инородным телом в заднем проходе.... rosbalt.ru »

2022-9-28 11:33

"Можем подлечить". Лукашенко заявил, что он и Путин "не болели" поглощениями

Считающий себя президентом Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал информацию о возможном поглощении Беларуси Россией в случае создания Союзного государства. Об этом он заявил 9 сентября в Москве после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, Лукашенко цитирует госагентство БЕЛТА. gordonua.com »

2021-9-11 01:42

Депутат Госдумы предложил создателям "Миротворца" подлечить психику в Крыму

Он также выразил мнение, что ресурс следует признать террористическим, а против потакающих ему властей Киева ввести санкции. Депутат Госдумы РФ от Крымского региона Михаил Шеремет отреагировал на включение в базу "Миротворец" пассажиров первого поезда, проехавшего в Крым по Керченскому мосту. Читать далее... life.ru »

2019-12-30 20:39

Санитарный вертолет Москвы «подлечит» победитель аукциона

Провести двухлетний ремонт вертолета ВК117С-2, предназначенного для оказания экстренной медицинской помощи населению Москвы, предстоит победителю электронного аукциона nsn.fm »

2019-9-11 12:22

«Мозги ему надо подлечить»: Лановой прокомментировал идею Ефремова отдать Украине Крымский мост

Легендарный советский и российский актер Василий Лановой прокомментировал идею Михаила Ефремова отдать Украине Крымский мост. riafan.ru »

2018-6-7 08:12

Названы продукты, которые помогут "подлечить" лёгкие экс-курильщиков

Если заядлый курильщик решит расстаться с вредной привычкой, понадобится немало трудов, чтобы восстановить нормальную работу лёгких. Исследователи выяснили, что в этом помогут определённые фрукты и овощи. vesti.ru »

2017-12-25 10:23

Белок подлечит сердце, заставив его "думать", что человек тренируется

Канадские учёные обнаружили, что особый белок может обмануть сердце и заставить его перекачивать больше крови, как это происходит в ответ на физические нагрузки или при беременности. Его использование поможет вылечить ряд сложных сердечных заболеваний, уверены исследователи. vesti.ru »

2017-8-9 16:42

Украинцы сняли с Савченко мундир главкома и отправили подлечить голову

Украинцы не очень воодушевились идеей нардепа Надежды Савченко возглавить министерство обороны Украины. На одном из популярных новостных сайтов Украины появились сотни комментариев с просьбами убрать «психическую» Савченко из большой политики. riafan.ru »

2016-7-3 11:49

Пушков посоветовал главе военного комитета НАТО подлечить психику

Неэтичные заявления главы военного комитета НАТО позволяют сделать вывод о том, что у него не все в порядке с психикой, считает Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-5-16 18:50